ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 22.12.2019 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

СПИСОК РАСПРОДАЖНЫХ СПИЦ и подобного (для Германии и стран ЕС +19%)

1.3 euro Gütermann Elasticfaden (эластичная нить-шнурочек) 10m bianco 5019 (Gledis dark beige 1028)
1 euro elastic Firma?? 10m 1000 10104352
4 euro Madeira Wash away 9660
Только для Евросоюза (3.5 евро, налог уже включен) Eucalan 613060 Gelb - Grapefruit 500ml harmony

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг
Galanta Lomhara 78 euro

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Olga4kas Maori7 Irina Kan. cocorina Dahaka panama128 Virineyaknit JenteN Simel muztat leka78 harmony Regalia febair Maori7 милюта Sima2 auror innyshka Takir ТаняЛин Redyfoxy Anucha74 Елен50 Gledis Виртуоз elaskateleva Korma ledykrotova priveredka Gretel Jasinka vanady OksanaZ
Готовятся к отправке заказы kejla Ольг@ ПеночкаМ Норд iriska1979 Belchara Lykerya Ira sunlight spot Drakoscha
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Jul-e, Окт 19, 2019

Jul-e, лоты окраса разные, тебе это не важно?

Юля, добрый день!

Яндекс.Коллекции

насколько стабильное полотно из этой пряжи? Мне надо на мужской свитер, со стабильным стоячим воротником. Мужчина вообще сказал, хочет кашемир с шёлком, но из этого не будет такого воротника 😇 😈

ЮляТ, Окт 19, 2019
ЮляТ

Gledis, моточки я не делаю, только с конусов снимаю, если нужно- мне все равно с ними или без

Юля, я не ориентируюсь по весу. Если помещаемся с конусами, можешь оставить.

Drakoscha, Окт 19, 2019

Drakoscha, из кашемира с шелко м точно не стоит. Эта стабильная, тут кардная пряжа, она не струится, а наоборот шершавая. Если поплотнее связать, наверно и стоять будет 😃

ЮляТ, Окт 19, 2019
ЮляТ

Jul-e, лоты окраса разные, тебе это не важно?

Нет, это на палантины

ЮляТ, Окт 19, 2019

ЮляТ, спасибо! Ну я так и говорю ему, что с шёлком будет такая растепелечка, красивая, но как то не по мужски.
А эта пряжа у тебя в двух цветах или только очень светлый холодный беж образец то из белый с капелькой бежа или это один? 😃

Drakoscha, Окт 19, 2019

Drakoscha, ну, кашемир с шелком и на мужском шикарно выглядит, но стойка только если совсем маленькая, двойная, плотная. Но по стилю это получается вроде дорого офисного, большинство мужчин, которых я знаю, предпочитают менее "лощеный" вид.
Цвет там один, наверно по-разному назвала. Он не белый точно, но очень светлый, хороший тон на мой взгляд, вообще без желтизны.

Jul-e, Окт 19, 2019

Jul-e, ну у тебя и скорость 😃 представляю, что бы было, если бы у тебя появился станок с автоматическим пробрасыванием лодки 😊

ЮляТ, Окт 19, 2019

ЮляТ,
я тогда беру бобинку 1100 Из коллекции «Меринос-кашемир-шелк»
Я ещё другую хотела посмотреть, на днях посмотрю и выберу, пока не надо счёт. 😊

Добрый день, Юля!
Я возьму бобинку 518г https://yandex.ru/collections/card/5ad1096ad7f77d00aabdbf1c/

ЮляТ, Окт 18, 2019

ЮляТ, Юля, если еще не отправляли новый заказ, то мне, пожалуйста, Soft Donegal цвет 5549 O'Farrel, желательно 400 гр. Но, если этот цвет не относится в Вашем магазине к популярным, то можно 500 гр.

Hundsrose, для донегала я любые количества делаю, и 200г тоже, он вроде как в ассортименте, ограничения для других артикулов кнолл.

Заказ не отправляла, я вчера на него счет выслала. Жду тогда оплату и ставлю на хранение, а 5549 заказываю сейчас на фабрике.

ЮляТ, Окт 20, 2019

ЮляТ, Юля, закажите пожалуйста Galanta 1625 silver mist 600гр.
https://yandex.ru/collections/card/5b714b31a947cc008f99becc/
Если можно отмотать 500гр, буду благодарна, если нет, то возьму всю бобинку 847гр.
Спасибо

ЮляТ, Окт 19, 2019
ЮляТ

Jul-e, ну у тебя и скорость 😃 представляю, что бы было, если бы у тебя появился станок с автоматическим пробрасыванием лодки 😊

Смеётся она. Я тут никак не научусь ремизный быстро заправлять. Так это все долго

Юля, заказ ягненка 😳

144 uniform grey 1 боб (надеюсь, что боб не будет под 2 кг, мне нужен кг с хвостиком)

137 Poppy 400g

Авторы
Теги
Упоминания