ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

кашемир Vintage с напылением из растертых в пыль кристаллов Сваровски от Loro Piana (разные цвета)
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1651383?page=2

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ВЫКУП ТВИДОВ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Всем привет, я тоже в кустах вяжу. Шарф из матиса связался, только сфотографировать никак не могу Laughing Embarassed муж утащил, а словить его днем, не возможно... вот теперь шапку нужно вязать к шарфу.
страшно цвет понравился, хотелось бы ещё этого цвета, килограмм мы не глядя взяла Embarassed
А так из связанного две шали Холден. Первый раз вязала шали, и так понравилось! Правда вязала из моточной. Одна шаль в шалевой теме показана.

Вяжу сейчас шапку из узора что Юля и Дракоша вязали, тоже из моточной. Моя радость маленькая попросила малиновую шапочку, а так как пока нет малиновой пряжи, то она увидела моток мохера из темно-красного, и сказала что пока не прийдет малиновый чтобы ей из него вязала. Laughing
так что всех обвязываю, а сама таскаю шапку 3-х летней давности и без шарфа (времени нет себе вязать Mr. Green ).

И еще я теперь почти, что профи бобинной пряжи, у меня моталка есть. Cool подружка на ДР прислала моталку и набор тулипов (что за зверь? слышала название, но не вязала). И как вообще knitpro моталка, кто-то что-то о ней слышал?

Юль, кстати, крючки кловер твои были моей 8 леткой конфискованы Cool , говорит, что удобные (научилась на каникулах крючком вязать, Prym с мягкой ручкой забраковала, так что к весне еще, скорее закажу у тебя их.

Leonetta

Всем привет, я тоже в кустах вяжу. Шарф из матиса связался, только сфотографировать никак не могу Laughing Embarassed муж утащил, а словить его днем, не возможно... вот теперь шапку нужно вязать к шарфу.
страшно цвет понравился, хотелось бы ещё этого цвета, килограмм мы не глядя взяла Embarassed
А так из связанного две шали Холден. Первый раз вязала шали, и так понравилось! Правда вязала из моточной. Одна шаль в шалевой теме показана.

Вяжу сейчас шапку из узора что Юля и Дракоша вязали, тоже из моточной. Моя радость маленькая попросила малиновую шапочку, а так как пока нет малиновой пряжи, то она увидела моток мохера из темно-красного, и сказала что пока не прийдет малиновый чтобы ей из него вязала. Laughing
так что всех обвязываю, а сама таскаю шапку 3-х летней давности и без шарфа (времени нет себе вязать Mr. Green ).

И еще я теперь почти, что профи бобинной пряжи, у меня моталка есть. Cool подружка на ДР прислала моталку и набор тулипов (что за зверь? слышала название, но не вязала). И как вообще knitpro моталка, кто-то что-то о ней слышал?

Юль, кстати, крючки кловер твои были моей 8 леткой конфискованы Cool , говорит, что удобные (научилась на каникулах крючком вязать, Prym с мягкой ручкой забраковала, так что к весне еще, скорее закажу у тебя их.

Лен ну так может что б шарфы быстрее вязать то надо машинкой заняться Cock
А Кловер действительно очень удобные.
Сходила посмотрела твою шаль ( могла бы и здесь сразу поставить) . Красиво радужно. Напомнила весну. Особенно когда деревья цвести начинают.

Юльчик, машинкой буду завтра заниматься Wink
разбила себе сегодня об дверь багажника лоб (все в порядке, машина не пострадала Mr. Green А я чуток в неотложке посидела, повезло, что зашивать не нужно), врач сказал завтра дома сидеть для профилактики. Вот все из дому завтра, и я буду машинку мучать и медитировать(обожаю это дело Embarassed ). Wink Very Happy

Кто не в теме, у меня машинка есть, купила за 15 евро по аукциону лет 10 назад, без понятия рабочая ли. В описании стояло, что не известно ( продавала фирма, а не частное лицо, так что вероятность есть, что работает). Так и не притронулась к ней. Вот буду завтра пытать. Mr. Green или она меня.

Цвет пряжи обалденный! Я первый раз Schoppel-Wolle вязала, это шерсть, но мягонькая Oppa! вот бы такую в бобинной варианте Wink
Я бы шаль показала тут, так не знаю, что Юля скажет, пряжа то не ее, старые хомячьи запасы.

Leonetta

Юльчик, машинкой буду завтра заниматься Wink
разбила себе сегодня об дверь багажника лоб (все в порядке, машина не пострадала Mr. Green А я чуток в неотложке посидела, повезло, что зашивать не нужно), врач сказал завтра дома сидеть для профилактики. Вот все из дому завтра, и я буду машинку мучать и медитировать(обожаю это дело Embarassed ). Wink Very Happy

Кто не в теме, у меня машинка есть, купила за 15 евро по аукциону лет 10 назад, без понятия рабочая ли. В описании стояло, что не известно ( продавала фирма, а не частное лицо, так что вероятность есть, что работает). Так и не притронулась к ней. Вот буду завтра пытать. Mr. Green или она меня.

Цвет пряжи обалденный! Я первый раз Schoppel-Wolle вязала, это шерсть, но мягонькая Oppa! вот бы такую в бобинной варианте Wink
Я бы шаль показала тут, так не знаю, что Юля скажет, пряжа то не ее, старые хомячьи запасы.

Так мы тут всем хвастаемся. Бывает что идея интересная и мы ее и на Юлину пряжу переложим. Мы ж тут прям как дома. И о вязании, и о здоровье и о питании.
Я в этом году ( как и последние три года) планирую борьбу с формами вести. Предудющие года победили формы Laughing Laughing Laughing может в этом году я их победю Oppa!
Лен а зачем ты с багажником то бодалась. Он железный, больно же. Хорошо что хоть ничего серьезного.
А то я раз дверь в машине умудрилась закрыть, а палец не убрала. На следующий день полетела на Майорку с поломанным пальцем Laughing Laughing Laughing

Leonetta, Янв 11, 2017

Leonetta,

Конечно, показывай! я бы не хотела заполнять тему большим количеством бесед о религии, политике или других тем, которые далеки от пряжи, но все, что непосредственно касается вязания, очень даже приветствуется Very Happy

Добрый день всем Юля а я тоже хочу крючки clover попробовать Very Happy а где можно посмотреть цену и размеры Rolling Eyes

Leddi, Янв 11, 2017

Leddi,
Добрый день!
есть Soft touch, они по 4.52 для Германии, в наличии должны быть все от 0.5 до 6.0 мм
Еще есть Amour, они по 7.14 евро, для них я выкупала ходовые размеры порядка 2-4 мм, точно не помню границы

Olen~ka, Янв 10, 2017
Olen~ka
ЮляТ
читать дальше

Юль, тогда все не отвлекаю.

Юля, все оплатила. Отметьте, пожалуйста. Может по заказу Донегала выставить постик? Гляди народ будет собираться. Извините если не в свое дело лезу Embarassed Embarassed Embarassed

Olen~ka, Янв 11, 2017
Olen~ka
Olen~ka
читать дальше

Юля, все оплатила. Отметьте, пожалуйста. Может по заказу Донегала выставить постик? Гляди народ будет собираться. Извините если не в свое дело лезу Embarassed Embarassed Embarassed

Так мы уже пишем кто какой цвет хочет. А я думаю чего это никто не объявляется.

Юль как время будет может актуализиреушь по твидам. Там же уже ничего не осталось. Да может начнем потихоньку набирать. Хотя бы сперва цвета, а потом уже веса.

Olen~ka, Янв 11, 2017

Olen~ka,
отмечаю как раз. Твидами займусь, пока что не успеваю еще - не хочу, чтобы пошли жалобы на слишком большие задержки с отправкой оплаченных посылок

ЮляТ, Янв 11, 2017
ЮляТ

Olen~ka,
отмечаю как раз. Твидами займусь, пока что не успеваю еще - не хочу, чтобы пошли жалобы на слишком большие задержки с отправкой оплаченных посылок

Большое спасибо.

Jul-e, Янв 11, 2017

Jul-e,
да, твиды все разобраны, оставила список, чтобы не запутаться со сбором заказов сейчас. Еще несколько заказов соберу, и займусь ими

Jul-e, Янв 11, 2017
Jul-e
Olen~ka
читать дальше

Так мы уже пишем кто какой цвет хочет. А я думаю чего это никто не объявляется.

Юль, так я весь процесс и начала, уже давно написала что хочу. Но хотелки растут в геометрической прогрессии. Как где увижу воплощение из него, так сразу и хочу этот цвет Laughing Laughing Laughing и так бесконечно...

ЮляТ

Olen~ka,

Ну я поэтому и написала как время будет. Kissing
Оплаченные посылки отправить- это святое.
Главное пряжи вагон и маленькая тележка. Но я уже вся в ожидании чуда. Уже в голове кручу что из какой пряжи можно связать.

Авторы
Теги
Упоминания