ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 25.03.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы ines p, Lidia72
Готовятся к отправке заказы Galina456 Komiljfo
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Whitecat, Апр 07, 2018

Whitecat,
Турбо - это мечта. Я вон папу за пару дней связала и месяц вышиваю. Потому-что носить буду только когда тепло будет. Вот и не тороплюсь

Виртуоз, Апр 07, 2018
Виртуоз

Jul-e, мои поздравления! Вот и времени на вязание убавится! И малыш будет в красивых нарядах щеголять: бабуля постарается!

Тань, да выходные буду мотаться ( они 200 км от меня живут)

ЮляТ, Апр 06, 2018
ЮляТ

Takir, нет, синель натурального состава - это большая редкость, обычно все синтетику предлагают 🙄

Синтетику и даром не надо!

Юля, а Linenfur голубого в остатках ничего не осталось?

Спасибо!

Takir, Апр 07, 2018

Takir, а голубого никогда и не было, был почти год назад серый.

Leonetta, Апр 06, 2018

Leonetta, бронь отменила, предыдущую оплату получила. Заказ высылать или? он может скоро перейти в следующий тариф по стоимости отправки (но так как тариф объемом определяется, то могу только близко к отправке точно сказать)

NatashaBel, Апр 07, 2018

NatashaBel, в одну нить на один конус? или?

ЮляТ, Апр 07, 2018
ЮляТ

NatashaBel, в одну нить на один конус? или?

Да ,в одну ниточку и на один конус.Пока не рещила ,что с ней делать буду 😃 .Получу, а там уже буду думать 😃

Юля! Сколько оставляем на упаковку при весе от 1- 2 кг посыль?

Whitecat
Jul-e
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем добрый .. ночер! 😂
А у нас связался Sanshine из Irish Fancy в 2 нитки , спицы 3 .

Юля, спасибо за пряжу! Не зря запаслась 😏

👍 👍 👍
Цвет шикарный и исполнение замечательное!!!

Single, Апр 07, 2018

Single, зависит от. Для одного кг, если бобинок больше одной, то достаточно грамм 40-50
Для 2кг желательно оставлять грамм 70-80

ЮляТ, Апр 07, 2018
ЮляТ

Leonetta, бронь отменила, предыдущую оплату получила. Заказ высылать или? он может скоро перейти в следующий тариф по стоимости отправки (но так как тариф объемом определяется, то могу только близко к отправке точно сказать)

Юль, давай оплаченное отсылай, чтобы у тебя места не занимало и у меня шока от количества за раз полученного не было 😂 спасибо!

Хи-хи, ты тоже "или" используешь в вопросах 😳 😏 ох уж этот oder в немецком 🙃

Leonetta, Апр 07, 2018

Leonetta, стараюсь следить за чистотой русской речи, но вот этих оборотов избегать не получается, я думаю чаще по-немецки и просто не помню, как это выразить правильно

ЮляТ, Апр 07, 2018
ЮляТ

Leonetta, стараюсь следить за чистотой русской речи, но вот этих оборотов избегать не получается, я думаю чаще по-немецки и просто не помню, как это выразить правильно

Вот-вот, аналогично. Как сказал один мой друг:"вроде ты по-русски говоришь, а не по-русски получается" 🙃
У меня вообще дети прикольно говорят, часто просто немецкую фразу переводят "подожди на меня" (warte auf mich) 😂

Уважаемые рукодельницы, я к вам за советом. Связала джемпер из пряжи love, постирала. Лезет безумно 😱 пробовали свитер на одежду, вся одежда в волокнах от нити. Не знаю как быть 😭 Выручайте!

Snusmumrik1, Апр 07, 2018

Snusmumrik1, ангора она такая. У меня кардиган из 100% дорогой и качественной ангорской пряжи Rowan, та же история. Причина в том, что волокна ангорского кролика короткие (2-4 см, по сравнению с норальной шерстью, длина волокна которых от 10 см), и большинство из них не полностью вплетены в нить, вот они и лезут. Я для себя сделала вывод -- носить только с вещами, близкими по тону, ну и не садиться на стулья или диваны с тканой обтяжкой 😋

Авторы
Теги
Упоминания