ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
НОВИНКА!
кашемир от Loro Piana для Брунелло Кучинелли. Тот самый 😃 Фирменные вещи из этой пряжи я рассматриваю только на картинках как произведения искусства, у них цены ⁉ но при наличии той самой пряжи мы ведь можем и сотворить сами, не правда ли?

Babycashmere от Loro Piana, известный артикул, постоянно используемый в коллекциях одежды Loro Piana
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Paillettes : гребенный кашемир, при этом очень приятная толщина, пайетки малюсенькие! конечно в тон пряже, выглядят как капельки росы, очень деликатный блеск (ну а разве могло быть иначе, ведь это Loro Piana)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Демисезонная пряжа от Loro Piana, кашемир/лен
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Перерыв в работе: 13-29 июля магазин будет закрыт на каникулы. Учитывайте это при планировании заказов, особенно с размотом.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. 😃

читать дальше
Все картинки темы

ЮляТ
Ношу, еще как. Глаза то голубые. Просто мы отдыхали друг от друга. 😏
Я бежевый не ношу. Мне очень мало оттенков подходит.

ЮляТ, Окт 20, 2017
ЮляТ

Вот этот кашемир пример тех случаев, когда я ничего не понимаю - замечательный цвет (припыленный, с бирюзой в небольшом количестве, твидовые крапки), шикарный артикул, и стоит себе 😃 поэтому я до сих пор не очень понимаю, какие кашемиры закупать, пиума по фабричным ценам меня как-то не привлекает, если честно 😳

Юля
пока носом меня не ткнут, я ничего не вижу..
Можно вдогонку еще 400 гр:
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1694550?page=2
Спасибо 🌸

ЮляТ, Окт 20, 2017

ЮляТ
Юля доброе утро, дублирую на всякий случай свой вопрос, вдруг затерялся?

Юля добрый день, у меня пока по моим подсчётам около 1 кг и 300гр- твид и баба 2 бобинки, я хочу добрать до 2 кг и отправляться. Но сначала хочу подождать ещё немного новинок, как вам удобней прислать мне промежуточный счёт и я оплачу или подождать окончательного? С моей скоростью вязания и запасами ниток я точно на полгода завязываю с заказами, хочу напоследок выбрать цвета и артикулы , которых нет у меня в шкафу Mr. Green

Redyfoxy, Окт 21, 2017

Redyfoxy Доброе утро! Спасибо, я отметила себе, что смотрите еще что-то. Со счетом решу, когда дойду до заказа, может быть новинки будут раньше, чем я его успею выставить, тогда вопрос решится сам собой 😃

ЮляТ, Окт 21, 2017

ЮляТ

Юля, скажи пожалуйста, сколько весит конус у мохера Вивьен?
У меня бобинка на большом и я забыла взвесить.
Связала Лютик, хочу расход понять в итоге
(но ушло очень мало 😋 )

Sogo, Окт 21, 2017

Sogo примерно 70-75г

Gretel могу сколько нужно отмотать, если не ошибаюсь, там есть еще бобинка ок. 425г

ЮляТ, Окт 21, 2017

ЮляТ

спасибо, значит еще на два пулика хватит 😂
Потому что ушло около 90 гр + 85 гр шелка 865м/100гр.
ну очень экономно 🙃

Sogo, Окт 21, 2017

Sogo это на 6мм? просто расход по метражу изумляет ⁉

ЮляТ

Я на 5 мм вязала, сама удивилась расходу 😊
Оно сохнет, как высохнет, покажу.
Но у меня не получился такой оверсайз, как у них на фото. Даже совсем не оверсайз......
Я уже не говорю про 60 петель, которые они на горловину набирают.......
Но модель хорошая, как-то очень легко вяжется. Надо еще связать, из другой пряжи 🙃

на всякий случай, размер у меня 44 российский.

ЮляТ, Окт 21, 2017

ЮляТ
Юля, спасибо. Тогда возьму 425 г. Очень хороший вес и тебе работы меньше 😏

Юля, добрый вечер! Можно еще добавить спицы чулочные Chiaogoo 2.5 мм., металл, 20 см.

Lina72i, Окт 21, 2017

Lina72i я проверю, есть ли они

Nina tv, Окт 20, 2017
Nina tv
Nina tv
читать дальше

Юля , просто хочу напомнить когда у вас будет время посмотреть эти оранжевые

Наконец-то я до них добралась. Pukaki - классический апельсин, Baba - красный апельсин, очень и очень красивый оттенок (во всяком случае мне нравится намного больше обычных оранжевых), но она вполне себе яркая. А вот меринос по сравнению с ними вполне спокойный, оттенок действительно карри, то есть немного в ржавчину уходит. Кстати, нашла еще бобину Baba похожего оттенка, рыжеватый апельсин, но фото нет еще, хотя меринос все равно заметно приглушенней)

Авторы
Теги
Упоминания