ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 18.08.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы Komiljfo Oxana2019 JenteN
Готовятcя к отправке заказы: Dahaka Musl Irina Kan. Alex70 (отправка после заявки) Dahaka_Baby Nina tv(отправка отложена)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

tashiller,

да, я знаю, его недорого не найти. Летом была партия стокового - и как я теперь понимаю, это была удача новичка )) больше подобных партий я ни у кого не видела. Почти все производители твидов в Ирландии их же сами и продают в розницу, и никаких продаж по бросовым ценам не устраивают.

В России он по определению не может мало стоить, потому что посредников больше.. Я отметила заявку, этот цвет точно выкуплю, он красивый и популярный. Когда - точно не знаю, все вечно получается медленнее, чем хочется. Завтра-послезавтра придет от них дополнительная информация, тогда буду знать, выкупаю я что-то срочно, или жду, пока наберутся заявки.

ЮляТ, Ноя 23, 2016
Leddi, Ноя 23, 2016

Leddi,
завтра пришлю счет скорее всего.. а по мохеру не знаю, обещали на этой неделе, но пока ничего не слышно - значит опять все задерживается, а на сколько - не могу предсказать. Плюс я не знаю, что именно мне сразу пришлют, и что будет сверху в этой партии - там несколько сот кг, до всего сразу не доберешься

Кстати, если кому-то еще нужны коротышки ChiaoGoo или еще что-то такое, пишите, оформляю заказ сейчас

Хорошо будем ждать

Норд, Ноя 23, 2016

Норд,

да, есть, но посылка уже выслана - бронировать?

ЮляТ, Ноя 23, 2016
ЮляТ

Норд,

да, есть, но посылка уже выслана - бронировать?

Юля, можно ее в бронь, пожалуйста. Буду набирать потихоньку. Спасибо.

Юля я сегодня вам по надоедаю я уже давно ищу спицы квадратные бамбук но не круговые нет ли возможности где то заказать? Я бы купила.

Юля, посылка пришла. Нитки 😘 , цвета шикарные. Спасибо тебе большое 💟
Пойду с бобинками обниматься и образцы вязать 😏

Норд, Ноя 23, 2016

Норд,

Отметила. Если курс сейчас хороший, можно в любой момент оплачивать - это всех российских заказов касается. Я просто не знаю, кому как удобнее, кто-то обижается, когда счет сразу приходит, кому-то наоборот удобнее сразу оплатить. При желании платеж можно высылать на yarn@lonesheep.de (не дружеский перевод), в этом случае 9,2 евро

Leddi, Ноя 23, 2016

Leddi,

надоедать можно сколько угодно )) для этого тема и нужна на форуме. Я заинтригована, а бывают бамбуковые квадратные?

Gretel, Ноя 23, 2016

Gretel,

😃 если получится сделать фото образцов - буду рада. У меня совсем не хватает времени ((

tashiller, Ноя 23, 2016

tashiller,

а я его первый раз в жизни видела, он мне достался в партии кашемира по цене кашемира )) похоже на фабрике его со сливовой пиумой спутали. Судя по составу, должен быть хороший, но я из него даже образцов не видела.. Но когда ищу, спрашиваю любые твиды с таким составом.. последний раз предлагали только серо-коричневую гамму, такая ведь не нужна скорее всего? (не этот артикул, что-то похожее)

Коричневый не люблю.А этого не осталось?

Авторы
Теги
Упоминания