Добро пожаловать в мастерскую Ларисы Шушпановой!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Немножко весны Вам в сердце!

Украшение-брошь в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу легкости и воздушности.

Цветок нежного цвета станет прекрасным украшением и дополнением вашего образа!

Вашему вниманию предлагается брошь-цветок авторской работы – пион из ткани «Пудровый».

Цветок выполнен из шелка натурального, шелка искусственного, вуали. Размер цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Работа представлена для примера.
Точное повторение невозможно.

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

читать дальше
Все картинки темы

| Цветы из ткани. Веточка шелковых роз «Эйвори»

Цветы – отличный способ украсить Ваш интерьер, а также подчеркнуть Ваш стиль.

Вашему вниманию предлагается Веточка шелковых роз «Эйвори».
Подарите себе цветы и хорошее настроение!!!

Розы выполнены из натурального шелка

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Мак бархатный «Шедевр». Цветы из ткани авторская работа

Маки обладают сильной энергией и помогают людям в их жизни, как талисман успеха.

И плюс к этому такой аксессуар смотрится ярко и необычно, нежно и романтично.
Такой аксессуар украсит повседневный наряд, придаст образу женственности и романтичности.

Вашему вниманию предлагается мак авторской работы - мак из бархата «Шедевр».

Мак изготовлен из бархата, диаметр цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Возможно изготовление на заказ цветов для украшения Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь роза «Lady». Цветы из ткани

Лето- пора цветов и солнца!!!
Цветы – проявление нежности и любви!!!

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и креативности.

Вашему вниманию предлагается брошь авторской работы в форме цветка – шелковая роза «Lady».

Роза выполнена из натурального шелка. Размер цветка ок. 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

| Микс цветов из ткани. Цветы из ткани

Цветы – проявление нежности и любви!!!
Цветов много не бывает!

Вашему вниманию предлагается микс авторских цветов из ткани

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

И станет теплее холодным зимним вечером!!!

Розы выполнена из натурального шелка. Размер цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Пионы выполнены из шифона. Размер цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

| Мак «Вдохновение». Цветы из ткани

Вдохновение, как ветер. Не видишь, а чувствуешь…

Вашему вниманию предлагается цветок авторской работы - мак «Вдохновение».

Такой аксессуар смотрится ярко и необычно, этот аксессуар украсит повседневный наряд,
придаст образу женственности и романтичности.

Мак изготовлен из шифона и кружева, ручное окрашивание, диаметр цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Добро пожаловать в мой цветочный сад

Возможно изготовление на заказ цветов для украшение Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

| Ободок с шелковыми розами "Джульетта". Цветы из ткани

Подчеркните свою красоту и индивидуальность!!!

Вашему вниманию предлагаются ободок с шелковыми розами «Джульетта».

Если вы ищите способ придать своему образу больше женственности или для праздника, данный аксессуар станет отличным для Вас вариантом.

Розы выполнены из натурального шелка с нотками кружева.

Добро пожаловать в Сад цветов

| Мак бархатный «Королевский». Цветы из ткани авторская работа

Маки обладают сильной энергией и помогают людям в их жизни, как талисман успеха.

И плюс к этому такой аксессуар смотрится ярко и необычно, нежно и романтично, этот аксессуар украсит повседневный наряд, придаст образу женственности и романтичности.

Вашему вниманию предлагается мак авторской работы - мак из бархата «Королевский».

Мак изготовлен из бархата, диаметр цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Возможно изготовление на заказ цветов для украшения Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

| Мак из атласа «Romantic». Цветы из ткани

Мак – символ плодородия и женского очарования!!!!
Не бойтесь быть прекрасными!!!

Вашему вниманию предлагается брошь-заколка в форме цветка авторской работы - мак из атласа «Romantic».

С помощью украшений с цветами можно быстро добавить изюминку в свой образ, придать ему больше женственности и романтичности.

Мак изготовлен из атласа, с нотками кружева, ручное окрашивание, размер цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Добро пожаловать в мой цветочный сад

Возможно изготовление на заказ цветов для украшение Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

словами эти цветы не описать!
Восторгаюсь вашими работами.

| Брошь - заколка пион «Пудровый». Цветы из ткани
важно

Немножко весны Вам в сердце!

Украшение-брошь в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу легкости и воздушности.

Цветок нежного цвета станет прекрасным украшением и дополнением вашего образа!

Вашему вниманию предлагается брошь-цветок авторской работы – пион из ткани «Пудровый».

Цветок выполнен из шелка натурального, шелка искусственного, вуали. Размер цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Работа представлена для примера.
Точное повторение невозможно.

Авторы
Теги
Упоминания