ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

ЮляТ
Ношу, еще как. Глаза то голубые. Просто мы отдыхали друг от друга. Cock
Я бежевый не ношу. Мне очень мало оттенков подходит.

ЮляТ, Окт 20, 2017
ЮляТ

Вот этот кашемир пример тех случаев, когда я ничего не понимаю - замечательный цвет (припыленный, с бирюзой в небольшом количестве, твидовые крапки), шикарный артикул, и стоит себе Very Happy поэтому я до сих пор не очень понимаю, какие кашемиры закупать, пиума по фабричным ценам меня как-то не привлекает, если честно Embarassed

Юля
пока носом меня не ткнут, я ничего не вижу..
Можно вдогонку еще 400 гр:
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1694550?page=2
Спасибо roza

ЮляТ, Окт 20, 2017

ЮляТ
Юля доброе утро, дублирую на всякий случай свой вопрос, вдруг затерялся?

Юля добрый день, у меня пока по моим подсчётам около 1 кг и 300гр- твид и баба 2 бобинки, я хочу добрать до 2 кг и отправляться. Но сначала хочу подождать ещё немного новинок, как вам удобней прислать мне промежуточный счёт и я оплачу или подождать окончательного? С моей скоростью вязания и запасами ниток я точно на полгода завязываю с заказами, хочу напоследок выбрать цвета и артикулы , которых нет у меня в шкафу Mr. Green

Redyfoxy, Окт 21, 2017

Redyfoxy Доброе утро! Спасибо, я отметила себе, что смотрите еще что-то. Со счетом решу, когда дойду до заказа, может быть новинки будут раньше, чем я его успею выставить, тогда вопрос решится сам собой Very Happy

ЮляТ, Окт 21, 2017

ЮляТ

Юля, скажи пожалуйста, сколько весит конус у мохера Вивьен?
У меня бобинка на большом и я забыла взвесить.
Связала Лютик, хочу расход понять в итоге
(но ушло очень мало Razz )

Sogo, Окт 21, 2017

Sogo примерно 70-75г

Gretel могу сколько нужно отмотать, если не ошибаюсь, там есть еще бобинка ок. 425г

ЮляТ, Окт 21, 2017

ЮляТ

спасибо, значит еще на два пулика хватит Laughing
Потому что ушло около 90 гр + 85 гр шелка 865м/100гр.
ну очень экономно Wink

Sogo, Окт 21, 2017

Sogo это на 6мм? просто расход по метражу изумляет Shocked

ЮляТ

Я на 5 мм вязала, сама удивилась расходу Oppa!
Оно сохнет, как высохнет, покажу.
Но у меня не получился такой оверсайз, как у них на фото. Даже совсем не оверсайз......
Я уже не говорю про 60 петель, которые они на горловину набирают.......
Но модель хорошая, как-то очень легко вяжется. Надо еще связать, из другой пряжи Wink

на всякий случай, размер у меня 44 российский.

ЮляТ, Окт 21, 2017

ЮляТ
Юля, спасибо. Тогда возьму 425 г. Очень хороший вес и тебе работы меньше Cock

Юля, добрый вечер! Можно еще добавить спицы чулочные Chiaogoo 2.5 мм., металл, 20 см.

Lina72i, Окт 21, 2017

Lina72i я проверю, есть ли они

Nina tv, Окт 20, 2017
Nina tv
Nina tv
читать дальше

Юля , просто хочу напомнить когда у вас будет время посмотреть эти оранжевые

Наконец-то я до них добралась. Pukaki - классический апельсин, Baba - красный апельсин, очень и очень красивый оттенок (во всяком случае мне нравится намного больше обычных оранжевых), но она вполне себе яркая. А вот меринос по сравнению с ними вполне спокойный, оттенок действительно карри, то есть немного в ржавчину уходит. Кстати, нашла еще бобину Baba похожего оттенка, рыжеватый апельсин, но фото нет еще, хотя меринос все равно заметно приглушенней)

Авторы
Теги
Упоминания