ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.12.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы buzina, Ylala, Redyfoxy, GerberaZ, Dahaka, Ольг@
Готовятся к отправке заказы Kejla, Takir, Maori7 GerberaZ, mama Dina, елен50, Виртуоз
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-5 дней после отправки).

Предзаказ твидов:
5510 - 2кг
5517 - 1.3кг
5520 - 1.4кг.
5524
5511
Takir 5536 600гр
5568
Komiljfo 5524 ABBERT 600г
Kilcarra 1745 Takir 400g
Lambswool
124 Jul-e 400-500g, buru 200g
130 peskj 600g
142 peskj 600г, buru 200g
163 buru 400-500g
170 buru 200g

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

ЮляТ, Июл 12, 2018

ЮляТ, я обнаружила у Кнолл новую пряжу. GALANTA LOMHARA Nm6/2 69% merino 21% alpaka 5% silk. Её возможно заказать? И сколько будет стоить это чудо?

KnitPro Cubics деревянные спицы квадратные с тросиком 80 см 3,0 и 4,5мм

ЮляТ, Июл 13, 2018
ЮляТ

Посылки все отправлены, кроме lariroli (срочно жду уточнения на е-мэйл, я вопрос вчера присылала)
Треки буду рассылать вечером, завтра тоже, до утра воскресенья, как успею.

https://yandex.ru/collections/card/5b17a8f71fe66de43b29f744/
На твое письмо ответила. Вместо желтого твида на эту же сумму вот этого кашмира возможно?

Komiljfo, Июл 13, 2018
Komiljfo

ЮляТ, я обнаружила у Кнолл новую пряжу. GALANTA LOMHARA Nm6/2 69% merino 21% alpaka 5% silk. Её возможно заказать? И сколько будет стоить это чудо?

У них еще и твид с альпакой появился ⁉ 😃 Тоже интересно, какая будет цена

Девочки, по поводу новой пряжи у Knoll Yarns - вы цвета на сайте смотрели? Меня пока не очень впечатлили.. Но если интересует, то после отпуска узнаю про цены, они мне все обещали, но как обычно с первого раза не получилось раздобыть новую информацию.
И да, пряжа у них всегда не дешевая, это ведь регуляр..

lariroli, Июл 13, 2018

lariroli, да, конечно. Только я не знаю, успею ли завтра размотать кашемир, если нет, то вышлю твиды, а кашемир пришлю потом сразу после отпуска

kalanhoje, Июл 13, 2018
kalanhoje

KnitPro Cubics деревянные спицы квадратные с тросиком 80 см 3,0 и 4,5мм

а вы планируете еще заказывать пряжу? а то доставка только спиц по европе получается очень дорогая, обычно покупатели отказываются

Юля, скажи пожалуйста, был твид Самарканд, маркировка стоит NM 11.5/2, это получается метраж 575 м/100г? Хочу сыну кардиган связать, а метраж не знаю, чтобы понять, хватит ли пряжи

Jasinka, Июл 14, 2018

latgola, да, такой метраж должен быть

ЮляТ, Июл 14, 2018

Юля ,здравствуйте .Хоть вы и в отпуске ,но обращусь с вопросом (а то потом забуду напрочь ) .Вот такого плана рамки для подсчета плотности рядов и петель от каких производителей есть у вас (или есть возможность заказать ) ? И сколько будут стоить они .Вот такого плана рамки - производитель мне не важен , решающий фактор - цена .

Девочки, перемотала я донегал в пасмы и пропарила. Кто-нибудь знает, пропитка уходит? Как дальше стирать? Пока еще пасмы мои сохнут, не пойму. Воняли жутко.

Виртуоз, Июл 17, 2018

Виртуоз, у твида есть еще и пропитка, она убирается только стиркой. Это особенность именно твидовой пряжи

Виртуоз, Донегалу достаточно стирки. Здесь после разовой стирки https://club.osinka.ru/topic-189209?p=20316230#20316230

Komiljfo, Июл 17, 2018

Авторы
Теги
Упоминания