ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 24.01.2019 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе: 3-14 декабря

Отправлены заказы natasha2005 Redyfoxy, gotlieb, kalanhoje, Drakoscha, Dahaka V-lada, Jul-e; buru, JenteN Babka, Виртуоз, gegev
Готовятся к отправке заказы manyilovec, cherryta, Olgo4kas Maori7 JenteN AnneL buzina
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

Предзаказ твидов
Soft Donegal:
5551 Takir 500г
Lambswool:
199 или 111 Jul-e 600-700g
309 или 320 Jul-e 600-700g
114 или 296 Jul-e 600-700g
102 Korma 450г
105 bleached white Leonetta 650g
124 Maori7 600г vanady 800+
130 Maori7 500г Leonetta 370 g
136 Lina72i 400г, Maori7 700-800г
142 Redyfoxy 450-500g, Maori7 700-800г
143 Maori7 600г
171 cherryta 750-800г, Maori7 700-800г
264 blossom ElenaT 700g
280 Maori7 600г
285 cherryta 750-800г, Maori7 600г, Leonetta 100g
320 TYRION ROSE ElenaT 700g
367 Jul-e 600-700g

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Юля, девочки, добрый день!
Принесла отчетик по coast 😂
В две нити, Спицы 3,75, резинки 3,25, вес 330 г, что меня несколько удивило 😏 Для ориентира : длина по спинке 63 см, ширина 52 см.. цвет просто шикарнейший, вот с выбором модели немного промахнулась 🙄 При перевязывании ниточка не страдала, полотно стабильное, но в то же время достаточно мягкое. Юля, спасибо за пряжу 🌸 фото только так, к сожалению 😂

Ilfina, Дек 09, 2017

Ilfina будет
Я там счета высылаю после каждого дозаказа )) вы тогда скажите, когда довыбираете, чтобы я вам е-мэйл не спамила 😃

Whitecat, Дек 09, 2017

Whitecat хороший какой расход, а это какой цвет был?

ЮляТ

Whitecat хороший какой расход, а это какой цвет был?

Юля,я сама удивлена , сначала боялась, что не хватит 🙄 , цвет 079 Kingsfisher.

Юль, вот с тобой какие-то планы бесполезно строить.
Думала до нового года ничего нового не буду начинать. Нооооо пришел наборчик от Юли и все планы полетели.
Начала новый кардиган
на фотохостинг →

Jul-e, Дек 09, 2017

Jul-e Юль, а какой номер и в сколько нитей?

Ilfina, Дек 09, 2017

Ilfina я завтра проверю веса и тогда выставлю счет, вдруг они усохли ))

ЮляТ, Дек 09, 2017

ЮляТ
Юль в 4 нити. Clover 2,75. Но наверно на тушке на 3 перейду. Я начала с верху.

Добрый вечер, Юля! Я бы забрала оставшиеся 397 г Галанты, цвет 1605 Brosna. У вас впервые, почтовые данные сейчас отправлю. Если можно, я еще погуляю по альбомам дня 3-4 и потом все вместе отправим ))

Юля, вопрос на засыпку, чего нужно, чтобы собрать спицы Chiago?
Нужны спицы, тросик, а что ещё? И во что это обойдётся, хоть примерно

Jasinka, Дек 10, 2017

Всем доброго утра!

latgola Нужны спицы и тросик, ключик прилагается к тросикам. Многие еще покупают резиновые сердечки, но я и без них закручиваю. По ценам - в верхнем сообщении написано все для разборных, только нужно 19% НДС добавить, зависит конечно от толщины спиц и сколько всего покупать. Если спицы точно нравятся, то обычно дешевле купить малый набор, чем собирать по штуке, там и чехол очень удобный, без него не знаю, где бы я все хранить стала.

ЮляТ, Дек 10, 2017
ЮляТ

Всем доброго утра!

latgola Нужны спицы и тросик, ключик прилагается к тросикам. Многие еще покупают резиновые сердечки, но я и без них закручиваю. По ценам - в верхнем сообщении написано все для разборных, только нужно 19% НДС добавить, зависит конечно от толщины спиц и сколько всего покупать. Если спицы точно нравятся, то обычно дешевле купить малый набор, чем собирать по штуке, там и чехол очень удобный, без него не знаю, где бы я все хранить стала.

Юля, спасибо!
Я хочу соединить 2 спицы разного размера, наверно ещё адаптер нужен?
Мне надо одна спица 4,0 и вторая 8,0.

Jasinka, Дек 10, 2017

latgola Да, в таком случае нужно покупать спицы 4мм, 8мм, тросик small и адаптер L->small

Юля, добрый день! У меня вопрос: есть ли укороченные чиагу? Столкнулась с тем, что неудобно обрабатывать горловину на детских вещах такими длинными спицами.

Авторы
Теги
Упоминания