ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 27.08.2018 11:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка в Россию для 5 или 10кг всего 15 евро!!

Ближайший перерыв в работе: 14-24 сентября магазин закрыт на каникулы.

Отправлены заказы
Готовятся к отправке заказы
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.
Остальные оплаченные и заявленные на отправку заказы высланы (треки рассылаю в течение 2-3 дней после отправки).

Предзаказ твидов:
5510 1.2kg
Komiljfo GALANTA LOMHARA LIGT GREY 600 гр, NOBLE цвет 52 Loch 600гр
Hundsrose Coast цвета Kingfisher 079 и Harbour 075 по 300 гр

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Девочки, напишу еще раз пояснение по счетам, которые выставляю, а то каждый раз одни и те же вопросы.
Многие пишут, что непонятен язык, но и без знания немецкого вы можете все проверить, что нужно.
Вверху стоит ваш адрес доставки.
Далее идет список заказанных артикулов, номер, название, количество в граммах или штуках (для спиц), цена за кг или за штуку и итоговая цена за тот вес/количество, которое вы заказали.
Далее подведена итоговая сумма, плюс указан налог, если он содержится.
А далее прописаны столбиком все суммы предоплат, которые вы сделали по этому заказу - ххх евро такого-то числа.
У последней суммы дата не стоит - это и есть неоплаченная часть.

Такая форма необходима для того, чтобы можно было высылать в одной посылке несколько частей вашего заказа.

Все картинки темы

Добавила остатки по самарканду 🌸

ЮляТ, Май 18, 2017
ЮляТ

Девочки, в верхнем сообщении я расставила веса для Coast, в том числе свободные остатки
Счета буду рассылать сегодня-завтра, так что если у вас есть какие-то сообщения по доставке, добавке веса или еще что-то, сообщайте по возможности заранее, сегодня весь день счета переделываю туда-сюда

Юля, а можно отправку отложить до приезда мохертвида? То есть пока без пересылки.

OlgaAV, Май 18, 2017

OlgaAV

да, конечно, я никого не выпихиваю 😃

ЮляТ, Май 18, 2017
ЮляТ

malinka65

конечно 🌸
на счет фото - я просто искренне пытаюсь понять.. уже несколько раз спрашивала, но почему-то никто не отвечает - зачем эти картинки-ссылки

Юля, квадратики очень хороши, когда реальный цвет поймать при фотографировании не удалось (ну вдруг так получилось по какой-то причине), а словами цвет объяснить трудно. А квадратик уже "готовый", его цвет не надо ловить и вытягивать, просто выбрать похожий. Очень удобно.

malinka65, Май 18, 2017

malinka65

понятно. Я сравнивала на планшете с пряжей - на фото очень похоже, может быть фото немного ярковато. А цвет - он точно не припыленный. Он светлый, но не совсем-совсем, а именно цветной. И розовым я его назвать не могу, если взять розовую краску и капнуть в нее синего - вот такой цвет и получится. Красивый, светлый, весенний, чистый 😃 но и совсем-совсем не лаванда, только слегка на пути к ней

Юль, можно мне 026 Fairy на 100г больше?

Спасибо! 🌸

ЮляТ, Май 18, 2017
ЮляТ

malinka65

конечно 🌸
на счет фото - я просто искренне пытаюсь понять.. уже несколько раз спрашивала, но почему-то никто не отвечает - зачем эти картинки-ссылки

Юль, цвета и оттенки бывают такие разнообразные, с нюансами, ты их видишь в живую, и девочки пытаются по названию цвета определится. Сама пишешь, цветопередача у каждого зависит от настройки монитора, а еще от производителя монитора.
К чему я это пишу, получила первую посылку от тебя. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. В посылке пришла Баба и еще смесовки мериноса с кашемиром, все оттенки бомба, но чуть-чуть отличаются от тех, что видела на своем мониторе. Мы все понимаем и принимаем риски покупки дистанционно, но иногда бывает важно подобрать оттенок.
За посылку огромное спасибо, такие стильные, чудесные цвета. Упаковка супер, все аккуратно. Посылка в полном составе, все дошло.👌

Юль, ты не планируешь Coast "групповое фото" делать? Так интересно на все это вместе посмотреть 😳 🙃

Leonetta, Май 18, 2017

Leonetta

можно, могу еще что-нибудь увеличить 😃

Юля, добрый вечер.
Бронь (подумаю по весу).
А лучше выпихните меня домой.
COAST меринос с хлопком 700м/100г (56 евро/кг)
108 melon OlgaAV 503, в наличии 300г
080 geranium - latgola 522г, в наличии 400г

malinka65, Май 18, 2017

malinka65
отметила и выслала новый счет. Прошу не забывать писать в случае задержки оплаты, очень неудобно себя чувствую, когда всех переспрашивать приходится.

Добрый вечер. Девочки, в Москву есть желающие или все уехали? У меня примерно 2,5 кг.

Gledis, Май 18, 2017

Gledis

отметила под вопросом. Если нужна - советую брать сейчас, потому что повторную закупку пока не планирую, просто времени нет и места для пряжи не хватает 😃 так что эта партия может и единственой оказаться

071 Rosewood - 400гр

http://vagawool.ru/products/pryazha-coast-rozovoe-derevo-071-350m-v-50g-3369705.html
Юль, он похож на этот , если вставлять ссылки нельзя удали плиз, только 400 гр оставь, плиз 😃

Авторы
Теги
Упоминания