ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, Soft Donegal
Тема открыта до 16.03.2021 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Стоимость доставки в Россию:
до 500г (авиа) - 9,5 евро
до 1кг (авиа) - 13,5 евро (вес упаковки 120-150г) - максимум на одном конусе 830г, и то не для любой пряжи, зависит от ее объема
до 2кг (авиа) - 25,5 евро (вес упаковки 150-200г)
до 2кг (наземная доставка) - 21,5 евро (вес упаковки 150-200г)
до 5кг (наземная доставка) - 34 евро (вес упаковки 300-400г)

Отправка посылок по Германии и ЕС в ближайшие недели (до снятия жесткого карантина) только через DHL. Обращаю внимание, что цена доставки включает в себя упаковку, транспортные расходы, комиссию за денежный перевод и НДС - эти все расходы даже не полностью покрываются указанными ценами.
Тарифы по Германии: до 2кг 7,2 евро, максимальный размер коробки 15×30×60см, то есть только некрупные бобины! (до 5кг 8,29 евро; до 10кг 12 евро)
Тарифы по Евросоюзу: до 2кг 13,9 евро (до 5кг 19,7 евро; до 10кг 26 евро)
Отправка в остальные страны идет в обычном режиме по обычным тарифам (см. первое сообщение темы). Если страна получателя закрывает прием/обработку международных посылок, отправка откладывается до момента открытия границ.

Пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Еще несколько артикулов в старом альбоме: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
В наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке.
Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!
Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Cr gotlieb cherryta всеважуре Gretel ekat_kaz JenteN Ольаг@
Готовятcя к отправке заказы: Virtuoz
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )
В наличии:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юля, счет оплатила, можешь меня отправлять

ЮляТ, Янв 23, 2020

ЮляТ, классные работы, Наси так быстро научилась миксовать составы! Я как-то не решаюсь на такие эксперименты, а надо бы попробовать! 😏 😂

cocorina, Янв 23, 2020

cocorina, Да, она и миксует, и пробует самую разную пряжу - половину ассортимента так уже точно. Скорость и нее похоже потрясающая 😊

Юля, спасибо большое за такую классную ниточку и спицы.😊

Добрый вечер!
Lambwool Coal оставшиеся 352 грамма
Donegal Soft Tweed 5534 200 грамм и
https://yandex.ru/collections/card/5add9ad42b64826a16709d85/ 563 грамма с размотом на 4 бобинки
Спасибо

ЮляТ, Янв 23, 2020
ЮляТ

MARO4KA74, Здравствуйте! Сейчас его нет, пока выкуп донегала не планирую - несколько дней назад привезли партию

А заказать можно?

MARO4KA74, Янв 25, 2020

MARO4KA74, написала в личке подробно

Девочки, было несколько вопросов про твид от Pollone и вязание на машинке - только что написала одна покупательница, что у нее он на самой рыхлой плотности на 5-м классе нормально вязался.

Много вопросов про новинки -я их вовсю готовлю. У меня все просили побольше образцов, вот ими и занималась сейчас. Планирую в ближайшие дни выставить несколько ОЧЕНЬ красивых цветов бэйби-кашемира от Лоро Пьяна, один вспушенный кашемир на шелка, твидовый кашемир от Модест, новый цвет Coarsehair, ягненка от Modesto (совершенно шикарная базовая пряжа, темно-серый цвет), два темных цвета Airwool. Это пока основные планы , может еще что-то добавится.

ЮляТ, Янв 26, 2020

ЮляТ, Юля я пробовала твид от Pollone на 5 классе,к сожалению не идет 😈 Образец я связала а вот после стирки очень плотно почти колом стоит 😕

sonne38, Янв 27, 2020

sonne38, наверно от машинки зависит, может у каких-то получается более рыхлое полотно - мне показали свитер на ребенка лет 6, выглядит вполне эластичным, и говорят, что хорошее полотно получилось.

Юля, здравствуйте. Можно мне 868g - остаток Galanta 1625 Silver Mist L030...и еще нужны спицы адди новель...интересуют размеры 2,5, 2,75, 3 длиной 40 см и 60-80 см

muztat, Янв 28, 2020

muztat, здравствуйте! Спицы эти под заказ, обычно у оптовики есть все размеры.
Заказ планируется больше 1кг? Эта бобинка помещается в 1кг только без конуса

ЮляТ, Янв 28, 2020

ЮляТ, Юля, буду собирать до 2 кг. А когда планируется следующий предзаказ по LAMBSWOOL ?

По спицам, закажите, пож-та, номера №2,5- 40 см ; №3 -60 см ; №3,5 -80 ;

Авторы
Теги
Упоминания