ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209
НОВИНКА!
кашемир от Loro Piana для Брунелло Кучинелли. Тот самый 😃 Фирменные вещи из этой пряжи я рассматриваю только на картинках как произведения искусства, у них цены ⁉ но при наличии той самой пряжи мы ведь можем и сотворить сами, не правда ли?

Гребенный кашемир, при этом очень приятная толщина, пайетки малюсенькие! конечно в тон пряже, выглядят как капельки росы, очень деликатный блеск (ну а разве могло быть иначе, ведь это Loro Piana)
на фотохостинг → на фотохостинг →

нежнейший мохер от Hasegawa art. Seika
на фотохостинг →

кашемир на шелке Loro Piana art. Blend Fancy
на фотохостинг → на фотохостинг →

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи 😃 , но размот пряжи и отправка заказов будут происходить без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой 😃

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. 😃

читать дальше
Все картинки темы

Cr, Дек 16, 2017

Cr вся пряжа, кроме Knoll yarns , это остатки от текстильных производств, только за счет этого такие цены возможны. Основной недостаток - никогда не известно, что удасться найти в следующий раз. Я эти мохеры год искала 🙄 и да, осталось только два цвета, остальные раскупили. Но когда будут другие и будут ли - это никому не известно..

ЮляТ, Дек 16, 2017

ЮляТ
Юля, а 28 и 19 будут сочетаться, вообще 28 это ближе к натуральному белому или к бежевому?

OlgaAV ой, сейчас очень плохо видно.. при домашнем освещении белым он не смотрится, натуральный.. но и не беж тоже. Сочетать можно, конечно, голубой и с белоснежным, и с бежем, и с желтым сочетают, и с натуральным, это смотря что получить хочется 😊
беж - это 17 linen, 09 pale oak, но они для 19 темноваты, к ним лучше 50 blue stone подходит

Юля, а случайно красненький мохер Seika не пробегал? 😃

latgola, Дек 16, 2017

latgola нет, более того, больше ничего приличного из японской пока не предвидится. А что, новый цвет не понравился? 🙄 вот что значит на свой вкус полагаться - для меня он самым красивым оказался, хотя синий тоже нравится

Юля, а новый мохер не того же оттенка, что и предыдущмй серый с розовинкой??

ekaterina_kas какой? который жемчужный итальянский? нет, этот скорее серо-сиреневатый, тот я другим помню

Разве итальянский? Тоже сейка был "серая пыль"

ЮляТ, Дек 16, 2017
ЮляТ

latgola нет, более того, больше ничего приличного из японской пока не предвидится. А что, новый цвет не понравился? 🙄 вот что значит на свой вкус полагаться - для меня он самым красивым оказался, хотя синий тоже нравится

Юля, нравятся все цвета!
Просто пробежала шальная идея...
Вот трудно жить, когда тараканам в голове покоя нет! 😂 как приспичит чего!

ЮляТ, Дек 16, 2017

ЮляТ
Юля, отметь мне все-таки 44 и 19. Начнем с этих. Если будут еще желающие мне по 700г, если нет возьму целиком.

ekaterina_kas, Дек 16, 2017
ЮляТ, Дек 16, 2017

ЮляТ а у Noble метраж какой? 680/100?

Юля, счет оплачен.

Виртуоз, Дек 16, 2017

Вероятно, он бывает разного метража. А сколько у меня свободного места до 2 кг?

Авторы
Теги
Упоминания