ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 20.05.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Новинка - Бэйби кашемир! Помимо цветов в альбоме, еще в наличии такие:

WS_256 Loro Piana 100% baby WS 2/26NM 1000F Un dark (пенка варенья? Слегка сиреневатая-сероватая)

WS_257 Loro Piana 100% baby WS 2/26NM 32652 Susina un (вишневый кофе)

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!
Новые цены:
Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг
Galanta Lomhara 78 euro

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы всеважуре ekat-kas Maori7 виртуоз gotlieb febair harmony schucoN Virineyaknit Juli$ Alex70 Jasinka Louise LoTos Korisha Hundsrose buru Gretel ТаняЛин×2 JulepS Регалия Dahaka elenamk Marina ws Alex70
Готовятся к отправке заказы Dezi1961 (Dahaka*2, Maori7*3 март)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Svety, Ноя 11, 2019
Svety
ЮляТ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, я спрашивала антрацитовый. 😏
А фото случайно нет этого темно -серого? (Антрацитовый мне бы лучше подошел)

Нет пока фото, не успеваю (( сейчас при нормальном свете посмотрела - все же это очень далеко от антрацита, не то.

О, нашла антрацитовую или вроде того смесовку 2/60 40%меринос 30% кашемир 30% шелк, только вот цену бы найти, но эта скорее из недешевых, не как меринос.

У меня смесовки еще где-то были, но я в ту часть помещения пока попасть не могу - все заставлено коробками на отправку, которыми я сейчас занимаюсь.

Sima2, Ноя 12, 2019

Sima2, какого из двух весов бобинку?
Для того, чтобы посчитать и выслать счет, мне нужны ваши почтовые данные и е-мэйл

ЮляТ, Ноя 12, 2019

ЮляТ, которая 882гр. А остальное напишу в личку.

innyshka, Ноя 12, 2019

innyshka, Пока что попалась только одна бобинка 70меринос 20шелк 10каш 2/30, и как всегда - она чуточку теплее по тону

Юля. Добрый день.
А меня отправила уже?

innyshka, Ноя 12, 2019

innyshka, До кашемира я еще не добралась из-за огромного количества посылок на отправку, вот постепенно освобождаю подход.

ЮляТ, а не ожидается ли мохер в серой гамме? 😃 Хорошо бы на шелке, но можно и типа Lineapiu Visione (потоньше)

Hundsrose, Ноя 12, 2019

Hundsrose, нет, мохер вообще не жду, предлагают или ужасные по составу или цвета очень жизнерадостные..

Marina_ws, Ноя 12, 2019

Marina_ws, стандартные 7% могу дать

ЮляТ, Ноя 12, 2019

ЮляТ,
спасибо! 😃 заберу бобинку, уж очень долго на неё смотрю

Marina_ws, Ноя 12, 2019

Marina_ws, она классная.. пряжа этой марки очень редко встречается, дорогая, и вся-вся, что мне попадалась очень хорошая.. поэтому и скидок на нее не бывает больших

ЮляТ, Ноя 12, 2019

ЮляТ, Юля, уфф. Еще есть такая ?

Anucha74, аа, мой любимый серенький закончился, осталось только на шапочку и тп.. пора наконец вязать образцы из терракота, может тоже приглянется 😂

Да, последняя бобинка, ну и еще остаточек маленький другого лота 🙁

Авторы
Теги
Упоминания