ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 22.12.2019 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:
Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг
Galanta Lomhara 78 euro

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Dahaka Елен50 kastom БричМулла Maori7×3 Osmanthus Katarinchen biene Maja
Готовятся к отправке заказы Leonetta Tata Tatiana Takir PenochkaM elenu0812
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

harmony, Ноя 30, 2019

harmony, там получается остаток около 892г, весь не заберете? если нет, то мне нужно сначала проверить, сочетается ли остаток с другими цветами, чтобы лот сделать.

ЮляТ, Ноя 30, 2019
ЮляТ

harmony, там получается остаток около 892г, весь не заберете? если нет, то мне нужно сначала проверить, сочетается ли остаток с другими цветами, чтобы лот сделать.

Давайте весь.

harmony, Ноя 30, 2019
harmony
ЮляТ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Давайте весь.

Мне на 4 конуса, пожалуйста.

harmony, Ноя 30, 2019

harmony, это классный цвет, и кашемир хороший, просто меньше раскрученный. Для меня на самом деле удивительно , что он по такой цене еще стоит, в том числе розовый беж и пыльная сирень (хотя уже почти закончились). Мне кажется, тот же Coarsehair на осинке очень раскручен, но другие артикулы от Лоры тоже заслуживают внимания. А на них итальянские склады не так задирают цены 🙄

ЮляТ, Ноя 30, 2019

ЮляТ, Юля у меня там все нормально?Когда планируешь отправить? 😊

sonne38, Ноя 30, 2019

sonne38, да, оплата прошла, все хорошо.
Отправлять - в начале недели, надеюсь, что задержек не будет, стараюсь все, что готово, как можно быстрее сдавать.

Юля, добрый вечер. 🌸
Посылку получила, спасибо. 😃
Разглядываю хвостики :
Loro Piana art.Mali
100%хлопок
NM1.7 (170м/100г)

На 170м/100гр - не тянет на вид, скорее на 220м.
Юля, девочки -кто-нибудь пробовал вязать на машине 5 класса? Возьмет?

Gledis, Ноя 30, 2019

Gledis, он кажется тонким, но мне подошли спицы 4.5мм.. может кому-то 4мм подойдут.. 5-й класс разный бывает, от машинки зависит, на пределе может пойти

Takir, Ноя 30, 2019

Takir, не видела данных по расходу

Takir, Ноя 30, 2019

Takir, Добрый вечер. Я связала пуловер из Mimetico у меня ушли все 500 гр. спицы №3. Но я его случайно постирала на режиме хлопок и сваляла, пришлось довязать.

Юля посылочку получила все очень очень красиво просто сказочно. Мохер с Pepita подошли идеально. Спасибо огромное.

ЮляТ, Ноя 30, 2019

ЮляТ, Юля, добрый вечер!Посылку получила, 10 дней ушло на доставку до Москвы.Спасибо за новые для меня интересные пряжи, цвета чудесные, и даже зеленый ягненок Knoll, который выбирала по палитре фабрики, оказался правильным нужным мне зеленым! Будем вязать 😏

ledykrotova, Ноя 30, 2019

ledykrotova, спасибо
А Вы на какой размер вязали?

ЮляТ,
Юля, только вчера увидела счет. Оплатила.
Сумма с учетом скидки и доставки €7?

Takir, Дек 01, 2019

Takir,Добрый день! У меня обхват груди 100. Изделие получилось достаточно свободное, подсело в длину немного . Полотно очень приятное тактильно и смотрится классно.

Авторы
Теги
Упоминания