ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, Soft Donegal
Тема открыта до 11.11.2021 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Стоимость доставки в Россию:
до 500г (авиа) - 9,5 евро
до 1кг (авиа) - 13,5 евро (вес упаковки 120-150г) - максимум на одном конусе 830г, и то не для любой пряжи, зависит от ее объема
до 2кг (авиа) - 25,5 евро (вес упаковки 150-200г)
до 2кг (наземная доставка) - 21,5 евро (вес упаковки 150-200г)
до 5кг (наземная доставка) - 34 евро (вес упаковки 300-400г)

Доставка по Германии DPD
до 3кг 5,3 евро
до 5кг 7,2 евро
до 10кг 8,0 евро
Если Вам удобнее классическая почта, указывайте это, пожалуйста, при заказе!

Тарифы по Германии DHL: до 2кг 7,2 евро, максимальный размер коробки 15×30×60см, то есть только некрупные бобины! (до 5кг 8,29 евро; до 10кг 12 евро)
Тарифы по Евросоюзу: до 2кг 13,9 евро (до 5кг 19,7 евро; до 10кг 26 евро)
Отправка в остальные страны идет в обычном режиме по обычным тарифам (см. первое сообщение темы). Если страна получателя закрывает прием/обработку международных посылок, отправка откладывается до момента открытия границ.

Пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Еще несколько артикулов в старом альбоме: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
В наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке.
Цены на спицы ChiaoGoo в самом низу этого сообщения!

Отправлены заказы Cr JenteN БричМулла harmony Dahaka cherryta robejkom
Готовятcя к отправке заказы: natasha2005 Oxana2019 Flajra
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )
В наличии: веса обычно или точные или по факту оказывается немного меньше, британская пряжа всегда подсыхает со временем

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Aнжи, Сен 11, 2021

Aнжи, спасибо большое! Вот я про платинг тоже подумала. Спасибо!

Oxana2019, Сен 11, 2021

Oxana2019, Добрый день! Заказы на спицы еще не отмечаю ((
В наличии должны быть
TWIST Short Combo 5 + 8 cm 4 St 1,5 mm, 2mm, 2,5mm, 3mm

Про 1.5мм точно не уверена, нужно проверять

ЮляТ, Сен 13, 2021

ЮляТ, Добрый день! Юля, подскажите, а в этих наборах есть тросики, и если есть,то какие длиной? И стоимость какая?

Добрый день! Юля хочу проконсультироваться . Сталкивалась ли ты с New Tweed Coarsehair метражом 550/100 гр.? Заказчица купила ниточку в России , на Свитер Селин с японским плечом. В 2 нити . Один магазин указывает плотность 550/100, другой 700/100 на бобине нет указания на метраж . Конус родной.

febair, Сен 13, 2021
febair

Добрый день! Юля хочу проконсультироваться . Сталкивалась ли ты с New Tweed Coarsehair метражом 550/100 гр.? Заказчица купила ниточку в России , на Свитер Селин с японским плечом. В 2 нити . Один магазин указывает плотность 550/100, другой 700/100 на бобине нет указания на метраж . Конус родной.

febair, Сен 13, 2021

febair, добрый день! Нет, не встречала ни разу.
Я бы предполагала метраж 2/14, но в идеале лучше всего сравнить с другим корсом, если есть возможность, я 550 и 700м на глаз отличаю.

Oxana2019, Сен 13, 2021

Юля, можно мне счет промежуточный, пока без отправки, спасибо.

ЮляТ, Сен 13, 2021
ЮляТ

febair, добрый день! Нет, не встречала ни разу.
Я бы предполагала метраж 2/14, но в идеале лучше всего сравнить с другим корсом, если есть возможность, я 550 и 700м на глаз отличаю.

Спасибо ! Вот когда покупаем в твоём магазине , то таких проблем не бывает . Всегда очень четко ! 🌸

Oxana2019, Сен 13, 2021

Юля, добрый день. 💟
700г
Photo: Y WV SE 34 Filcom art.Roberta | Меринос+Шелк album | Ovechka

И мне можно счёт на оплату:) Но я не тороплюсь, меня пока не отправлять
Спасибо

ЮляТ, Сен 13, 2021

ЮляТ,

Добрый вечер, Юля, я возьму коротышки №2,5 и №3.
Полдня думала по поводу №2 - "Не вяжу я на таких. А вдруг буду? Но тогда выгоднее набор взять. Но я же уже заказал набор другой, а на маленьких номерах я почти не вяжу". Вот же ж не было печали 😂
Юля, вы тогда выставляйте счет и отправляйте спицы, я как раз горловину скоро буду обвязывать и опробую их в деле. А набор я тогда буду ждать.

Oxana2019, вот тут у меня точно есть мнение, если какой-то размер спиц не используется, то заранее выкупать его не стала бы, ну только если в наборе. Потому что они и дальше будут производиться, если вдруг понадобятся - можно потом докупить.

ЮляТ, Сен 15, 2021

ЮляТ, доброе утро! Юля, вот эта пряжа будет раскрываться? Хочу мягкую и немного пушистую шапочку дочке связать. Залипла на этот цвет.
https://public.fotki.com/Ovechka/cashmere/cashmeresilk/y-ws-se-110.html

Юля, привет!

Вот этот кашемир можно будет взять только 100г?
https://public.fotki.com/Ovechka/cashmere/227-228/y-ws-278.html

Есть ли ещё темно-синий кашемир без твидового эффекта и меланжа? Нужно на жаккард желательно этот артикул, так как у меня второй цвет тоже этот же артикул.
И вопрос, этот кашемир подружится с белым цветом или может полинять?

Авторы
Теги
Упоминания