ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, Soft Donegal
Тема открыта до 13.08.2021 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Стоимость доставки в Россию:
до 500г (авиа) - 9,5 евро
до 1кг (авиа) - 13,5 евро (вес упаковки 120-150г) - максимум на одном конусе 830г, и то не для любой пряжи, зависит от ее объема
до 2кг (авиа) - 25,5 евро (вес упаковки 150-200г)
до 2кг (наземная доставка) - 21,5 евро (вес упаковки 150-200г)
до 5кг (наземная доставка) - 34 евро (вес упаковки 300-400г)

Доставка по Германии DPD
до 3кг 5,3 евро
до 5кг 7,2 евро
Если Вам удобнее классическая почта, указывайте это, пожалуйста, при заказе!

Тарифы по Германии DHL: до 2кг 7,2 евро, максимальный размер коробки 15×30×60см, то есть только некрупные бобины! (до 5кг 8,29 евро; до 10кг 12 евро)
Тарифы по Евросоюзу: до 2кг 13,9 евро (до 5кг 19,7 евро; до 10кг 26 евро)
Отправка в остальные страны идет в обычном режиме по обычным тарифам (см. первое сообщение темы). Если страна получателя закрывает прием/обработку международных посылок, отправка откладывается до момента открытия границ.

Пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Еще несколько артикулов в старом альбоме: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
В наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке.
Цены на спицы ChiaoGoo в самом низу этого сообщения!

Отправлены заказы TanyaLin ekaterina kas Komiljfo Danoli Kejla katze Flajra Louise LoTos JenteN Dahaka harmony Danoli
Готовятcя к отправке заказы: Jasinka
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )
В наличии: веса обычно или точные или по факту оказывается немного меньше, британская пряжа всегда подсыхает со временем

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ЮляТ, Июн 07, 2021

ЮляТ,
Юля, привет. Если новинок в ближайшую неделю не планируете, то мне можно счёт и на отправку. Если планируете новинки до конца недели, то потом уже всё вместе, если что прикуплю 🎀

ЮляТ, Июн 07, 2021

ЮляТ, Юля, цвет меняется после стирки, становится намного более светлым, вообще необыкновенно красивый цвет и необыкновенно нежная фактура пряжи, великолепный кашемир и цвет на Вашей фотографии передан правильно, таким он выглядит до стирки.

gotlieb, Июн 07, 2021

gotlieb,
Вы вязали в одну нить? Какими спицами?
Эх, нравится мне Окамото:)
Отлично получилось ✌️

Danoli, Июн 07, 2021

Danoli, планирую 😳 последний год постоянно планы и итоговый результат не совпадают по времени. Посмотрим, что сейчас будет, у нас сегодня открыли сады и школы, первый нормальный рабочий день был за много месяцев без совмещения с ролью воспитателя. Если так дальше будет хотя бы несколько дней, все планы по работе выполню быстро-быстро 😃
На заказ конечно поставлю на отправку, проверю, счет, а дальше по ситуации как удобнее будет с отправкой. Вообще посылки dpd у меня два-три раза в неделю сейчас забирают, так что если кому-то местная отправка нужна, почти всегда быстро идет.

ЮляТ, Июн 07, 2021

ЮляТ,
Тогда можно счёт и на отправку 😏

Danoli, Илона, спасибо, в одну нить, спицы от 3,5 до 5,5

ЮляТ, Июн 07, 2021

ЮляТ, Юля, подожду новинки)

ЮляТ, Июн 07, 2021

ЮляТ,
Юля, счёт получила и оплатила 😏

Всем привет! Подготовила шелк с бамбуком (2500м/100г, 70% шелк, 30% бамбук) и новые цвета кашемира со льном Toujoures, цветные, светлые, очень приятные и не скучные. Кстати, этот каш со льном именно на осинке почему-то недооценен, может быть из-за метража, но по своим свойствам он мне нравится намноооого больше всех-всех предыдущих артикулов такого состава - совершенно мягкий и пластичный, но при этом есть льняные свойства тоже. Но при этом лен не придает вообще проволочности или жесткости. И если судить по бобинке, то пушистости и мягкости там намного больше, чем в артикулах 1500м с половиной льна.
Шелк с бамбуком в 9 цветах, все нетемные, замечательные для теплого сезона по гамме. Образцов пока нет, но по ощущениям пряжа приятная - не особо скользкая, блеск легкий только, то есть мне нравится как вариант всем тем, кто хочет именно мягкую летнюю пряжу, но не хочет возиться с классическим шелком малберри. На мой взгляд это очень удобный летний и демисезонный артикул (в зависимости от толщины вязания).
В две нити буду сматывать при желании, пряжа прочная и пластичная, так что получится хорошее качество смотки.

Если все будет хорошо, выставлю завтра. Если не очень хорошо, то послезавтра. Режим работы такой, что точно обещать боюсь, почти все планы летят в тартарары по независящим от меня причинам (а иногда из-за недосмотра).

И так как получила ряд вопросов о том, все ли в порядке, отвечу тут. Да! И спасибо большое, что спрашиваете и не забываете 😊 просто то одно, то другое..как пример, при переносе данных на новый компьютер умудрилась разом удалить кучу новых подготовленных фото, причем восстановлению не подлежат, это точно. Так что все переделывала, это опять много часов работы. И такой "везение" по ряду пунктов, но вообще все хорошо, просто торможу, ошибка на ошибке, другого слова подобрать не получается.

ЮляТ, Июн 04, 2021
ЮляТ

buzina, Тут оcтаток 290 и 174г, та бобина чуть выше была забронирована. Они нужны или этот цвет нет отмечать тогда?

Юля
я не поняла про какой цвет спрашиваете? я заказывала два

Юля, доброе утро!
Я возьму остатки, если еще в наличии: https://public.fotki.com/Ovechka/mix/silk/y-se-114.html

и 415гр. этого хлопка https://public.fotki.com/Ovechka/mix/cotton/y-co-25-1.html

buzina, Июн 03, 2021

Strickfee, доброе! По шелку ждем ответа, так как он был раньше забронирован, но не знаю, нужен ли девушке доставшийся вес

ЮляТ, Июн 10, 2021
ЮляТ

И так как получила ряд вопросов о том, все ли в порядке, отвечу тут. Да! И спасибо большое, что спрашиваете и не забываете 😊 просто то одно, то другое..как пример, при переносе данных на новый компьютер умудрилась разом удалить кучу новых подготовленных фото, причем восстановлению не подлежат, это точно. Так что все переделывала, это опять много часов работы. И такой "везение" по ряду пунктов, но вообще все хорошо, просто торможу, ошибка на ошибке, другого слова подобрать не получается.

Юля, не ошибается тот, кто ничего не делает! 😃 ошибки - это нормально и естественно, тут уж ничего не поделаешь 😃

Авторы
Теги
Упоминания