ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи производится не будет. И отправки заказов будут только эпизодические, без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

ЮляТ, Ноя 20, 2017

ЮляТ
Юль мне очень сочетание нравится.
За альбом с твидами отдельное спасибо. Фото шикарные

Виртуоз, Ноя 20, 2017

Виртуоз
Embarassed лежит около кровати и ждет, когда же я его закончу.. осталось совсем чуть-чуть Hm... надо найти время и довязать..

ЮляТ ,
шарф шикарный получился! Smile много твида на него ушло?

После новых фото и долгих размышлений (войны хомяка с жабой Laughing ) хочу все же себе в коллекцию
5582 Purple Heart в наличии 267г
5536 Killala грамм 300 Smile

Kejla, Ноя 20, 2017

Kejla 200г, размер до стирки 37*190 (плюс бахрома), чуть подсел, но еще не измеряла.

ЮляТ, Ноя 20, 2017
ЮляТ

А я наконец сфотографировала своего первенца с ткацкого станка, муж его пытался на работу утащить, но не успел Very Happy Еще 1-2 стирки шарфу не помешают, но он уже такой приятный стал. В общем, я наконец подружилась с твидом Oppa!
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Юль, классный!!!
а у меня в эту субботу тоже состоялось более близкое знакомство Oppa! с моей вязальной машинкой Very Happy , практически месяц как пришла ко мне и лежала, т.к. не было у меня настроения пробовать на ней вязать (мой опыт обращения с вяз.машинкой = 0), в субботу нашло вдохновение: собрала, почитала, связала маленький образец (причем из одной пряжи) и потом решила, а че время тратить Hm... и забабахала палантин 60*220 (из другой пряжи), довольна как слон Very Happy ну не без "косячков" естественно, но очень многофункциональная вещь получилась Very Happy Юль, покажу, ладно Unsure только фото как всегда бегом, на работе ... и пряжа из др. магазина
только не судите строго это первый раз coquet, ну можно сказать большой образец Very Happy

gegev, Ноя 20, 2017

gegev
Очень универсальная вещь. Замечательно

gegev
видела в натуре
намного лучше , чем на фото драпируется,
мягкая универсальная вещь
И очень тоненькое ровное полотно , фабричная вещь!

gegev, Ноя 20, 2017

gegev замечательный комплект получился! И фото тоже хорошие, все видно, и видно, что удобно. Я сама час этот шарф вертела и пыталась показать, что он удобно ложится - так на фото чушь какая-то выходит )) так что знаю, как это сложно, передать тактильные ощущения фотографией.
Кстати, такие вещи на пробу и в спешке у меня обычно становятся самыми полезными и носимыми Very Happy даже не знаю, почему.. с тех пор, как это заметила, перестала вязать на пробу из какой-нибудь ненужной бяки, потому что потом часто эта вещь оказывается единственной связанной Smile А палантин и шапка как раз в современном стиле, если посмотреть, что покупают у тех, кто вяжет на заказ, так это как раз такие комплекты (тепло, удобно, подо все подходит, и при этом стильно выглядит)

ЮляТ
Юль, это палантин, шапки нет Laughing
это я на радостях крутила-вертела его, и вот намотала палантин так, что он получился как шапка с шарфом, очень мягкий и хорошо драпируется.
Просто я долго не подходила к машинке (была депрессия, не хотелось ничего, а тут думать надо Embarassed ), я даже не представляла, как эту палку (нитепроводник) поставить Cock , поэтому у меня такие эмоции

gegev, Ноя 20, 2017

gegev
а как похоже Very Happy
А к машинке всегда сложно подходить, если две недели на вяжу, то нужно усилие над собой делать. Но как только втянешься, бросать не хочется Oppa!

OlgaAV, Сен 19, 2017

ЮляТ

OlgaAV
ЮляТ
читать дальше

Юль, тогда потом вместе со спицами отметь мне его. И еще мне нужны спицы чулочные 2,5 и 3,5 мм, адди лучше алюминиевые.

Юля, до меня дошло, что я не получила, спицы, ты вроде бы не включала их в счет.

OlgaAV, Ноя 20, 2017

OlgaAV ой, что-то я вообще не помню, чтобы я их выкупала.. нужны еще? адди алюминивые 20см?

ЮляТ, Ноя 20, 2017

ЮляТ Юля, а у тебя были какие-то спицы на леске разного размера, ими удобно вязать перчатки, или без чулочных пальцы не скажешь? Если нет, то нужны. А если можно, тогда можно их. Юля, извини пишу с телефона, ссылки не могу вставить, я имею ввиду спицы для вязания носков разной длины на леске.

OlgaAV, Ноя 20, 2017

OlgaAV что-то я пока не поняла, о каких речь Embarassed я перчатки никогда не вязала, проблему понимаю, но какие спицы для них лучше?

ЮляТ, Ноя 20, 2017

ЮляТ Юля, я завтра все точно скажу, что мне нужно, сама все проверю и тогда определюсь.

Авторы
Теги
Упоминания