ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 17.09.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы Gledis essenci Nina tv NatashaBel Leonetta Hundsrose gotlieb biene Maja Виртуоз Redyfoxy TanyaLin neperl Dahaka cherryta Alex70 Lina72i Louise LoTos Svety febair Dahaka Gretel Osmanthus Oxana2019 Olgo4kas sonne38 ekat-kaz Dahaka

Готовятcя к отправке заказы: GerberaZ gotlieb Virineyaknit (ca.15.August) Olg@ Kejla JulepS Redyfoxy1 ledykrotova Redyfoxy2
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Marina_ws, Май 29, 2020

Jasinka, это я как раз понимаю, у меня самой такая же история - купить хочется много, но понимаю, что все равно не успею связать. Я ж и не предлагаю вам покупать больше, ну даже если всякие акции делать для группы людей -рано или поздно просто место у всех кончится 😃 я как раз про то говорю, что на осинке просто мало людей сейчас.
А чтобы магазин мог предоставлять хороший выбор, нужно просто много покупателей - чтобы каждый мог выбрать то, что ему нужно. Вот поэтому магазины с осинки и уходят, ведь невозможно вести сразу несколько платформ. А наш раздел осинки потихоньку превращается в клуб любителей пряжи 😊 а я поэтому двигаюсь в том числе в инстаграм.
Ну просто для сравнения - сделала репост последней ралоты лены gegev, на данный момент он уже собрал 459 лайков 🙄 Аудитория намного шире, и это даже при моей нераскрученном аккаунте, который я толком не веду..

Но осинку я бросать не хочу, тут намного больше общения и полноценных откликов, так что надеюсь, что смогу совмещать. Пока что мне это удавалось - выставляю тут наиболее интересные новинки, вы снимаете сливки, а остальное я распродаю по всем другим каналам 😃

Добрый день! Юля у Вас прекрасный магазин и хорошие благодарные покупатели. И конечно же они все разные и с разными запросами. Вязание конечно очень увлекает и манит своими бесконечными фантазиями и радует отличным конечным результатом, и каждый раз хочется эксклюзива. Вязаные вещи тоже красивее смотрятся когда посадка идеальна. Мой совет - сделайте базовую выкройку и вяжите любые модели без проблем, лишь меняя прибавки. Классную пряжу действительно тяжело найти, тем более в России. Меня лично интересует фактурная пряжа , лицевая гладь и уже красиво, а самое главное состав.
Я очень надеюсь что ваш магазин будет радовать Вас всё большим количеством покупателей и новых эксклюзивных товаров.

Юля, а там красивого желтого не намечается?
а то я уже кажется всю палитру собрала, а вот желтый первый сейчас cash/seta горчица и хочется что-то вроде
https://yandex.ru/collections/card/5e8da8f5775843e372c15516/
не очень яркий

Marina_ws, Май 29, 2020

Marina_ws, Ой, желтенькие не cмотрела cпециально, не помню даже.
У меня муж еще неcколько чаcов работает, дальше у него отпуcк, я надеюcь за это время оcновательно переворошить неразобранную пряжу и выcтавить много вcего. Хорошо бы получилоcь.. а то опять чувcтвую cебя кащеем над златом 😂

Marina_ws, Май 29, 2020
Marina_ws

Jul-e, я училась у них накурсах, много дало, но вот примыкать к этому сообществу совсем не хочется...

А я так вообще ни к каким сообществами не хочу присоединяться.
Я этого в ссср не понимала, а сейчас так вообще дико. Да мне нравятся работы, есть хорошие посадки. А то что мне не нравится ( это не значит плохо, просто не мой вкус) я просто не смотрю.
Но когда взрослые женщины заморачиваются такими группами... то это я вообще не понимаю. То дружанэт друг с другом, то потом делают вид что они даже не знакомы... это просто комедия

Девочки, наверно я переборщила с этой темой.. никаких изменений не планируются, просто вдруг зашел разговор при инстаграм.. Магазин есть, будет, новинки тоже будут, покупателей у меня более чем достаточно, именно из-за количества заказов не получается быстро новинки выставлять, так как отправкам даю больший приоритет.
Пряжи интересной много, и скоро будет еще больше, жду первую послекарантинную партию из Италии 😊

Jul-e, Май 29, 2020

Jul-e, Совершенно с Вами согласна. Это бизнес. И у нас в России это работает.

Jasinka, Май 29, 2020
Jasinka

Jul-e, Юля, привет! тебя недавно вспоминала- куда пропала? вязало здесь твоих не видно..

Алл, я не пропала. Я переезжаю. И пока во временное жилье, на пару месяцев. Так что все мои машинки упакованы. Если я вяжу что из Юлиной пряжи, то обязательно показываю и уууказываю на инсте. Там быстрее фото мне поставить чем здесь. У меня функцию добавки фото давно осинка заблокировала.
Вообще я много тку из Юлиной пряжи.
Ну и много детского ( мелкая растет, а скоро еще и мальчик у нас будет)
https://www.instagram.com/p/B-rOP_LgE4m/?igshid=1raf24lt5c0d4

Jul-e, Май 29, 2020
Jul-e
Marina_ws
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я так вообще ни к каким сообществами не хочу присоединяться.
Я этого в ссср не понимала, а сейчас так вообще дико. Да мне нравятся работы, есть хорошие посадки. А то что мне не нравится ( это не значит плохо, просто не мой вкус) я просто не смотрю.
Но когда взрослые женщины заморачиваются такими группами... то это я вообще не понимаю. То дружанэт друг с другом, то потом делают вид что они даже не знакомы... это просто комедия

согласна
вспоминается "если ты не с нами, то против нас" и "против кого будем дружить"...

Jul-e,
Юля, завидую по хорошему внукам.
Может и я дождусь. 🙄

ЮляТ
Юля, ты если соберешься окончательно в инстаграмм магазин перевести, предупреди нас.
Натаскано, нахомячено много, класть некуда, но все равно раза три в год хочется красивых бобиков для души. И если дочь скажет, что ей надо, а такого цвета нет в шкафу, тоже куплю.
У тебя тщательный,продуманный отбор пряжи.
Бобики приезжают как из крутого магазина,аккуратные.

ЮляТ

Девочки, наверно я переборщила с этой темой.. никаких изменений не планируются, просто вдруг зашел разговор при инстаграм.. Магазин есть, будет, новинки тоже будут, покупателей у меня более чем достаточно, именно из-за количества заказов не получается быстро новинки выставлять, так как отправкам даю больший приоритет.
Пряжи интересной много, и скоро будет еще больше, жду первую послекарантинную партию из Италии 😊

Все нормально. Ты главное нас вовремя информируют...как в песне Пугачевой- позови меня с собой, я приду....
Мы уж с тобой с первого дня😘

всеважуре, не-не, в инстаграм я переезжать не буду. Развивать его и привлекать там новых покупателей -да, приходится. Но вести там основном магазин - увольте. Для этого мне надо было бы стать маркетологом, полюбить вести эфиры, и отрастить дзен, чтобы не реагировать на массу людей, которые склонны к негативному общению 😂
Из всего этого мне интересным кажется только версия эфиров, вот про них подумаю когда-нибудь -я тут полазила по страничкам разных магазинов, и у некоторых очень понравились обзоры новинок, повертеть бобинки в руках, показать цвета, пластичность образцов - вот это было бы полезно. Но до осени точно не начну, потому что сейчас я работаю в режиме "готовлю фотографии, параллельно приклеиваю рыбкам глазки, разматываю заказы и слежу, чтобы мелкий в моталку пальцы не совал" 😃

Jul-e, информирую хлопок mali выставляю прямо сейчас, скоро открою альбом 😃 кашпиму подготовила, тоже следом выставляю. Смесовку тонкую перефотографирую в третий раз (( шелк в ней блестит и все искажает.
Airwool готов, но не взвешен 😃 шелк экзодус 2/50 красивейший сфотографирован и ждет минутки, чтобы быть выставленным.

А вообще, все эти разговоры я веду не для того, чтобы напугать (кого-то уже напугала, пишут в личку), а просто чтобы поговорить, чтобы самой понять, как развиваться. Ну с кем мне еще разговаривать на эту тему, мужа я уже достала, плюс он все равно не понимает, как эти продажи работают, он говорит, что сам бы ни в жизнь не стал на форуме что-то покупать, его идеально устраивают магазины вроде амазона. А вот эта жизнь в клубе по интересам - это что-то совсем другое, именно поэтому я за осинку буду держаться столько, сколько позволят остальные участники, потому что мне тут нравится 😊 так что думаю, что все в общем будет так же, как и до сих пор -новинки тут, потом выставляю оставшееся где-то еще, будь то инстаграм или магазин.

Jul-e, Май 29, 2020

Jul-e, Юля, переезд -это очень серьезно....
с фотками здесь-не понятно, почему блокируют?
поздравляю тебя-будешь в чине-настоящая бабушка-и внучка и внук будет! и работы у тебя 👍

Авторы
Теги
Упоминания