ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, Soft Donegal
Тема открыта до 16.12.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы Gretel sonne38 cherryta
Готовятcя к отправке заказы: gotlieb kalanhoje Komiljfo
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )
Предзаказ
Komiljfo: MERINO LAMBSWOOL
241, 353, 368 по 300г
102, 105, 128, 148, 153, 280 по 400г
Elv.O. 5531+5538 jew.600g, 5507(?) 400g
G.D. 114+124 jew.420g
Hundsrose 5010, 5021(?) jew.600g
Lidia72 5568 500г, 5564 300г
gotlieb Mohair Tweed (цена 69.5 евро/кг) 400м/100г 2713 Olivette 500g
Анна 5506 400г, 5521 400г, 5567 100г
Ольг@ 391 Victoria 600 г
buru ламбсвул 130,198,170 (?) примерно по 200+

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ЮляТ, Окт 28, 2019
Leonetta, Окт 28, 2019

Leonetta, да я понимаю 😃 просто не умею я делать распродажи (ты наверно уже заметила, у меня это чуть ли не в первый раз за три года работы). Спонтанно так вышло, и поэтому хаотично. Но я просто распродажу уже год планировала , и все время не находила. Решила, что лучше так ,чем еще на год откладывать 😂
У меня уже список в голове , какие артикулы проверить.. еще вот про кнолл вспомнила, нужно посчитать скидку на лишнее , малышки донегал, твид-мохер стоит неприкаянный, может еще что 😃 в течение дня напишу про эту пряжу.

Наверно я очень плохой маркетолог 😂 проставила скидки из головы, даже не помню закупочные цены, сейчас смотрю и ужасаюсь, распродавая пряжу ниже себестоимости 😂 но хоть место освободится, а то муж очень просит убрать новую пряжу из жилой части дома 😳

Marina_ws, Окт 28, 2019
Marina_ws

Заберу последнюю бобинку 520г
https://yandex.ru/collections/card/5d220ce25537987f487aa98f/
Юля, а coarsehair tweed араны держит?

Я из него еще не вязала, только мини-образцы гладью. Но думаю так же, как классический Coarsehair, он держит? Я гладь его всегда вязала, ну и резинки , их он не держит.
Просто по наитию мне кажется, что араны будут неплохими, но не максимально выпуклыми, средними такими, если вязать не рыхло.

ЮляТ, Окт 28, 2019
ЮляТ

Leonetta, да я понимаю 😃 просто не умею я делать распродажи (ты наверно уже заметила, у меня это чуть ли не в первый раз за три года работы). Спонтанно так вышло, и поэтому хаотично. Но я просто распродажу уже год планировала , и все время не находила. Решила, что лучше так ,чем еще на год откладывать 😂
У меня уже список в голове , какие артикулы проверить.. еще вот про кнолл вспомнила, нужно посчитать скидку на лишнее , малышки донегал, твид-мохер стоит неприкаянный, может еще что 😃 в течение дня напишу про эту пряжу.

Наверно я очень плохой маркетолог 😂 проставила скидки из головы, даже не помню закупочные цены, сейчас смотрю и ужасаюсь, распродавая пряжу ниже себестоимости 😂 но хоть место освободится, а то муж очень просит убрать новую пряжу из жилой части дома 😳

наоборот хорошо, продажи увеличатся за счет оборота, это признак правильного ведения бизнеса.

Девочки, если вдруг кому нужен компаньон к шоколадным пайеткам, самый близкий был вот этот
https://yandex.ru/collections/card/5b098b7e1a8cc19e34b7f842/
Это не 100%попадание в тон, но очень близкое, я где-то образец показывала. Пайетки еще более "горькие". На вязании на машинке у меня была видна небольшая рядность, нужно было бы скручивать нити, при ручном вязании это происходит автоматически.
Эта Baba не в распродаже, у меня ее мало, и расставаться пока не хочется 😃

ЮляТ, Окт 28, 2019
ЮляТ

А по моему, здорово получилось 😏

ЮляТ, Окт 28, 2019
ЮляТ

Наверно я очень плохой маркетолог 😂

Юля, не переживайте! Маркетолог - всего лишь очень уродливое слово, а Вы - хозяйка чудесного магазина пряжи)). И не только, хотя мы все тут страдаем/наслаждаемся (нужное подчеркнуть, 😏 ) пряжеголизмом в тяжелой, все более трудносовместимой с кошельком, форме. Еще важнее, что к Вам в тему приятно приходить, Вы собрали вокруг себя хорошую компанию, это нужно уметь 😃. И то, что я написала, не тонкая грубая лесть. Это суровая правда, и нужно уметь смотреть ей в глаза 🤗

Спасибо 😃 просто наверно это не совсем стандартный способ ведения бизнеса - выпить почти бутылку вина, а потом расставлять скидки 😃 но наверно в моем случае полезно меньше думать, а больше делать, и оно как-то да работает 😃

ЮляТ, Окт 28, 2019
ЮляТ
Marina_ws
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я из него еще не вязала, только мини-образцы гладью. Но думаю так же, как классический Coarsehair, он держит? Я гладь его всегда вязала, ну и резинки , их он не держит.
Просто по наитию мне кажется, что араны будут неплохими, но не максимально выпуклыми, средними такими, если вязать не рыхло.

Спасибо за информацию! Я из coarsehair ещё не вязала, но для ручной вязки мне араны интереснее, упругая резинка в принципе не нужна. сижу размышляю по поводу новых твидов 😃

ЮляТ, Окт 28, 2019
ЮляТ

Спасибо 😃 просто наверно это не совсем стандартный способ ведения бизнеса - выпить почти бутылку вина, а потом расставлять скидки 😃 но наверно в моем случае полезно меньше думать, а больше делать, и оно как-то да работает 😃

Зато какой результат!

ЮляТ, Окт 28, 2019

ЮляТ, Спасибо за праздник!

ЮляТ, Окт 28, 2019
ЮляТ

очень хорошо сработало! 😏

Спасибо за поддержку 😊
Вот вижу, что многие магазины уходят с осинки, а я бы наверно вообще закрыла магазин, если бы это были только сухие продажи через сайт - скучно.. хоть и прибыльно. Что-то есть тут такое на форуме, что-то такое особенное. Не просто так я первым делом когда проснусь смотрю тему, а не Инстаграм:)

Я сюда не как в магазин захожу, а как в клуб по интересам (на количество заказов не смотреть, самой удивительно))) Столько воплощений, которые без картинки от участниц как то не производили впечатления, а тут - хочу не могу) И атмосфера добрая, уютная.. Спасибо, Юля!

Marina_ws, Окт 28, 2019

Marina_ws,
Марина, может поможет. Вот так выглядят косы из Coarsehair
на фотохостинг →
Думаю араны будут приблизительно так же. Не совсем плоские, но и не как из мериноса

Авторы
Теги
Упоминания