ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, Soft Donegal
Тема открыта до 30.03.2024 13:57
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Временный перерыв в работе - как минимум до конца марта.

На данный момент заказы отправляются только в страны Евросоюза плюс Норвегию/Израиль/США.

Доставка по Германии DPD
до 3кг 6,5 евро (до 5кг 8,0 евро, до 10кг 9,0 евро)
Если Вам удобнее классическая почта, указывайте это, пожалуйста, при заказе!
Тарифы по Германии DHL: до 2кг 7,2 евро, максимальный размер коробки 15×30×60см, то есть только некрупные бобины! (до 5кг 8,3 евро; до 10кг 12 евро)

Тарифы по Евросоюзу почта: до 2кг xx евро (до 5кг xx евро; до 10кг xx евро)
DPD: уточняйте, пожалуйста.
Отправка DPD в Латвию:
2kg - 31 евро (4kg - 33 евро, 6kg - 35 евро, 8kg - 37 евро, 10kg - 39 евро)
Отправка почтой в Латвию/Эстонию
2кг - 17,5 евро, 5кг - 21,5 евро

Стоимость доставки в Израиль/Норвегию/США:
до 5кг - США 52 евро, Израиль 41 евро, Норвегия 33 евро (2кг 24,5 евро).

Пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Еще несколько артикулов в старом альбоме (актуальность наличия не проверила):
https://yandex.ru/collections/user/mzquatrn55a74p3ruhymj35wng/len-s-dobavkami/
https://yandex.ru/collections/user/mzquatrn55a74p3ruhymj35wng/merinos-s-kashemirom/
https://yandex.ru/collections/user/mzquatrn55a74p3ruhymj35wng/kidmokher/

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
В наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке.
Цены на спицы ChiaoGoo в самом низу этого сообщения!

Отправлены заказы: Danoli Oxana2019
Готовятcя к отправке заказы:

Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ЮляТ
Юля, отметь мне бобинку твида серого, мохер цвет тауп, жемчужный и серо-синий по 300г. Я с телефона ссылку дать не получается.

Юля, если у меня в посылку еще помещается пару крючков, то дайте знать, пожалуйста. Я тогда напишу конкретно.

ЮляТ, Июл 29, 2017

А выслать заказ могу, когда нужно - хоть в августе, хоть в сентябре, но именно оплаченный

ЮляТ
Тогда я оплачу последний счет в понедельник. И надеюсь получить посылочку в августе еще на старый адрес. Хорошо

Юля,а я к девочкам в посылку не влезу?К Наташе-Sogo 😊

malinka65, Июл 29, 2017
malinka65

Юля, если у меня в посылку еще помещается пару крючков, то дайте знать, пожалуйста. Я тогда напишу конкретно.

я проверю вес, как только будет возможность, для этого нужно полностью собрать заказ, скорее всего в понедельник-вторник получится

tashiller, Июл 30, 2017
tashiller

Юля,а я к девочкам в посылку не влезу?К Наташе-Sogo 😊

нет, не поместится (а счет я уже выслала, если нужно без доставки, то изменю его, просто не могу каждый раз всех переспрашивать, с доставкой или нет, а на кого заказ.. 😂 )

Девочки, счета разосланы всем, кроме vanady, и у пары человек не счета, а уточненяющие вопросы. У всех остальных должны на е-мэйле быть (у кого-то уже с 25-го числа), так что уточняйте, если что
А теперь наконец 🌛 😂

ЮляТ, Июл 30, 2017

ЮляТ
Юля,спасибо)Я счет проворонила 😳 Завтра вечером оплачу.

ЮляТ, Июл 30, 2017
ЮляТ
malinka65
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я проверю вес, как только будет возможность, для этого нужно полностью собрать заказ, скорее всего в понедельник-вторник получится

Хорошо, я не тороплюсь. 🌸

ЮляТ
Добавляй до 2 кг .Еще подожду шелк со льном.Производитель не Карьяджи ?

tashiller, Июл 30, 2017

tashiller ничего удивительного, эти письма с пэйпала опять как-то медленно доходить стали, поэтому и пишу в теме, что всем нужно проверять

всеважуре не помню, кто производитель, мне его еще не привезли, поэтому писала уже, что не стоит его пока ждать. Но конечно можно 😃 просто ничего не знаю по срокам. Иногда привозят через неделю, а иногда вот так на месяцы растягивается, и я на этого никакого влияния не имею. Но до этого у меня будут и другие интересности, которыми, надеюсь, порадую.
Из летнего в ближайшее время (как только успею сфотографировать) будет шикарный лен-хлопок от лоры, который по виду похож на так любымый всеми шелк Sky, то есть сложное мулине из огромного количества очень близких оттенком, смотрится непередаваемо 😃 ну и там будут в том числе совсем спокойные цвета, в которых меланж почти или совсем не виден. Плюс к этому приятная толщина (сейчас метраж не помню, но на машинке в одну нить вязала). Это пока что предварительный анонс, подробности будут не сегодня 😃

всеважуре

внесла в заказ, если нужен счет сразу, пиши


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания