ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.03.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Lidia72 Galina456 Komiljfo Zoom Leddi
Готовятся к отправке заказы cherryta*2
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Anucha74, Апр 07, 2018

Anucha74, да, посмотрите по моим сообщениям, вчера писала, плюс фото выставляла Baba

Jul-e, Апр 06, 2018
Jul-e

Я тут как- то замоталась...
Давайте хвастайтесь хто что вяжет
Я связала папу, сейчас вышиваю. Лен/кашемир
на фотохостинг →
Вяжу кардиган подруге из синего мохер-хлопка (на машине)
Смотала Love. Будет на весну платье жемчужной резинкой.
И начала под фильм из вспушенного кашемира
на фотохостинг →
А что у вас?

Папа классный получается!
Юль, а что вяжешь из вспушенного кашика?
Я свой красненький пулик из него носила, пушок на юбке остался 😃

Я сейчас мучаю ленточный шёлк и сижу медитирую на Хасегавой, думала-надеялась, что разберут последние бобики, так нет же, специально для меня оставили 😂 ... придётся взять.... 😃

Snusmumrik1, Апр 07, 2018
Snusmumrik1

Уважаемые рукодельницы, я к вам за советом. Связала джемпер из пряжи love, постирала. Лезет безумно 😱 пробовали свитер на одежду, вся одежда в волокнах от нити. Не знаю как быть 😭 Выручайте!

У меня связана жилетка и я вязала подруге палантин из моточной ангоры.... это было что-то! Вся сама была в пуху и вся квартира..... лучше бы на балконе вязала бы 😂
По началу носила жилетку-очень сыпался пух, а теперь не сыпется
Надо вещь поносить, тут ничего не сделаешь, ну если только причесывать 😂 чтобы снять пух

Anucha74, Апр 07, 2018

Anucha74, там на фото виден кусочек бобинки, а после цену писала
Так как это новая партия, которую я еще не выставляла, то пока что других фото нет. Однако бобинка будет именно такой, как видно на этом кусочке

Jasinka, Апр 07, 2018

latgola,
Алла, из кашемира вяжу из головы. Начала регланные линии, потом сделала прибавки как в лютике. Вообщем такая размахайка. Думаю под неё из коричневого каш-льна типа сарафана ( платья на бретельках связать)У меня под этот цвет воооообще ничего нет в кардеробе. Но это только задумка, а там посмотрим.

Юля, а баба других цветов тоже будет? Что-то светленькое есть?
Сейчас как раз свитер вяжу из нее и в восторге от пряжи 😍

Anucha74, Апр 07, 2018

Anucha74, ой, нужно проверить, уже кто-то спрашивал, но забыла посмотреть
Baba - 1500м/100г

Leonetta, Апр 07, 2018

Leonetta, будет, будет 😊 красивая, разная. Но пока не знаю, когда, мне бы парочку сотрудников ))

ЮляТ, Апр 07, 2018
ЮляТ

Leonetta, будет, будет 😊 красивая, разная. Но пока не знаю, когда, мне бы парочку сотрудников ))

C удовольствием 😃 за еду и за возможность из всего навязать образцов 😂

ЮляТ, Апр 07, 2018

ЮляТ, здравствуйте. Мне понравилась эта пряжа
Y WV WS 110
LP art.Sauvage
NM2.5 (250м/100г)
70%меринос 30%кашемир
Цвет Giada un
Цена 59.9 евро/кг (продажа целыми бобинами и половинками)
В наличии:
524g
но не совсем понятен цвет. если можно, опишите пожалуйста. И еще, он яркий?

ТаняЛин, Апр 07, 2018

ТаняЛин, Здравствуйте! Этот цвет - что-то вроде тиффани. Средний между голубым и зеленым, средней яркости, он не блеклый, но и не такой яркий, как иногда бирюза бывает

ЮляТ, Апр 07, 2018

ЮляТ, для тех, кто в танке, а NOBLE уже заказ отправлен или можно ещё пристроится? 😳

Komiljfo, Апр 07, 2018

Komiljfo, мне скорее всего можно будет сделать одно дополнение, когда пришлют корректировку

ЮляТ, Апр 07, 2018

ЮляТ, я нигде в интернете не нашла 12 цвет. Ты не знаешь,какой он?

Komiljfo, Апр 07, 2018

Komiljfo, нет, его нет в карте

Авторы
Теги
Упоминания