ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 28.02.2018 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

нежнейший мохер от Hasegawa art. Seika
на фотохостинг →
кашемир на шелке Loro Piana art. Blend Fancy
на фотохостинг → на фотохостинг →

Магазин на каникулах с 22-го декабря по 8 января. Я буду на связи Very Happy , но размот пряжи и отправка заказов будут происходить без соблюдения обычных сроков. Если вам нужна отправка до праздников, нужно сформировать и закрыть заказ до середины декабря. Изменения в заказе за день-два до каникул и просьба все равно отправить прямо сейчас буду считать шуткой Very Happy

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше
Купава75

Девочки, кто в курсе подскажите пжл. Система PayPal при

1. переводе на нее денег с карточки Сбербанка
2. переводе денег в валюту
3. при оплате с нее покупок в валюте

берет какую то комиссию кто то из участников всех этих операций? Хочу понять - сумма, указанная Юлей за набор будет для меня итоговой (ну еще доставка)? Или нужно сделать запас на определенную сумму? Спасибо всем, кто откликнется. Smile

читать дальше
Все картинки темы

OlgaAV, Сен 18, 2017
OlgaAV

Девочки, а куда вы планируете носить все это, у нас даже зимой в офисе так тепло, что сидим в легких карточках. Хотя сама умираю, как хочется все связать из представленного, я еще и гамму такую обожаю?

Оль я почти всегда на машине. Поэтому пул и жилет-пуховик зимой для меня самое то. Потом на работе я сижу в кабинете только с моим шефом. Так что проблема -окна-отопление- решаю сама. Потом часто приходится бегать в соседнее здание . Вообщем здесь у нас в селе вязанное это очень в тему. А если зимой минус, то тогда только вязанные платья ( кстати то же надо парочку свежих связать)

OlgaAV, Сен 18, 2017

OlgaAV у нас вот в теплом вязаном можно почти весь год ходить.. а в офисах где как, у кого-то тепло, а мужу зимой приходится все время шерстяные джемперы носить. Так что теплая вязаная одежда нам ой как нужна, да и на улице и дома тоже ведь не жарко много месяцев.. Зато нам не приходится покупать куртки теплее лыжных, пуховик не одевала уже несколько лет.

tashiller, Сен 18, 2017
tashiller

OlgaAV Оля,это можно и из облегченных составов вязать,из Cashtime,например Cock

А что за зверь такой?

ЮляТ, Сен 18, 2017
ЮляТ

OlgaAV у нас вот в теплом вязаном можно почти весь год ходить.. а в офисах где как, у кого-то тепло, а мужу зимой приходится все время шерстяные джемперы носить. Так что теплая вязаная одежда нам ой как нужна, да и на улице и дома тоже ведь не жарко много месяцев.. Зато нам не приходится покупать куртки теплее лыжных, пуховик не одевала уже несколько лет.

Юль, у меня зимой проблема как одеваться: на улице может быть -25 и ниже, а в помещении на работе + 26 (у нас в ДЦ собственная котельная, здание из современных материалов), дома тоже ходим в майках.

OlgaAV, Сен 18, 2017

OlgaAV Оля,прошу прощения,я имела ввиду Freetime,это хлопок с кашемиром.Наверное,можно из Coast попробовать.Я сама насчет кашемирового твида Luxtweed подумываю,я зимой постоянно в кашемировых свитерах хожу и в пальто или куртке сверху.

OlgaAV, Сен 18, 2017

OlgaAV та же проблема. Я из Питера. Утром замоталась, вышла. Через 10 мин в метро, размотала шарф, сунула в сумку, жарко в дороге, жарко в офисе. Связала из тонкого кашемира наволочку, ношу, да, но сижу у окна и норовлю открыть. У нас топят не по-человечески. В Европе в помещениях нормальная температура. Невестка моя в Германии и кардиганы носит и свитера моей вязки. А я норовлю хлопковый топ в офис надеть.

Добрый день! roza
Юля, моей посылки, трек которой получила неделю назад не видно нигде. Это значит что ты её ещё не отправила? Cock Very Happy

cocorina, Сен 19, 2017

cocorina
Доброе утро! К сожалению нет, сразу выслала.. так что сегодня подам заявление на розыск

ЮляТ, Сен 19, 2017

ЮляТ ой, Юля, я всё ещё надеюсь что ты мне неправильный трек прислала. Rolling Eyes

ЮляТ, Сен 19, 2017

ЮляТ
Юля, а у тебя можно приобрести электронный счетчик рядов?

Продолжаю извязывать Юлину пряжу. Джемпер с глубоким вырезом из SETICA Feeling в 3 нити на вязальной машине (5 класс, плотность 8 ).

cocorina, Сен 19, 2017

cocorina я проверяю по письму-подтверждению от почты, и статус неправильный, так что пока что это не радует

OlgaAV, Сен 19, 2017

OlgaAV да, только сейчас не могу цену посмотреть, но он совсем недорогой был

ЮляТ, Сен 19, 2017
ЮляТ

OlgaAV да, только сейчас не могу цену посмотреть, но он совсем недорогой был

Юль, тогда потом вместе со спицами отметь мне его. И еще мне нужны спицы чулочные 2,5 и 3,5 мм, адди лучше алюминиевые.

OlgaAV, Сен 19, 2017

Авторы
Теги
Упоминания