ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 20.05.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Новинка - Бэйби кашемир! Помимо цветов в альбоме, еще в наличии такие:

WS_256 Loro Piana 100% baby WS 2/26NM 1000F Un dark (пенка варенья? Слегка сиреневатая-сероватая)

WS_257 Loro Piana 100% baby WS 2/26NM 32652 Susina un (вишневый кофе)

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!
Новые цены:
Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг
Galanta Lomhara 78 euro

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы всеважуре ekat-kas Maori7 виртуоз gotlieb febair harmony schucoN Virineyaknit Juli$ Alex70 Jasinka Louise LoTos Korisha Hundsrose buru Gretel ТаняЛин×2 JulepS Регалия Dahaka elenamk Marina ws Alex70
Готовятся к отправке заказы Dezi1961 (Dahaka*2, Maori7*3 март)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юль , Аран уже весь разобрали ..?
Я держалась изо всех сил ... но внутренний голос кричит «надо»... около кг...
Вот тебе и маленькое обновление с мериносами ... 😈
Хапнула целую кучу кашемиров 😳

JenteN, Фев 14, 2020

JenteN, Успела
Я его забыла просто выставить сразу, как всегда не успевала к назначенному времени с обновлением.
Так еще килограмма 2 наверно осталось, забрала все со склада, что было..

JenteN, Фев 14, 2020

JenteN, Аран еще есть пара бобин, отмечать килограмм?
Да, мериносы.. вот и чего я на них время тратила? )) Наверно вообще не нужно их тут выставлять, раз их все почти игнорируют, лучше бы еще кашемиров разобрала

Аран просто восхитителен и по цвету и по фактуре. Изделие получится классное.

Оранжево-сиреневое деткам очень здорово.

ЮляТ

JenteN, Аран еще есть пара бобин, отмечать килограмм?
Да, мериносы.. вот и чего я на них время тратила? )) Наверно вообще не нужно их тут выставлять, раз их все почти игнорируют, лучше бы еще кашемиров разобрала

Ну куда ж я с подводной лодки , отмечать, можно до 1200 , если есть

JenteN, Фев 14, 2020

JenteN, Вот стоит появиться пряже, про которую сразу думаю "вот себе из этого я точно свяжу, все равно ж не раскупят", и вот эти артикулы обычно таки раскупают.. я так на ягненка смотрела ))

Счет оплатила

Уточнение по "серо-бур-малиновому" - крапки там все же розовые, я их как-то сгоряча малиновыми обозвала. Фото доволь точное получилось, на мой взляд. Жаль только образец не успела сфотографировать - его вместе с парой бобинок экспроприировали..
Кстати, цвет совсем не детский, дочка его категорически забраковала, а вот взрослым он понравился всем, кто его видел.

Gretel, Фев 14, 2020

Gretel, Я тут просто столько времени на этот зеленый и бордо потратила,мне они так нравятся, хотелось их донести. Буду значит хвостики рассылать..

ОксанаЗ, 481+534г подойдет? я все оставшиеся расписала

ЮляТ, Фев 14, 2020
ЮляТ

ОксанаЗ, 481+534г подойдет? я все оставшиеся расписала

Да, пойдет. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания