Великолепные украшения из бисера.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
| Великолепные украшения из бисера.

Приветствую вас, дорогие рукодельницы! Жители Осинки!:) Моё имя Марина. Вот уже 4 года, как я "вплотную" занимаюсь изучением такого вида рукоделия, как "Бисероплетение". Я предпочитаю изготавливать украшения из бисера, для девочек, девушек и женщин любого возраста:) Ведь все мы, представительницы прекрасного пола, любим создавать и видеть красоту, стиль и элегантность в своём облике. Ни что иное, как правильно подобранное украшение, может сделать из нас не просто красавицу (кем мы и являемся:)), а королеву!;)
Продаю украшения уже давно, но решилась попробовать продавать изделия на "Осинке", по рекомендации хороших знакомых, которые от них без ума 😃
Вы можете заказать любую из представленных работ. Выполнены изделия из качественного чешского бисера. Если работа уже продана, я смогу повторить ее для Вас, но абсолютный повтор не всегда возможен.
Предоплата и полная оплата за изделие принимается на карту Сбербанка. Отправка осуществляется Почтой России на следующий день после оплаты заказа. Заказ отправляется бандеролью 1-го класса по всей территории России. Стоимость отправки – 200 руб. Сроки доставки зависят от расстояния, обычно это составляет 5-10 дней.

Набор "Нежность", выполнен из чешского бисера. В состав набора входят: браслет + колье + серьги. Цена - 800 р.

Набор "Цвет лета", выполнен из чешского бисера. В состав входят: колье + браслет. Цена - 700 р.

Колье "Индиго", выполнен из чешского бисера. Цена - 400 р.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания