ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 26.10.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе: 14-24 сентября магазин закрыт на каникулы.

Отправлены заказыburu, Korisha, Olgo4kas
Готовятся к отправке заказы Anucha74, Виртуоз, JenteN*2
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-3 дней после отправки).

Предзаказ твидов:
5510 4kg
Takir 5536 600гр
5568
Komiljfo GALANTA LOMHARA LIGT GREY 600 гр, 5524 ABBERT 600г

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Юля, спасай-выручай! Стаял себе мой бобик бурета Хасегава- а сегодня его узрел муж и положил на него глаз!!!
Может получится найти ещё такой шёлк? Я первая! 😃 можешь сразу мне бобик отмечать

Jasinka, Апр 22, 2018

latgola, вот поэтому я и прячу свои бобики по углам, чтобы муж не увидел, он их только чувствует 😈 прям кожей, что они разрастаются и плодятся. На глазах у него только пайеточные и люрексовые 😂

Довязала Bray от Brooklyn из Юлиного гребенного хлопка Olimpias art. Aura https://yandex.ru/collections/card/5ad200dfbe1d7700c61859e4/ в 10 ниточек, получился метраж 250м/100г спицами 4,5. Расход пока не знаю, озвучу, когда соберу свитерок, пока рукава после ВТО сохнут. Ниточка сказочная, на хлопок не похожа совершенно, вязала будто из шелка. Юля, спасибо!

Всем добрый день!

Osmanthus, Апр 20, 2018
Osmanthus

Юля, мне пожалуйста Y CO 5 Loro Piana art.Double Colour Молочный со светло-бежевым561г

В новый заказ или к оформленному на отправку нужно добавлять?

Jasinka, Апр 22, 2018

latgola, надеюсь, что будет, очень приятные цвета, но довольно дорогой

Доброе утро.Юля, лучше в новый заказ.

Komiljfo, Апр 22, 2018
Komiljfo

latgola, вот поэтому я и прячу свои бобики по углам, чтобы муж не увидел, он их только чувствует 😈 прям кожей, что они разрастаются и плодятся. На глазах у него только пайеточные и люрексовые 😂

Ирочка, у меня углы заняты, поэтому у меня дома бобики хранятся в виде горы Эверест 😂 - это, как бы укор моей совести - хватит тратить деньги! пряжи на лет 25! ⁉

Юля, добрый день,
что-то я "потеряла" Sauvage, осталось что нибудь, если да, то где? 😏 😃

cocorina, Апр 23, 2018
ЮляТ, Апр 23, 2018

ЮляТ, спасибо!
Юля, я ещё до вечера подумаю чем заполнить посылку, можно?
Сколько будет стоить для Европы (и весить) полный набор ChiaoGoo металл, обычная длина спиц?

cocorina, Апр 23, 2018

cocorina, да, конечно
Набор 143,99, весит примерно 300г

ЮляТ, Апр 23, 2018

ЮляТ, набор есть в наличии или надо будет подождать?

cocorina, Апр 23, 2018

Треки для отправленых на той неделе посылок выслала, проверяйте спам

Авторы
Теги
Упоминания