ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 18.08.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Новинка - Бэйби кашемир! Помимо цветов в альбоме, еще в наличии такие:

WS_256 Loro Piana 100% baby WS 2/26NM 1000F Un dark (пенка варенья? Слегка сиреневатая-сероватая)

WS_257 Loro Piana 100% baby WS 2/26NM 32652 Susina un (вишневый кофе)

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы Maori7 Sima2 Dahaka Oxana2019 JulepS Takir harmony Sima2 Redyfoxy Hundsrose katze biene maja Katarinchen l kator cherryta Lykerya buzina BrichMulla harmony muztat Sparzha Dahaka vanady febair Korma
Готовятcя к отправке заказы: Jul-e Dahaka JenteN NatashaBel
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ЮляТ, Мар 28, 2020
ЮляТ

NatashaBel, поздравляю! 🌸 🎈 👯

Спасибо! Юля, а можно мне эту бобину на бОльшую поменять?

Всем привет. Вязала для дочери, хотела показать на модели, должна была прилететь на Пасху. Но модель по случаю карантина неизвесно когда тепеть приедет, пришлось фотографировать на манекене.
Loro Piana art. Cashlinen 75%лен 25%кашемир - ушло все сколько брала 611 гр даже переживала, что рукава придется 3/4 делать, но обошлось. Основные спицы 3,5
Пряжа понравилась, вязать легко и быстро. Полотно благодаря кашемиру мягкое и непрозрачное.
На мой взгляд отлично подойдет и на кардиганы на лето.
ЮляТ, Юля большое спасибо за пряжу.

Ну и раз уж добралась до компьютера, покажу, что связала из микса мериноса и хлопка,
давно хотела попробовать и наконец, руки дошли и мне очень понравилось такое сочетание.
6 нитей мериноса Biella Yarn art.Victoria 100%меринос 2/48
+ 4 нити хлопка Хлопок Olimpias art. Aura
Общий метраж - 245 м/100гр Вес пуловера (размер S) 530 гр.
Вязала в подарок родственнице на ДР, так что фото, ко сожалению, только на манекене.

Strobile by Aistė

что-то как-то совсем тихо.... ощущение, что осинка вымирает.... это так самоизоляция на всех влияет?

Jasinka, Мар 31, 2020

Jasinka,
да осинка давно начала утихать, ушли все мастера (или сами,или помогли ), раньше в онлайн было активно, теперь борьба за авторские права и туда дошла,
все или на инсте или в закрытых группах (Telegram; Whatsapp)

Jul-e, вот очень жаль...
мне не нравится инстаграм - там фотки нормально не рассмотреть, да и общение какое-то корявое...
Юля, а ты что сейчас вяжешь?
у меня вязание идет туго- с января месяца была учеба с экзаменами, вязала урывками, 3 изделия в работе... заканчиваю жилет из 100% яка, надо закрыть петли- я так не люблю это дело! на закрытие петель у меня много времени уходит...
надо закончить джемпер, остались рукава, вязала из пряжи интересного состава от Loro Piana 53% меринос, 24% шелк, 23% лен 300м/100г
ну и осталась отделка кардигана на машине...

Девочки, кто чего вяжет? или в самоизоляции все заняты домашними делами?

Jasinka, Мар 31, 2020
Jasinka, Мар 31, 2020

Jasinka, не вяжется как-то.. у нас карантин, но работаем из дома, так что времени не особо много... a красоту создавать хочется 😃

Jasinka, Мар 31, 2020

Jasinka, сама себе не верю, но с начала карантина я за вязание не бралась вообще ⁉
Я почти все время слежу за тем, чтобы дети не покалечились и не разнесли дом. Параллельно с этим получается только готовить/прибираться, ну и паззл собирать - первый раз в жизни осилила на 5000 кусочков 😃 правда он легкий был. Второй будет сложнее..
А вот когда меня изредка освобождают от детей - я пряжу разбираю.. и получаю колоссальное удовольствие, потому что сейчас спешить особо не нужно, можно поразглядывать и понаслаждаться 😃

Jasinka, Мар 31, 2020
Jasinka

Jul-e, вот очень жаль...
мне не нравится инстаграм - там фотки нормально не рассмотреть, да и общение какое-то корявое...
Юля, а ты что сейчас вяжешь?
у меня вязание идет туго- с января месяца была учеба с экзаменами, вязала урывками, 3 изделия в работе... заканчиваю жилет из 100% яка, надо закрыть петли- я так не люблю это дело! на закрытие петель у меня много времени уходит...
надо закончить джемпер, остались рукава, вязала из пряжи интересного состава от Loro Piana 53% меринос, 24% шелк, 23% лен 300м/100г
ну и осталась отделка кардигана на машине...

Девочки, кто чего вяжет? или в самоизоляции все заняты домашними делами?

Алл, всего по немножку. Да и заказы на палантины были, ткала. Сейчас надо внуче детского на весну связать, А вообще тянет на крючок

ЮляТ, Апр 01, 2020
ЮляТ

Jasinka, сама себе не верю, но с начала карантина я за вязание не бралась вообще ⁉
Я почти все время слежу за тем, чтобы дети не покалечились и не разнесли дом. Параллельно с этим получается только готовить/прибираться, ну и паззл собирать - первый раз в жизни осилила на 5000 кусочков 😃 правда он легкий был. Второй будет сложнее..
А вот когда меня изредка освобождают от детей - я пряжу разбираю.. и получаю колоссальное удовольствие, потому что сейчас спешить особо не нужно, можно поразглядывать и понаслаждаться 😃

да, за детьми нужен глаз да глаз...
я как вспомню свого сына в детстве... ребенок был спокойный, но были ситуациии...
а вот бобики перебирать и я люблю... настоящий релакс!
вот есть желание повязать, но со временем туговато...

Marina_ws, Мар 31, 2020
Marina_ws

Jasinka, не вяжется как-то.. у нас карантин, но работаем из дома, так что времени не особо много... a красоту создавать хочется 😃

у нас тоже карантин до 14 апреля, но хотят продлить еще на 3 месяца...
у нас тоже, кто дома работает, а кто ходит на работу
а вязать хочется 😃

Jul-e, Апр 01, 2020

Jul-e, Юля, а показать? 😃

Jasinka, Апр 01, 2020

Jasinka,
все на инсте есть. после того как мне отключили здесь функция загрузки фото, мне лень загружать на отдельном сайте, потом переносить сюда 🙄
в этом плане осинка не самый удобный сайт

Авторы
Теги
Упоминания