ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 18.08.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы Alex70 katze Redyfoxy Olg@ Gretel
Готовятcя к отправке заказы: Dahaka_Baby elenamk Gledis Nina tv(отправка отложена)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

elenu0812, Янв 14, 2018

elenu0812 Добрый день! я сегодня не смогу проверить, может вечером, ну или завтра утром напишу по наличию и цене

Всем добрый день/вечер.

Из Юлиной пряжи связался вот такой кардиган Snowbird Snowbird pattern by Heidi Kirrmaier
на фотохостинг →

Пряжу подбирала специально под этот дизайн.
на фотохостинг →
Dulcos 37% альпака суперфайн, 18% меринос, 45% полиакрил, 650м/100г
Вязала в 2 нити на тройке. Для этого проекта пряжа подошла как нельзя лучше. Кроме того, что цвет, на мой взгляд, подходящий, она еще не требует деликатного обращения. Вязала для дочери, а она никогда со стирокй не заморачивается. Так что я буду более-менее спокойна. Плюс пряжа оказалась очень экономичной. На размер S ушло 393 гр + 33 гр на шапку.
Так что я очень довольна. Спасибо Юля

Katarinchen, Янв 14, 2018

Katarinchen очень достойно получилось. Я на эту модельку давно смотрю: простая и в то же время выигрышная. И связано аккуратно.

Виртуоз, Янв 14, 2018

Виртуоз Спасибо, дизайн, действительно, такой древний, практически раритет, а смотрится вполне современно. И хорошо проработан. Практически ничего не меняла, только вытачку добавила и пару поворотных рядов на рукаве в районе плеча.

Юля, а такие прибамбасики есть Clower wonder clip?

Wonder Clips ® (10 pcs.) - Clover

Юля, доброе утро. Я тоже хочу планшет для схем, тот что побольше

Всем доброго утра и бордорого начала недели! 😃

elenu0812, Янв 14, 2018
elenu0812

Юля, добрый день! Спицы интересуют разные!
1. Prym Ergonomic - круговые спицы 80см размеры 4.5мм - 1 пара;
2. ещё 2 пары - размер 3 и 4 мм, леска 80 и 100 см, одни ChiaoGoo Lace, другие - KnitPro Zing (в любой комбинации). Надеюсь объяснила понятно.

Здравствуйте! Сейчас есть 3мм 80см ChiaoGoo, стоят 6.9 евро
Из Zing нашла только 3.75 100см, они по 5.4 евро
Ergonomics есть 5мм 80 см )) они стоят 6.3 евро

Если дозаказывать, то отправка дней на 5-7 задержится

Katarinchen, Янв 14, 2018
Katarinchen

Всем добрый день/вечер.

Из Юлиной пряжи связался вот такой кардиган Snowbird Snowbird pattern by Heidi Kirrmaier
на фотохостинг →

Пряжу подбирала специально под этот дизайн.
на фотохостинг →
Dulcos 37% альпака суперфайн, 18% меринос, 45% полиакрил, 650м/100г
Вязала в 2 нити на тройке. Для этого проекта пряжа подошла как нельзя лучше. Кроме того, что цвет, на мой взгляд, подходящий, она еще не требует деликатного обращения. Вязала для дочери, а она никогда со стирокй не заморачивается. Так что я буду более-менее спокойна. Плюс пряжа оказалась очень экономичной. На размер S ушло 393 гр + 33 гр на шапку.
Так что я очень довольна. Спасибо Юля

Замечательная работа! Я хорошо помню этот цвет, очень универсальный и при этом не скучный. А пряжа должна быть износостойкой и при этом довольно теплой, думаю, что кардиган будет носиться ооочень часто 😊

Юля, привет! Ты мне отметила большой планшет? Не забудь пожалуйста. И это мне тоже интересно-

latgola

Юля, а такие прибамбасики есть Clower wonder clip?

Wonder Clips ® (10 pcs.) - Clover

Jasinka, Янв 15, 2018
Martinamama, Янв 15, 2018
Martinamama

Юля, доброе утро. Я тоже хочу планшет для схем, тот что побольше

Добрый день! Тоже черный устроит?

Посылку получили. Большое спасибо. Не терпится вязать образцы из новой пряжи новыми спицами! Кстати, посылка шла вполне вменяемое время, так же, как и московские посылки идут. Так что "пробный шар" удался, дорожку к вам проложили, теперь будем следить за новинками.

vanady, Янв 15, 2018

vanady а "держалки для спиц" нужно заказывать или нет? на днях про них речь шла

ЮляТ, Янв 15, 2018
ЮляТ

vanady а "держалки для спиц" нужно заказывать или нет? на днях про них речь шла

Надо! Планшет, держалки и прищепки. Все НАДА! 😃

Авторы
Теги
Упоминания