ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.03.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы ines p, Lidia72 Galina456
Готовятся к отправке заказы Komiljfo cherryta*2 Zoom
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Юля, мне нужно знать сколько подождать, т.к. хотела взять на подарок, а то будет не актуально.

Dahaka, Фев 15, 2019

Dahaka, пока что сказать не могу, потому что зависит от поступающих заказов, а они непредсказуемы. Так что если нужно быстро, то лучше еще где-то купить

ЮляТ, Фев 14, 2019

ЮляТ, Добрый день ,хорошо буду поглядывать счёт оплатила сегодня денюшка придет.,можете отправлять . 😏

ЮляТ, добрый день.Я хочу купить MERINO LAMBSWOOL 2/17NM 128 18079 ок.594г скидка на этот цвет 10%. И ,если возможно, Soft Donegal 5516 Dingle отмотать максимально возможное количество без конуса, до посылки 1 кг.Спасибо.

ТаняЛин, Фев 16, 2019

ТаняЛин, добрый день! Ягненка тоже без конуса или?

ЮляТ, Фев 16, 2019

ЮляТ, ягненка с конусом. Все же,большая бобинка.Спасибо.

Всем добрый вечер. Мне наконец-то удалось хоть как-то сфотографировать свои вязалки, законченные в этом году

Kaschmir ZHS, цвет антрацит, 1400/100, в 4 нити, спицы 3,25, вес 475гр
Пряжа ОЧЕНЬ понравилась, мягкая, шелковистая, распушилась сразу же без танцев с бубнами, полотно для кашемира достаточно стабильное и расчет изделия соответствует петельной пробе образца, даже резинка вполне футкциональная.
Закончила в самом начале января и ношу с удовольсвием. ЮляТ, спасибо большое
Вот только фотографироваться этот темный цвет никак не хотел, кое-как уговорила с третьей попытки и то, только потому что сегодня солнечно.

Джемпер для мужа, тоже темный цвет никак не хотел фотографироваться, впрочем как и муж, который под конец сказал, что в следующий раз подумает, нужен ли ему новый джемпер, если я его так буду мучить

Пряжа Sesia tweed 280/100, бутылочно-зеленый, спицы 3,75 вес 500 гр.
Пряжа тоже очень понравилась. Я недавно вязала из донегала 5514, так вот сесия намного лучше. Цвет интересный как в лицевой, так и в изнаночной глади. Совершенно мягкая, не косит, из-за того что нить ровная и не скручивается на пути от бобины к спицам, как было с донегалом, вязать одно удовольствие. Как и всякий твид сильно садится в высоту (в ширину практически не изменилась), по-этому связала на 5 см длинее, на фото видно, на случай, если сядет еще в процессе носки или в шкафу. ЮляТ, еще раз спасибо

Юля, добрый вечер. Вы не вязали образец из этого твида? Какими спицами посоветуете вязать?
https://yandex.ru/collections/card/5b714b5ee0149a009b60533e/

gotlieb, вязала, но не сфотографировала, но кто-то выкладывал образцы, красивый тауп получается
Я на 6.5 вяжу свитер мужу (на всякий случай уточню тем, кто знает, как долго я его вяжу - вяжется в миг, полспинки за вечер, вот только никак не найду время досчитать проймы и тп)

Katarinchen, Фев 16, 2019

Katarinchen, Меня саму этот кашемир удивил, когда его получила, думала сначала "фи, однонитка", а он такой пушистый оказался. Мне вообще пока что все британские кашемиры очень даже по вкусу пришлись, там тоже явно умеют делать пряжу 😊

ЮляТ, Фев 17, 2019

Авторы
Теги
Упоминания