ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

Классный твид. Эх, не могу пока заказать, в завязке до 22 декабря Sad Sad Sad

Вот это у вас мужья, девочки!! Моего никак нельзя разжалобить Very Happy

ekaterina_kas, Ноя 24, 2017
ekaterina_kas

Вот это у вас мужья, девочки!! Моего никак нельзя разжалобить Very Happy

Так я только бобик показала, а цену он не знает Laughing
Думаю, у него особо и выхода нет.... приходится мириться с моей покупкой пряжи...
Да и то, он только последний год решился на вязанные вещи. У него до лет 25 не было покупного трикотажа, обвязывала свекровь, ему надоело и стал просить покупной трикотаж.

Komiljfo, Ноя 24, 2017

Komiljfo эмм, а заказ на пряжу KnollYarns в силе? на всякий случай уточняю, его небось недели только через две привезут, но до рождества я точно собираюсь все счета выставлять
Я просто как раз собираю в кучу ягнят и тп и нужно отправлять

vanady, Ноя 24, 2017

vanady тогда делаем промежуточный счет, а когда твиды привезут, решаем окончательно с посылкой, так?

ЮляТ, Ноя 24, 2017

ЮляТ, заказ в силе. Это я уже сверху никак не помещусь.

Katarinchen, Ноя 24, 2017
Katarinchen

Мой любимый цвет, мой любимый размер, состав просто мечта, не смогла с собой долго бороться,
даже муж, глядя на мои мучения, сказал, что ему очень нравиться и надо покупать.
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049007/view/1745154
Но мне нужен совет. Сколько надо будет на примерно такое платье 38 размера?
на фотохостинг →

тут я не советчик, никогда платья не рассчитывала.. нужно по метражу смотреть, наверно немножко больше расход, чем у кашемира, хотя я из яка мало вязала, может кто точнее знает. На джемпер часто 1500м считают, то есть 400г может быть достаточно вполне, а вот платье.. я бы грамм 700 хотя бы закладывала, но это еще от роста зависит очень-очень

Komiljfo, Ноя 24, 2017

Komiljfo хорошо, просто до отправки заказа можно заявки менять, это ж не бобинки перематывать/переставлять Very Happy

latgola, Ноя 24, 2017
latgola
Olen~ka
читать дальше

Ага, буду мужу вязать Smile , он у мёрзнет, надо утеплять
Он у меня и красное носит, и темно-розовое Smile

вот везет же.. я просто обожаю темные мужские рубашки винного и более малинового цвета, не соображу сейчас, как назвать. А муж категорически не носит все, что хоть в какой-то степени розовые или фуксийные нотки имеет Rolling Eyes

ЮляТ, Ноя 24, 2017

ЮляТ
Юля, 700 грамм, если можно.

Katarinchen, Ноя 25, 2017

Katarinchen да, конечно
Сразу с доставкой или еще что-то посмотрите? Если до 1 кг, то можно 150г еще уместить чего-нибудь, например, каш на шелке, если хочется, конечно

ekaterina_kas, Ноя 24, 2017
ekaterina_kas

Какая красота, Юля!
Жаль, что только один цвет, и совсем мой.. Но, вполне возможно, не сдержусь и все-таки закажу.
У меня вопрос по поводу кашемира aran. Я один раз образец постирала руками, второй в машинке на "шерсть", почти не подсел и не вылезло того сумасшедшего пушка, про который говорила девушка по ссылке в инстаграме (Вы давали). Она также говорила, что стирала его на режиме для смешанных тканей, по-моему. Но я боюсь. Что посоветуете? Я так недавно сваляла в валенок мой связанный на заказ комплект из wish...

Извините, что влезаю, я тоже мастер валяния)))) Вообщем, у меня машина так: режим шерсть,НО 30град, то есть нет даже 20, а ведь потом она полоскает ледяной водой-перепад температур и привет валенок, а обороты или 800 или 400,тоже среднего нет. Но несмотря на свои опыты валяния, я почему то продолжаю пользоваться машинкой,ну никак руками))))

nva, Ноя 25, 2017
nva
ekaterina_kas
читать дальше

Извините, что влезаю, я тоже мастер валяния)))) Вообщем, у меня машина так: режим шерсть,НО 30град, то есть нет даже 20, а ведь потом она полоскает ледяной водой-перепад температур и привет валенок, а обороты или 800 или 400,тоже среднего нет. Но несмотря на свои опыты валяния, я почему то продолжаю пользоваться машинкой,ну никак руками))))

Я его постирала, чтобы подсел, вот он и подсел Smile) на "шерсть" он совсем не подсел, а свалялся на режиме для смешанных тканей.

ЮляТ, Ноя 25, 2017

[ment4ion=18740]ЮляТ[/mention]
Юля, мне бы еще грамм 50 шелка хорошего качества белого или бежевого цвета, который хороше поддается окраске. Для вышивки.

Авторы
Теги
Упоминания