ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, Soft Donegal
Тема открыта до 10.05.2022 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Стоимость доставки в Россию:
до 500г (авиа) - 9,5 евро
до 1кг (авиа) - 13,5 евро (вес упаковки 120-150г) - максимум на одном конусе 830г, и то не для любой пряжи, зависит от ее объема
до 2кг (авиа) - 25,5 евро (вес упаковки 150-200г)
до 2кг (наземная доставка) - 21,5 евро (вес упаковки 150-200г)
до 5кг (наземная доставка) - 34 евро (вес упаковки 300-400г)
Для стран вне ЕС стоимость бандеролей 500-2000г такая же как для России. Для посылок 5-10кг уточняйте, пожалуйста.

Доставка по Германии DPD
до 3кг 5,6 евро
до 5кг 7,0 евро
до 10кг 8,0 евро
до 20кг 9,2 евро
Если Вам удобнее классическая почта, указывайте это, пожалуйста, при заказе!
Тарифы по Германии DHL: до 2кг 7,2 евро, максимальный размер коробки 15×30×60см, то есть только некрупные бобины! (до 5кг 8,29 евро; до 10кг 12 евро)

Тарифы по Евросоюзу почта: до 2кг 13,9 евро (до 5кг 19,7 евро; до 10кг 26 евро)
DPD: уточняйте, пожалуйста.

Пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Еще несколько артикулов в старом альбоме (актуальность наличия не проверила):
https://yandex.ru/collections/user/mzquatrn55a74p3ruhymj35wng/len-s-dobavkami/
https://yandex.ru/collections/user/mzquatrn55a74p3ruhymj35wng/merinos-s-kashemirom/
https://yandex.ru/collections/user/mzquatrn55a74p3ruhymj35wng/kidmokher/

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
В наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке.
Цены на спицы ChiaoGoo в самом низу этого сообщения!

Отправлены заказы: Спаржа Kejla Cr
Готовятcя к отправке заказы:
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юля, день добрый!
Оплатила. С доставкой не горит, в любое время, как получится.

Anucha74, Дек 30, 2021

Anucha74, добрый день и спасибо!
Ты не в отъезде? Тогда в понедельник-вторник вышлю, там все готово было

ЮляТ, Дек 30, 2021
Anucha74, Дек 30, 2021

Anucha74, выздоравливай! Я сама тут пару дней в недееспособном состоянии была, на праздники вдвойне грустно болеть.

ЮляТ, Дек 30, 2021

ЮляТ, спасибо большое! Здоровья на всем!!!

Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! И желаю нам всем, чтобы он был понормальнее предыдущих двух 😊

Юля, огромное спасибо за пряжу. Получила как раз под елочку. Пряжа великолепна, цвета супер. ✌️ Отдельное спасибо за хвостики. Правда один хвостик. WS 504, я не просила. Видимо предназначался кому то другом. Однозначно хочу https://images46.fotki.com/v1662/photos/2/4096612/16322574/Y_WS_SE_104-vi.jpg - 360гр.
https://images46.fotki.com/v556/photos/2/4096612/16290676/Y_WS_86-vi.jpg -448гр.
Про остальное пока думаю. 😃

Всем привет!
Я сейчас подвожу итоги по работе прошлого года, бухгалтерия, складской учет, лицензирование упаковок и все подобное, уже вроде бы заканчиваю этот этап работы. Никакие новинки пока ещё не выставляю, чтобы навести наконец порядок в делах и выйти из режима, когда я постоянно извиняюсь, что опять задержки, очень хочется вернуться в режим работы, который был раньше, с частыми новинками и быстрыми счетами/отправкой. Ну и параллельно мы тут вчера опять прививки сделали, и на днях у детей будут. Но планируется, что со следующей недели начнётся опять школа и детский сад, и судя по ситуации в регионе есть надежда, что мы выходим из аврального режима . Боюсь что-то писать про планы, но все же хочу держать всех в курсе, чтобы не вынуждать всех спрашивать "а когда".
Да, спицы chiaogoo я дозаказала, наборы и разборные. Тросики забыла 😳 но если кому-то будет не хватать, оперативно могу сделать дозаказ.

Что мне показалось важным итогом прошедшего года - необыкновенно тёплое отношение и в теме тут и в индивидуальных заказах через письма. И за это вам всем огромное спасибо! У меня ещё очень свежи в памяти воспоминания о регулярных скандалах на форуме, к счастью, именно в этой теме они были минимальны и редки, в последнее время переходы на личности вообще не возникают, все относились с терпением и пониманием к временным трудностям и задержкам, и это очень мотивирует в работе!
Очень надеюсь, что в этом году я смогу радовать вас интересной пряжей и со своей стороны продолжать работать с таким же удовольствием 😊

Забыла написать, будут небольшие корректировки по ценам доставки, еще не успела проверить, но точно видела, что для Германии у dpd маленькая коробка 3кг подорожала центов на 30, а 5кг немного дешевле стала. Письма для хвостиков чуть-чуть подорожать должны были (может 10 центов), посылки у dhl ещё не проверяла.

По отправкам в Россию пока изменений не видела.

Для отправки dpd по Евросоюзу особых изменений не было. В планах стоит в какой-то момент все посчитать для разных стран и прописать (там 7 тарифных зон и цены идут с шагом 2 кг, плюс итоговая цена нигде не прописана, состоит из нескольких частей, часть из которых в AGB или где-то там искать нужно). Для почтовой отправки по Евросоюзу скоро проверю, нет ли изменений. Но если вдруг они значительные, то, как и раньше, я меняю их только для новых заказов.

Юля, наидобрейший день!
Посылочку получила !!!!! Так быстро !!!! СПАСИБО !!!!

reginja, Янв 03, 2022

reginja, хвостик наверно для Ирины Komiljfo был, могла перепутать, очень много их делала в те дни. Пряжу отмечу конечно

Всех с Новым Годом! 🎄

Юля, спасибо за пряжу, я уже шапку связала, как раз к морозам. Ещё и снега немного выпало ночью. Пряжа Granite. Это повтор шапки, я такую уже показывала, там описано какими спицами и вес.

Drakoscha, спасибо! Про спицы и вес не нашла, но если это повтор, то наверно как у первой шапки, 95г, 2,75мм?
Должна быть плотненькая, как раз как я люблю (не понимаю жиденькие продуваемые шапки).

Этот артикул для меня загадкой оказался, мне он понравился безусловно и по метражу, и по качеству/мягкости, и по лёгкости вязания. А в отзывах иногда слышу, что крапки слишком выраженные (такой же бы но не твидовый хотелось) или пыльные слишком цвета (поярче бы).
Полагаю, что это вопрос времени и раскрученности артикула, так как в этом году его же склады предлагают уже только по цене почти как у корсхэйр ..
Это я пишу к тому - если вы ищете твидовую очень мягкую и тёплую пряжу под спицы в универсальных носибельных цветах - обратите внимание на этот артикул, на мой взгляд он прекрасен. Ну то есть не твидовую, куртка там обычная классическая, но есть крапки и сложносочиненность по оттенкам в основе.

Юля и все, с Новым Годом! Всем творческих и коммерческих успехов 🌸

Юля, примите, пожалуйста, заказ с отправкой. Адрес тот же. Оплата прямым банковским переводом. Хочу уместиться в 2 кг. Можно снять шнурок и твид с конусов. Если все равно перевес, то позицию 5 (синий шелк) не нужно. Спасибо!
1)
Y WS 317 Millefili art.Alter-Eco
97% переработанный кашемир 3% меринос
2/12NM (600м/100г)
E145 яркий классический красный
Цена 84,03 евро/кг для России (100 евро/кг для стран ЕС)
бобина 230g

2)
Y WS LI 20 Loro Piana art.Libeccio
50% кашемир 25% шелк 25% лен 530м/100г
Medio grey (очень светлый серый, холодный)
Цена 90,76 евро/кг для России (108 евро/кг для стран ЕС)
бобина 720g

3)
Y WV WS 179 Loro Piana art.Granite
50% кашемир 50% меринос
3/9.0NM (300м/100г)
Очень светлый серый / жемчужный
Цена 92,44 евро/кг для России (110 евро/кг для стран ЕС)
бобина 110g

4)
Y WV 286 Loro Piana art.Secret shine
70% меринос 30% PA (мериносовый шнурок с тоньчайшим люрексом, внутри которого пухленькая мягкая нить, создающая объем)
NM2.3 (230м/100г, шнурок)
66367 очень светлый серый
Цена 37 евро/кг для России (44,03 евро/кг для стран ЕС)
бобина 528g (можно также 540g или 534g, если войдет по весу)

5)
Y SE 3 Loro Piana art.Exodus tech
100% шелк (малберри+тусса)
1500м/100г
51788 Denim (деним, темно-синий)
Цена 57,14 евро/кг для России (68 евро/кг для стран ЕС) (при покупке целой бобины ок.900г скидка 10%)
бобина Лот3: 140g

Авторы
Теги
Упоминания