ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, Soft Donegal
Тема открыта до 06.03.2023 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

На данный момент заказы отправляются только в страны Евросоюза плюс Норвегию/Израиль/США.

Доставка по Германии DPD
до 3кг 6,5 евро (до 5кг 8,0 евро, до 10кг 9,0 евро)
Если Вам удобнее классическая почта, указывайте это, пожалуйста, при заказе!
Тарифы по Германии DHL: до 2кг 7,2 евро, максимальный размер коробки 15×30×60см, то есть только некрупные бобины! (до 5кг 8,3 евро; до 10кг 12 евро)

Тарифы по Евросоюзу почта: до 2кг xx евро (до 5кг xx евро; до 10кг xx евро)
DPD: уточняйте, пожалуйста.
Отправка DPD в Латвию:
2kg - 31 евро (4kg - 33 евро, 6kg - 35 евро, 8kg - 37 евро, 10kg - 39 евро)
Отправка почтой в Латвию/Эстонию
2кг - 17,5 евро, 5кг - 21,5 евро

Стоимость доставки в Израиль/Норвегию/США:
до 5кг - США 52 евро, Израиль 41 евро, Норвегия 33 евро (2кг 24,5 евро).

Пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Еще несколько артикулов в старом альбоме (актуальность наличия не проверила):
https://yandex.ru/collections/user/mzquatrn55a74p3ruhymj35wng/len-s-dobavkami/
https://yandex.ru/collections/user/mzquatrn55a74p3ruhymj35wng/merinos-s-kashemirom/
https://yandex.ru/collections/user/mzquatrn55a74p3ruhymj35wng/kidmokher/

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
В наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке.
Цены на спицы ChiaoGoo в самом низу этого сообщения!

Отправлены заказы: priveredka Louise LoTos
Готовятcя к отправке заказы:

Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

По новым броням - отмечать все буду уже в январе, проверять веса не могу и гарантии дать не могу, но сразу напишу, что после отпуска буду все новые запросы обрабатывать согласно времени получения (в том числе в инстаграме и е-мэйлы). Все автоматические продажи я отключила, так что пряжа никуда не денется. Поэтому если что-то нужно вдруг, смело пишите.
Если получится, то в альбоме буду ставить брони, но они не являются гарантией наличия, потом буду проверять все.

Юля, добавь мне в заказ на после Нового года еще, пожалуйста, 200 грамм на 2 конуса https://public.fotki.com/Ovechka/cashmere/royal/y-ws-se-72.html

priveredka, Дек 18, 2022

priveredka, этот давно продан, пардон, забыла убрать из альбома

Юля, получила посылку, спасибо большое 😃
Выяснила, что "белой и пушистой" я пытаюсь стать давненько - из 9 бобинок 6 всех оттенков белого 😳

ЮляТ, Дек 16, 2022
ЮляТ

Девочки, на всякий случай пишу, на ближайшие три недели, если что-то очень срочное/важное будет по посылкам, проблемам с доставкой и подобному - дублируйте лучше сообщения тут в личку. У меня точно не будет никакого доступа к базе данных, рабочий е-мэйл скорее всего буду читать эпизодически, если будет доступ. А на осинку я заглядываю постоянно 😃

Написала на е-майл , дублирую в личку 😃

Юля, посылка добежала, спасибо!

Юлия спасибо за набор спиц. Всё вовремя пришло. Уже даже носочки вязала... Спицы удобные

Всех приветствую! Сказ о том, "как я в этом году уже ничего вязать не буду" 😂 Довязала я дочке джемпер и решила, что буду заниматься только подготовкой к Рождеству и Новому Году и ни-ни вязания. Но букле от Кариаджи меня покорило 🤪
Боже, это что-то мягчайшее и нежнейшее 😘
В итоге я начала вязать себе вчера вечером свитер. В 2 нити, на спицах №4, вяжется очень быстро. Пряжа не требует никаких узоров, лицевая гладь и всё. Конечно же, я занимаюсь подготовкой к Рождеству, но устраиваю небольшие перерывы на отдых и скорей бегу хоть немножко повязать этой нежности. Про характеристики - после ВТО образец в размерах не изменился совсем.

Oxana2019, Дек 23, 2022

Oxana2019,
Класс! А мы с мужем свалились с гриппом. Под 40 температура у меня трое суток была, теперь у него. Я ползаю, он пока лежит. Рождество будет так себе. Но подарки, главное, готовы

Danoli, Дек 23, 2022

Danoli, поправляйтесь и берегите себя! Какой-то жуткий грипп сейчас ходит, столько много больных и столько много госпитализаций. У меня у папы тоже была температура под 40, пришел врач, выписал противовирусное. Папа пропил 5 дней, а на седьмой опять температура. Сейчас в больнице под капельницей.
Ну а Рождество можно и в кровати с кружечкой чая встретить и не напрягаться, главное - здоровье.

Danoli, Дек 23, 2022

Danoli, Выздоравливайте всей семьей поскорее! 🌸

Oxana2019,
Спасибо большое!
Да, грипп жуткий ходит. Моя старшая в реанимации работает медсестрой. Говорит , что это напасть какая-то. Младшая пока держится. Ей 12. Мотаться до к моему врачу с карточкой за больничным, то в магазин, то со старшей встречается, чтобы та передала нам медикаменты (младшей в аптеке де продадут). В общем так. Уже с понедельника я свалилась. До сих пор не могу очухаться. Кашель. Герпес повылазил на губе и в носу... 30го на работу, надеюсь оклематься.
Вашему папе скорейшего выздоровления!

harmony, Дек 23, 2022

harmony,
Спасибо большое! Мы очень стараемся. Чтобы младшую не заразить передвигается в маске и она из своей комнаты только в маске. Кварцую иногда комнаты

Девушки, добрый вечер! Скажите пожалуйста, может кто-нибудь покупал в Овечке Беби кашемир цет Void (пыльный сине-фиолетовый цвет). Не хватает на изделие, куплю хоть сколько-нибудь.

Авторы
Теги
Упоминания