ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 22.12.2019 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг

Ближайший перерыв в работе: август (10-25)

Отправлены заказы JenteN Dahaka Redyfoxy gegev ТаняЛин Nina tv Viola mc Елен50 cherryta Jul-e Gretel Redyfoxy
В отправке sonne38 Ольг@ БричМулла
Готовятся к отправке заказы Anucha74 Dahaka(октябрь)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ЮляТ, Сен 08, 2019
ЮляТ

Nina tv, про таможню мне просто казалось, что кто-то что-то говорил, но я просто не помню, поэтому решила уточнить. Пряжу заменю.

Спасибо . Готова заплатить и уехать . Я с 15 октября в отъезде. Хотела бы получить до отъезда. У меня адрес опять поменялся 😃

ЮляТ, Сен 07, 2019
ЮляТ

NatashaBel, с конусов конечно могу снять, если нужно, но доплата в 35 центов для отмотов меньше 300г действует в любом случае

Да,хорошо.Спасибо!

Всем доброго времени суток,
связала джемпер /Check mark sweater by Lacelegance / из Warm cotton https://yandex.ru/collections/card/5c979e4513253f006ffbeb52/ Полосочки из Wish
Вес 400 гр. В жизни чуть темнее, чем на фото.
Спицы для лиц. глади 3,5 мм. Вязала чуть слабее, чем обычно, чтобы не повредить пряжу. Плотность 20 х 27 на 10 см.
Резинка горловины - от 3,0 до 2,0.
Выгуляла сегодня первый раз. Мягкая удобная пряжа, чуть-чуть мнется. Скорее, для вещей на каждый день.
Вяжется достаточно быстро и приятно, перед этим вязала из льна, так мне после льна показалось, что спицы сами вяжут. Только когда наступила в конце августа жара, тяжело стало, пряжа липла к рукам.
"Протестировала" заодно и роспуск. Переделывала резику воротника, первый раз связала слишком слабо. Без проблем разпустила и перевязала, даже резинку ей же закрыла.
ЮляТ, спасибо большое, довольна и результатом и пряжей.

Katarinchen, спасибо за отзыв! Замечательная работа, видно что удобная вещь (для меня главный критерий, красивости, которые мне некомфортны, в итоге не ношу..). А какой номер спиц? А то очень часто у меня просят совета, так как артикулы все незнакомые и редкие, стараюсь потом отмечать тегами и часто по работам покупательниц даю точку отсчета для новеньких, которые покупают эту же пряжу.

ЮляТ, Сен 09, 2019
ЮляТ

Katarinchen, спасибо за отзыв! Замечательная работа, видно что удобная вещь (для меня главный критерий, красивостиэ которые мне некомфортны в итоге не ношу..). А какой номер спиц? А то очень часто у меня просят совета, так как артикулы все незнакомые и редкие, стараюсь потом отмечать тегами и часто по работам покупательниц даю точку отсчета для новеньких, которые покупают эту же пряжу.

Спасибо, поправила свое сообщение выше.

Добрый день, Юля
Мне еще Y WS 124 Loro Piana art.Treventi 54063 Grigio - 500 гр.
и можно выставлять счет для оплаты и отправки.

Здравствуйте всем.
Юля, мне пожайлуста из последнего обновления Loro Piana art: Poyal
Rosato un 100g
Gesso un 485g

Rosa povere 494g
Big bubble 410g
Camelia un 294g
Ruge brique 100g
Perla un 100g

Зараннее извиняюсь, пишу с телефона, ссылки вставлять не умею

И пока без отправки, спасибо

Gledis, Сен 08, 2019

Gledis, не уверена, что по 4 штуки будет, мне нужно разобраться с оплаченными заказами на спицы, тогда смогу сказать, сколько их останется, постараюсь завтра успеть

ЮляТ, Сен 09, 2019
ЮляТ

Gledis, не уверена, что по 4 штуки будет, мне нужно разобраться с оплаченными заказами на спицы, тогда смогу сказать, сколько их останется, постараюсь завтра успеть

Юля, хорошо, жду. 🙅

Юля , я вас не тороплю просто хотела уточнить что я жду счет и отправку .

Nina tv, Сен 10, 2019

Nina tv, написала на почту (два сообщения)

Gledis, Сен 08, 2019
Gledis
ЮляТ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, добрый день.
Решила переиграть.
Замена заказа
Тросики 75 см размер small -- 4 штуки.
И ограничители ко всем тросикам. Есть в наличии?

Выношу сообщение вперед.

Все остальные заказы в теме вроде бы отмечены, если кого забыла - пишите.

Авторы
Теги
Упоминания