РАСПРОДАЖА! ОВЕЧКА - итальянская пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 22.12.2019 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

СПИСОК РАСПРОДАЖНЫХ СПИЦ и подобного (для Германии и стран ЕС +19%)

1.3 euro Gütermann Elasticfaden (эластичная нить-шнурочек) 10m bianco 5019 (Gledis dark beige 1028)
1 euro elastic Firma?? 10m 1000 10104352
4 euro Madeira Wash away 9660
Только для Евросоюза (3.5 евро, налог уже включен) Eucalan 613060 Gelb - Grapefruit 500ml harmony

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Olga4kas Maori7 Irina Kan. cocorina Dahaka panama128 Virineyaknit JenteN Simel muztat leka78 harmony Regalia febair Maori7 милюта Sima2 auror innyshka Takir ТаняЛин Redyfoxy Anucha74 Елен50 Gledis Виртуоз elaskateleva Korma ledykrotova priveredka Gretel Jasinka
Готовятся к отправке заказы vanady OksanaZ kejla
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

EugeniaGlu, Ноя 08, 2019
EugeniaGlu

Здравствуйте, Юля) Я впервые здесь. Хочу сделать заказ: 350gr Y Ws 111 Loro Piana art.New Tweed Coarsehair джинс и 350gr Y WS 239 Cariaggi art.Cloud, если осталось). По доставке ещё не определилась, поеду одна или с Korma. Считать с доставкой. Спасибо большое)

Спасибо за заказ! Пришлите мне, пожалуйста, свой е-мэйл и почтовые данные, заказ занесу отдельно, раз с доставкой неясно пока.

Epron, Ноя 08, 2019
Epron

Здраствуйте, впервые у вас, если мне надо пряжа lambswool цвета гриб 450г, то сколько ждать и какая стоимость?спасибо)

Проверила, в ближайшей поставке этого цвета нет, так что могу заказать только в следующей партии. По срокам пока не знаю - недели три будет, не меньше.

Юля добрый день, мне пожалуйста Zing Прямые спицы 2.5 euro 
30cm (2, 4, )
Спасибо

Юля, а при размотеке на два конуса большой килограмовой бобины Real Chic сохраняется скидка?

veera, Ноя 08, 2019

veera, Да, но заказы с размотом в распродаже займут дольше по отправке

ЮляТ, Ноя 08, 2019

ЮляТ,
Юля размотайте не пожалуйста на две бобины.
https://yandex.ru/collections/card/5ad25e4d0265c100a8c0ccf6/

Девочки, всех, у кого сейчас были дозаказаны спицы, как и распродажные так и от поставщика, прошу набраться немного терпения - артикулов очень много, доложить каждый в посылку, внести в счет - это все требует времени, на одну позицию немного, но суммарно ого-го. И в каждом заказе вроде бы всего по паре изменений, но это же не как в магазине , доложить в тележку в пробить на кассе за пару минут. Поэтому еще раз прошу понимания в этом вопросе.

Доброе время суток всем.
Хочу скооперироваться по отправке посылки. Девочки, может есть кто из Новосибирска, откликнетесь.
Юля, может быть вы дадите такую информацию, если можно.
Спасибо.

kastom, Ноя 08, 2019

kastom, Проверила - ни у кого сейчас нет заказов из Новосибирска и области

Добрый день! Юля Вы посмотрели Y WS 79 Biagioli Modesto Aran
100% кашемир (твидовый) лот окраса мне нужно примерно 1200 гр в итоге. Я решила вам напомнить.

ledykrotova, Ноя 08, 2019

Отично.

Юля, если меня не упаковала, можно мне :
1)Symfonie носочные 5.0 euro 15cm 2.5mm,
2)Chiaogoo 4.5 euro bamboo носочные 15cm 2.25mm,
3)Addi Круговые металл никелированные с красными лесками 775-7 4.5 euro 80cm 2,25 и 3,0
4)Addi 6.5 euro Круговые оливковое дерево 60cm 3.25 и 3,75

Noble
Glacies 399g
Kingsfisher 801g (смотрится как оттенок зеленого в первую очередь)

Авторы
Теги
Упоминания