ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

нежнейший мохер от Hasegawa art. Seika
на фотохостинг →
кашемир на шелке Loro Piana art. Blend Fancy
на фотохостинг → на фотохостинг →

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи и отправка заказов будут происходить без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

juja0419, Ноя 19, 2017

juja0419 красота Ах, как чудесно будет! точно знаю, что моя дочка от такой была бы в восторге. Совесть проснулась, давно ей ничего не вязала Very Happy

Takir, Ноя 19, 2017
Takir
ЮляТ
читать дальше

Юля, хотелось бы все три цвета сразу. Можно, оплачу имеющийся и буду доплачивать по мере поступления?
Вопрос по доставке: хотелось бы удешевить пересылку. Возможно ли в Москву собрать общую большую посылку, а тут уже встретиться и разделить богатство? Или так не делают?

Юля Jul-e уже ответила по сути вопроса. Если кто-то будет организовывать коллективную, то конечно можно. Но счет я в таком случае пока что выставлять не буду, я не могу потом десяток предоплат от разных людей объединять (а столько и получается для больших посылок), в таком случае выставлю, когда будет хотя бы ваш заказ на месте (а в идеале через организатора). Если вам затруднительно оплачивать все сразу из-за большой суммы, то пишите, выставлю счет, когда привезут хотя бы второй цвет.
И да, я доставку включаю в промежуточные счета как для индивидуальной посылки на случай, если вы не найдете компанию.

juja0419, Ноя 19, 2017
juja0419

ЮляТ Доброе утро всем !!! Хочу вам показать свою готовую лопапейсу как и обещала из пряжи SOFT DONEGAL - 100% PURE MERINO WOOL
Большое спасибо Юле за пряжу она превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя когда раскрылась.... супер...))) Набор спиц пришёл всё хорошо очень довольна..))) Cock Very Happy

Юля, такая красивая и нежная Лопапейса у вас получилось.
Давно хочется попробовать связать.
А схему где вы брали?

Добрый день, уважаемые рукодельницы! Very Happy
Спешу обратиться за советом, хочу связать мужской джемпер размер М из love в 5 сложений.
Посоветуйте сколько взять грамм?
И хватит ли кашемира 1800/100 в 4 сложения 350 грамм на женский джемпер М?)
Заранее спасибо! 💐

Jul-e, Ноя 19, 2017
Jul-e

Takir
Отвечу за Юлю .
Делают. Только девочки сами здесь в теме договариваются. Юле только сообщается на кого высылать.

Спасибо!
Т.е. я прямо здесь пишу: "Ищу компанию на посылку в Москву"?
Спасибо за понимание и отзывчивость!

Регалия, Ноя 19, 2017

Регалия Спасибо ..))) Схему брала из японского журнала...

ЮляТ, Ноя 19, 2017

ЮляТ Юля надо обязательно связать ,я вот тоже давно хотела ,но то времени нет ,то ещё что нибудь и вот наконец-то я собралась с мыслями и поставила перед собой цель..))) результат всем очень понравилось, а дочка одевает его и говорит я котенок..))) Cock Very Happy А я вяжу, вяжу...

juja0419, Ноя 19, 2017
juja0419

Регалия Спасибо ..))) Схему брала из японского журнала...

Юленька, а можно ссылочку?

juja0419, Ноя 19, 2017

juja0419 эх, белке в колесе придется еще ускорять бег Very Happy зато у меня шарф наконец готов, осталось его отпарить и сфотографировать.. Кстати, как все отстирывают донегал? у меня он после трех стирок еще пахнет непойми чем, любая стоковая пряжа остирывалась проще и быстрее..

Takir, Ноя 19, 2017

Takir да, только писать обычно есть смысл, когда уже известно про отправку, сейчас по одиному цвету твида я даже примерно сказать не могу, когда он будет, поэтому договариваться пока бесполезно, обычно посылки более спонтанно собираются. Давайте, вы мне пришлете свои данные, я ваш занесу в базу с пометкой, что пока без счета и что будете уточнять с доставкой. А голубой твид я постараюсь через неделю заказать, может быть уже будет в наличии.
Сейчас просто почти все заказы разосланы, все новинки ждут (будут в понедельник-вторник)

ЮляТ, Ноя 19, 2017
ЮляТ

juja0419 эх, белке в колесе придется еще ускорять бег Very Happy зато у меня шарф наконец готов, осталось его отпарить и сфотографировать.. Кстати, как все отстирывают донегал? у меня он после трех стирок еще пахнет непойми чем, любая стоковая пряжа остирывалась проще и быстрее..

Юль, я стирала простым хозяйственным мылом, ничем не пахнет и распушился In love....

Komiljfo, Ноя 19, 2017

Komiljfo он у меня распушился и мягкий, но запах меня пока не устраивает Rolling Eyes попробую еще его помучать

Девочки, перефотографировала хлопок Belize с кашемиром, которого еще пара бобинок оставалась. Редкость редкая, цена для него просто копеечная, а цвет очень красивый, кашемир такого плана улетает обычно за минуты Very Happy

на фотохостинг →

ЮляТ, Ноя 19, 2017
ЮляТ

Юля замачиваю в ооооочень горячей воде ( ну что б рукой можно было попробовать) в перволле минут на 30-40. А потом еще раз стираю. До сих пор со всем донегалом так делаю.

Регалия, Ноя 19, 2017

Авторы
Теги
Упоминания