ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 13.07.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Отправлены заказы lana-5, Leonool, всеважуре, ИрМикс, Snusmumrik1,БричМулла,NatashaBel, cherryta, ekat_kaz, malinka65,nina tv , AnneL
Готовятся к отправке заказы Martinamama, Osmanthus, febair, GerberaZ ,Redyfoxy, lubovin, Ольг@, Lina72i (БричМулла - жду информацию, когда нужно будет отправлять
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-3 дней после отправки).

Перерыв в работе: 13-29 июля магазин будет закрыт на каникулы. Учитывайте это при планировании заказов, особенно с размотом.
ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

ЮляТ, Ноя 20, 2017

ЮляТ
Юль мне очень сочетание нравится.
За альбом с твидами отдельное спасибо. Фото шикарные

Виртуоз, Ноя 20, 2017

Виртуоз
😳 лежит около кровати и ждет, когда же я его закончу.. осталось совсем чуть-чуть 😈 надо найти время и довязать..

ЮляТ ,
шарф шикарный получился! 😃 много твида на него ушло?

После новых фото и долгих размышлений (войны хомяка с жабой 😂 ) хочу все же себе в коллекцию
5582 Purple Heart в наличии 267г
5536 Killala грамм 300 😃

Kejla, Ноя 20, 2017

Kejla 200г, размер до стирки 37*190 (плюс бахрома), чуть подсел, но еще не измеряла.

ЮляТ, Ноя 20, 2017
ЮляТ

А я наконец сфотографировала своего первенца с ткацкого станка, муж его пытался на работу утащить, но не успел 😃 Еще 1-2 стирки шарфу не помешают, но он уже такой приятный стал. В общем, я наконец подружилась с твидом 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Юль, классный!!!
а у меня в эту субботу тоже состоялось более близкое знакомство 😊 с моей вязальной машинкой 😃 , практически месяц как пришла ко мне и лежала, т.к. не было у меня настроения пробовать на ней вязать (мой опыт обращения с вяз.машинкой = 0), в субботу нашло вдохновение: собрала, почитала, связала маленький образец (причем из одной пряжи) и потом решила, а че время тратить 😈 и забабахала палантин 60*220 (из другой пряжи), довольна как слон 😃 ну не без "косячков" естественно, но очень многофункциональная вещь получилась 😃 Юль, покажу, ладно 👀 только фото как всегда бегом, на работе ... и пряжа из др. магазина
только не судите строго это первый раз 😳, ну можно сказать большой образец 😃

gegev, Ноя 20, 2017

gegev
Очень универсальная вещь. Замечательно

gegev
видела в натуре
намного лучше , чем на фото драпируется,
мягкая универсальная вещь
И очень тоненькое ровное полотно , фабричная вещь!

gegev, Ноя 20, 2017

gegev замечательный комплект получился! И фото тоже хорошие, все видно, и видно, что удобно. Я сама час этот шарф вертела и пыталась показать, что он удобно ложится - так на фото чушь какая-то выходит )) так что знаю, как это сложно, передать тактильные ощущения фотографией.
Кстати, такие вещи на пробу и в спешке у меня обычно становятся самыми полезными и носимыми 😃 даже не знаю, почему.. с тех пор, как это заметила, перестала вязать на пробу из какой-нибудь ненужной бяки, потому что потом часто эта вещь оказывается единственной связанной 😃 А палантин и шапка как раз в современном стиле, если посмотреть, что покупают у тех, кто вяжет на заказ, так это как раз такие комплекты (тепло, удобно, подо все подходит, и при этом стильно выглядит)

ЮляТ
Юль, это палантин, шапки нет 😂
это я на радостях крутила-вертела его, и вот намотала палантин так, что он получился как шапка с шарфом, очень мягкий и хорошо драпируется.
Просто я долго не подходила к машинке (была депрессия, не хотелось ничего, а тут думать надо 😳 ), я даже не представляла, как эту палку (нитепроводник) поставить 😏 , поэтому у меня такие эмоции

gegev, Ноя 20, 2017

gegev
а как похоже 😃
А к машинке всегда сложно подходить, если две недели на вяжу, то нужно усилие над собой делать. Но как только втянешься, бросать не хочется 😊

OlgaAV, Сен 19, 2017

ЮляТ

OlgaAV
ЮляТ
читать дальше

Юль, тогда потом вместе со спицами отметь мне его. И еще мне нужны спицы чулочные 2,5 и 3,5 мм, адди лучше алюминиевые.

Юля, до меня дошло, что я не получила, спицы, ты вроде бы не включала их в счет.

OlgaAV, Ноя 20, 2017

OlgaAV ой, что-то я вообще не помню, чтобы я их выкупала.. нужны еще? адди алюминивые 20см?

ЮляТ, Ноя 20, 2017

ЮляТ Юля, а у тебя были какие-то спицы на леске разного размера, ими удобно вязать перчатки, или без чулочных пальцы не скажешь? Если нет, то нужны. А если можно, тогда можно их. Юля, извини пишу с телефона, ссылки не могу вставить, я имею ввиду спицы для вязания носков разной длины на леске.

OlgaAV, Ноя 20, 2017

OlgaAV что-то я пока не поняла, о каких речь 😳 я перчатки никогда не вязала, проблему понимаю, но какие спицы для них лучше?

ЮляТ, Ноя 20, 2017

ЮляТ Юля, я завтра все точно скажу, что мне нужно, сама все проверю и тогда определюсь.

Авторы
Теги
Упоминания