Обсуждение форума "Объявления", пожелания и вопросы
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой
Все картинки темы

О чем могут быть объявления?
Только приклад для рукоделия (шитья, вязания и т.д.)
29%
 29%  [ 84 ]
Приклад для рукоделия, а также готовые одежда-обувь-аксессуары
30%
 30%  [ 87 ]
То же самое, а также товары для дома (бытовая техника, мебель, посуда и т.д.)
23%
 23%  [ 69 ]
Как пункт выше, а также продукты питания и напитки
1%
 1%  [ 3 ]
Все что угодно, включая аренду квартир
15%
 15%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 288

Добрый день. Измените, пожалуйста название темы "Белгородская область Пряжа(остатки), отрезы Max Mara " на "Белгородская область Пряжа, ткани, молнии " Сама тема http://club.osinka.ru/topic-196957

Добрый день!
Согласно правилам, в заголовке темы, нужно указывать страну (город).
А вот так тоже можно ?
https://club.osinka.ru/topic-197812
Просто написать, что отсылаю только почтой, самовывоза нет.
Спасибо.

Танечка59, Ноя 17, 2017

Танечка59
Вы же не указали ни страну, ни город. Поэтому Ваша тема оформлена не верно.

Танечка59, Ноя 17, 2017

Танечка59, если отправка только почтой, то даже если она по всему миру, стоит указывать из какого города почта будет исходить.

Добрый вечер!
Пожалуйста, измените название темы https://www.club.osinka.ru/topic-197836 "Н.Москва. Присторой излишков пряжи, журналов. Donegal" на "Н.Москва. Присторой излишков пряжи, журналов, спицы ChiaoGoo"
Благодарю

Прошу изменить название темы Россия, МО: детское одеяло, новое "Россия, МО: детское одеяло, новое" на "Россия, МО: детское одеяло, пряжа, разное"
Спасибо

Доброго дня! Прошу прощение, может не туда пишу свой вопрос-просьбу, но не смогла найти раздел "Просьбы к модераторам"...
У меня открыта тема в разделе "Гаражный пристрой", вот она https://club.osinka.ru/topic-198134?start=0
Только что попыталась открыть все картинки темы с помощью соответствующей кнопки и вот какую информацию я получила - Картинок по Вашему запросу не найдено - https://club.osinka.ru/topic-198134-imgs
Хотелось бы узнать в чем проблема, она только в нашем разделе форума. Rolling Eyes

Veronika2611, Дек 07, 2017
Veronika2611

Доброго дня! Прошу прощение, может не туда пишу свой вопрос-просьбу, но не смогла найти раздел "Просьбы к модераторам"...

Здравствуйте,

Он вот тут: форум Обратная связь

Veronika2611

У меня открыта тема в разделе "Гаражный пристрой", вот она https://club.osinka.ru/topic-198134?start=0
Только что попыталась открыть все картинки темы с помощью соответствующей кнопки и вот какую информацию я получила - Картинок по Вашему запросу не найдено - https://club.osinka.ru/topic-198134-imgs
Хотелось бы узнать в чем проблема, она только в нашем разделе форума. Rolling Eyes

Технические проблемы. Мы их решаем

| Срок сохранения сообщений и фото в гаражном пристрое

Сначала хочу искренне поблагодарить создателей Осинки за очень полезную тему - Гаражный пристрой. Помогает успешно пристраивать излишки и покупать то, что нужно, это здорово!
Теперь по существу.
Я этой темой пользовалась несколько месяцев. Но потом случилось страшное - сначала я приболела, а потом и вовсе уехала на полмесяца. Вернувшись, не увидела ни своих сообщений, ни фото: они были удалены по правилам Осинки. Тут нет вопросов.
Но мне очень жалко, что огромный труд по созданию сообщений и описаний пропал, и фото пропали. Сейчас мне придется все делать заново. Я продаю запасы бисера, его у меня много - я собирала его почти 30 лет и конечно, за один месяц все не продам.
Раньше я переносила сообщения из закончившейся темы в новую - это было нетрудно. Но сейчас у меня был большой перерыв в активной жизни на Осинке и все пропало.

У меня есть предложение: создать платный "склад" для тех сообщений, которые сейчас не активны, но в принципе нужны.
Там будут находиться неактивные объявления, с тем, чтобы было можно их потом оттуда "достать" и снова поместить в тему Гаражный пристрой на месяц. Я вот готова платить небольшие деньги за "хранение" моих сообщений в Гаражном пристрое - типа ячейка хранения:-)
Потому что получается, если не успел за месяц обновиться, то все пропало. Конечно, можно все на компьютере сохранять, но не всегда это удобно.

И еще вопрос - можно ли восстановить хоть на день мои пропавшие объявления, чтобы я могла их скопировать?

Буду очень признательна, если такое может быть возможно.

| Re: Срок сохранения сообщений и фото в гаражном пристрое Jonesy, Дек 08, 2017
Jonesy

Сначала хочу искренне поблагодарить создателей Осинки за очень полезную тему - Гаражный пристрой. Помогает успешно пристраивать излишки и покупать то, что нужно, это здорово!

По-правильному, Пристрой - это форум. А уже в форуме находятся отдельные темы (как та, что была у Вас). Внутри тем - сообщения (=посты).

Jonesy

У меня есть предложение: создать платный "склад" для тех сообщений, которые сейчас не активны, но в принципе нужны. Там будут находиться неактивные объявления, с тем, чтобы было можно их потом оттуда "достать" и снова поместить в тему Гаражный пристрой на месяц. Я вот готова платить небольшие деньги за "хранение" моих сообщений в Гаражном пристрое - типа ячейка хранения:-)

Любопытно узнать, небольшие - это сколько? Wink

Jonesy

И еще вопрос - можно ли восстановить хоть на день мои пропавшие объявления, чтобы я могла их скопировать?
Буду очень признательна, если такое может быть возможно.

Мне очень жаль, но когда тема удаляется, она удаляется навсегда. Вернуть невозможно.

Osinka, Дек 08, 2017

Osinka
По-правильному, Пристрой - это форум. А уже в форуме находятся отдельные темы (как та, что была у Вас). Внутри тем - сообщения (=посты).

Ну сорри Embarassed
Буду теперь знать табели о рангах Rolling Eyes

Небольшие - рублей 50 я готова платить, чтобы в случае отпуска или болезни мои сообщения оставались в черновиках на Осинке (только для меня) на месяц-другой.

Жаль, что нельзя. Но вот есть такая поговорка с непечатным выражениями в стиле Шнура: "Нас е..., а мы крепчаем".
Я повторю всё и на компе сохраню на этот раз Laughing

Подытоживаю:
Спасибо за развернутый ответ!

Jonesy, Дек 08, 2017
Jonesy

Ну сорри Embarassed
Буду теперь знать табели о рангах Rolling Eyes

А еще можно оформить цитату вот так, как я сделала.
Для этого надо при ответе нажать на соседнюю кнопку "с цитатой". Wink

Jonesy

Небольшие - рублей 50 я готова платить, чтобы в случае отпуска или болезни мои сообщения оставались в черновиках на Осинке (только для меня) на месяц-другой.

Честно говоря, я думаю, что спрос на такую услугу будет крайне низким. А значит, при такой цене, не будут покрыты даже затраты на разработку инструмента. Это же на словах просто - давайте сделаем так и так. Mr. Green А чтобы это "давайте" заработало в реальности, программисты должны некоторое время работать над решением поставленной задачи. То есть, любое "сделаем" выражается в часах работы и тысячах рублей, заплаченных за эту работу.
А даже одна 1000 по 50 рублей - это минимум 20 раз надо, чтобы услугу купили....

Osinka, Дек 08, 2017
Osinka
Jonesy
читать дальше

А еще можно оформить цитату вот так, как я сделала.
Для этого надо при ответе нажать на соседнюю кнопку "с цитатой". Wink

Jonesy
читать дальше

Честно говоря, я думаю, что спрос на такую услугу будет крайне низким. А значит, при такой цене, не будут покрыты даже затраты на разработку инструмента. Это же на словах просто - давайте сделаем так и так. Mr. Green А чтобы это "давайте" заработало в реальности, программисты должны некоторое время работать над решением поставленной задачи. То есть, любое "сделаем" выражается в часах работы и тысячах рублей, заплаченных за эту работу.
А даже одна 1000 по 50 рублей - это минимум 20 раз надо, чтобы услугу купили....

Я все понимаю. Это было предложение.

А вот заодно еще вопросик: раньше у меня не было удаленных фотографий, когда я успевала продлевать свои товары. А теперь на нескольких страницах в моем профиле висят пустые глазницы: "фото удалено".
Тут строгие правила, и обычно на Осинке удаляют те фото, которые чем-то что-то нарушают. В моем случае - это техническая особенность данного форума, я ничего не нарушала.
Боюсь, что люди, которые зайдут когда-то в мой профиль, поймут эти пустые глазницы "фото удалено" превратно, и перестанут испытывать ко мне доверие, а я им дорожу.

Скажите пожалуйста, раз вы удалили мои истекшие сообщения, и фотографии из форума Гаражный пристрой, вы можете удалить упоминание об удаленных фотографиях в моем профиле?

"Вы" я пишу в данном сообщении в множественном числе с маленькой буквы, имея в виду команду Осинки, а не отдельного человека, к которому бы я непременно обратилась на Вы.

Jonesy, Дек 08, 2017
Jonesy

Скажите пожалуйста, раз вы удалили мои истекшие сообщения, и фотографии из форума Гаражный пристрой, вы можете удалить упоминание об удаленных фотографиях в моем профиле?

Это временная ситуация. Сейчас над этим работают.

Авторы
Теги
Упоминания