ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 22.08.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!
Новые цены:

Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг

Ближайший перерыв в работе: август

Отправлены заказы Redyfoxy БричМулла Komiljfo Jul-e biene Maja
Готовятся к отправке заказы Надя Ы, Gfox, JenteN buzina, GerberaZ Takir Maori7
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Leonetta, Май 13, 2019
Leonetta

gegev,
Шикарный какой!!! Спасибо за идею, я свой тюльпан стирала вчера и как раз подумала, что нужно еще один связать (обожаю его! )
Можно пару вопросов? По какому описанию вязался? (Я оригинал на русский переводила для Ририко, то есть официальное описание на русском и мне интересно послушать мнения, обратную связь по поводу этого перевода (чтобы улучшить качество 😳 люблю усовершенствовать, и очень ценю обратную связь 😳 ). И каким размером спиц? как попадание в плотность была?
И еще вопрос, росток сделан побольше, чем оригинал? У меня в моем свитере (смесовка каш, шелка, хлопка) вообще он потерялся 😂 😂 😂

Лена, я связала тюльпан по вашему описанию. И даже нитка такая же как у вас, только в 5 сложений. Отлично! Спасибо за перевод. Ничего не меняла.
И тоже планирую повторит в шелке, но буду вязать на размер меньше.

ЮляТ, Май 14, 2019
ЮляТ
ЮляТ

совсем забыла 😳 выношу вперед

лучше всего подходит WV_147. Baba_116 на мой взгляд тоже допустима, но тон у нее темнее и чуть розовее, общий тон несколько изменится, но мне такой вариант кажется тоже логичным.

ЮляТ, Май 15, 2019

ЮляТ, Юля,я подожду новинки ,а потом сразу всё оплачу.

https://yandex.ru/collections/card/5ac7236bbe1d770097afe3f4/ 200 гр на 2 конуса

Vera_nika, Май 15, 2019

Vera_nika, нет, к сожалению, большинства цветов было по три штуки

GerberaZ, Май 15, 2019

GerberaZ, Зоя, спасибо!! Как здорово!! 🌸 🌸 🌸 очень рада, что описание понятное было (а то переживала, что Ририко его выставила без ревью/проверки 😳 ).
Может на ты будем? 😳

Юля, счет получила, спасибо, сегодня пейпелом оплачу, когда детей уложу 😳

ЮляТ, Май 15, 2019
ЮляТ
ЮляТ

лучше всего подходит WVл_147. Baba_116 на мой взгляд тоже допустима, но тон у нее темнее и чуть розовее, общий тон несколько изменится, но мне такой вариант кажется тоже логичным.

Юля, спасибо! Мне тогда грамм 200 WV_147, пожалуйста!
🌸

Юля ,можно мне этого чудесно твида https://yandex.ru/collections/card/5bb72f195c6b76006707d2cb/ 1127 грамм .

Y TW 15 Sesia
NM 2.8 (280м/100г, две нити мягкого кручения и одна более плотного)
100% меринос
col.1785 бутылочный зеленый
Цена 39 евро/кг (при покупке бобины от 1кг скидка 10%)

1127g

Он таааакой классный ,не косит абсолютно , мягенький , пушистый ( ощуение , что в составе кашемир или ангора ) .Немного сел образец после стрики ( но тут возможно я перестаралась с намыливанием и полосканием ) .Короче он классный . А других цветов этого артикля не ожидается ? ( фотки может принесу )

На Раверли интересная идея для рождественского и новогоднего декора -"Fair Isle Flurries" Knitted Wall Art pattern by Lauren Riker

Применения образцам найти можно .

Из коллекции «Wish»-300 на 3 конуса

Из коллекции «Пайетки, Люрекс»-200, на 2 конуса

Из коллекции «Wish»-300,на 3 конуса

Авторы
Теги
Упоминания