ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 19.07.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

В связи с карантином и закрытыми границами заказы в данный момент отправляются только по территории Германии.
Отправка по Германии (DHL)
до 2кг 7,2 евро (максимальный размер 60 x 30 x 15 см)
до 5кг 8,3 евро

Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Sky от Loro Piana в наличии

Y_SE_54 Loro Piana art.Sky
100% шелк
8*2/50NM (312м/100г)
8001 Bianco Ottico un (белоснежный)
Цена 80 евро/кг
В наличии:
973g
963g БричМулла
1002g Dahaka
cherryta 650g-655g

Новинка - Бэйби кашемир! Помимо цветов в альбоме, еще в наличии такие:

WS_256 Loro Piana 100% baby WS 2/26NM 1000F Un dark (пенка варенья? Слегка сиреневатая-сероватая)

WS_257 Loro Piana 100% baby WS 2/26NM 32652 Susina un (вишневый кофе)

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы
Готовятся к отправке заказы (Lykerya отправка отложена)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юлечка, я все оплатила)) Отправляйте меня по возможности )))

опсс, это пока меня дергали на работе работаем-не работаем, я не успела заказать кашик Y WS 239 Cariaggi art.Cloud? 😿

Юля, а новый каемир будет? меня бы тогда можно было бы выслать, чтоб не мешали тебе лишние бобики

Jasinka, Мар 20, 2020

Jasinka, да, он совсем закончился.
Мне твои бобинки не мешают - я выслала все застоявшиеся заказы, сейчас с местом стало нормально.
Кашемир собираюсь выставлять, просто было огромное количество заявок на отправку от многих, кто хранил заказы. Ну и работается медленно, почти все время детьми занята.
Если нужно выслать оплаченное- пиши. Если не к успеху- пусть стоит.

ЮляТ

Jasinka, да, он совсем закончился.
Мне твои бобинки не мешают - я выслала все застоявшиеся заказы, сейчас с местом стало нормально.
Кашемир собираюсь выставлять, просто было огромное количество заявок на отправку от многих, кто хранил заказы. Ну и работается медленно, почти все время детьми занята.
Если нужно выслать оплаченное- пиши. Если не к успеху- пусть стоит.

мне не к спеху, главное, чтоб тебе не мешали, место не занимали

а нас, скорее всего, закроют, клиентов нет, за один день отменили резервации на десятки тысяч ...

Jasinka, Мар 20, 2020

Jasinka, на самом деле я бы вообще предпочла не отправлять международные посылки, пока границы не откроют. Потому что они могут просто застрять где-то, а там мало ли, в ситуации чп почтовая страховка может сказать, это это исключение и они ничего не должны..
С работой да, непонятно у многих может быть. Но думаю, что карантины все эти ненадолго, потом жизнь наладится. Я выросла в 90-е в Москве, привыкла, что раз в несколько лет происходит что-то эдакое. И ничего, живем. И вяжем 😃

Jasinka, Мар 20, 2020

Jasinka, ну и чтобы красочные можно было представить мои нынешние будни - за тот час, пока я дособирала посылки и отправляла их, младший умудрился распотрошить подушку и распределить содержимое совершенно ровным слоем по всей-всем комнате, с ковровым покрытием 😃 в итоге понятно, чем я теперь занята 😃

ЮляТ, Мар 20, 2020

ЮляТ, хорошую «развлекалочку» тебе придумал ребёнок 😏
Мой сын, когда был маленький, тоже «развлекал» - как-то «кремом» себе лицо намазал, а «крем» был - чёрная вакса для обуви...., только глаза светились...

Написали, что в 9 вечера по Германии будут звонить все колокола Германии и Италии 5 минут...

ЮляТ, Мар 21, 2020
ЮляТ

Написали, что в 9 вечера по Германии будут звонить все колокола Германии и Италии 5 минут...

Юля, а с чем вязано?

Jasinka, Мар 21, 2020

Jasinka, с большим числом больных людей. На современном языке я бы назвала это "церковный флеш-моб" 😃 только вот тишина, странно, ничего у нас не было

ЮляТ, Мар 22, 2020

ЮляТ,доброе утро.вот прочитала:
, Епархии Aaхена и Мюнстра также объявили, что их общины начали звонить в колокола каждый день в 7:30 вечера в знак сплочённости.
Поскольку верующие не могут собираться из-за приостановки служения.

У нас тоже тишина с начала карантина
ВСЕМ МИРА И ЗДОРОВЬЯ.

Девочки! Не падаем духом! У нас есть вязание! У нас есть интернет, а значит, и общение!
Все будет ХОРОШО!!! Мысли материальны, думаем о хорошем!
Юля, связала из Loro Piana art. Academy...

Девочки! Не падаем духом! У нас есть вязание! У нас есть интернет, а значит, и общение!
Все будет ХОРОШО!!! Мысли материальны, думаем о хорошем!
Юля, связала из Loro Piana art. Academy...

Jasinka, Мар 22, 2020

Jasinka, здорово, Алла. Сколько ушло пряжи? На машине вязала?

Komiljfo, Мар 22, 2020
Komiljfo

Jasinka, здорово, Алла. Сколько ушло пряжи? На машине вязала?

Ирочка, спицами, это мой отпуск был 😂 , два дня дороги в Австрию, неделя там и два дня назад.
Но заканчивала дома, до конца не успела связать за отпуск

Авторы
Теги
Упоминания