ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, Soft Donegal
Тема открыта до 14.02.2021 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке.
Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!
Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Виртуоз Marina ws Dahaka
Готовятcя к отправке заказы: JenteN Osmanthus
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )
В наличии:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

veera, Ноя 18, 2020

veera, уксус или лимонна кислота не повредят в любом случае, хотя не всегда помогают. А еще у меня линька сильно зависит от используемого средства, с какими-то она сильнее (не помню названий). И еще чем хололнее вода, тем меньше линька.

Jasinka, я не знаю точно, что такое цвет кардинал. Вроде бы какой-то попадался с таким названием, и он был темнее. Может быть тут фото темновато, еще не проверяла. Этот цвет чуть темноватый, но темно-красным его не назову, и есть легчайший винный подтон, я так его вижу.

ЮляТ

Jasinka, я не знаю точно, что такое цвет кардинал. Вроде бы какой-то попадался с таким названием, и он был темнее. Может быть тут фото темновато, еще не проверяла. Этот цвет чуть темноватый, но темно-красным его не назову, и есть легчайший винный подтон, я так его вижу.

у тебя был кашемир цвета кардинал пару бобинок, если не ошибаюсь, в феврале,

Еще нашла британский кашемир 2/16NM цвет Cardinal, у него приятная цена должна быть

только в альбом он не попал-разобрали сразу 😂

Jasinka, Ноя 19, 2020

Jasinka, по-моему в том было больше вишневого оттенка, хотя уже плохо помню

Девочки, я купила у Юли вот эту пряжу Y WV 27 Biella Yarn art.Victoria 100%меринос https://yandex.ru/collections/card/58de40258cb1f7008cb826e0/5e4585e751aa90388fde05cd/
цвет красивый, не такой как на фото!
Пыталась сфотографировать образец, но, поганец, никак не хочет 😂 уходит в ярко-красный. Удалось немного приблизить цвет к оригиналу фотографируя только против света 😊
Пряжа очень понравилась, вязала в 4 нити на пл.6 и пл.7, на 7 более шелковистая

Jasinka, это фото - мой позор 😳 поэтому специально предупреждала. Уже раз 5 пыталась переделать, оттенок не тот. Но обязательно сделаю 🙄
Твое фото в разы лучше..

Кстати, мне этот артикул очень понравился, harmony напоминает и safiella тоже, ну, какими я их помню.

Я его из альбома не убираю просто чтобы не забыть, что он есть, и нужно сделать..

ЮляТ

Jasinka, это фото - мой позор 😳 поэтому специально предупреждала. Уже раз 5 пыталась переделать, оттенок не тот. Но обязательно сделаю 🙄
Твое фото в разы лучше..

Кстати, мне этот артикул очень понравился, harmony напоминает и safialla тоже, ну, какими я их помню.

Юля, да какой позор? ты что?
красный-реально коварный цвет! на фото всевремя уходит от реального!
вот пример - я вчера фотографировала эту же пряжу, но образец был связан на пл.6
фото одного и того же образца...
Здесь уходит цвет ближе к алому
А со шляпой тоже красного цвета, уже другой оттенок...

вот теперь и скажи, что все три фотки - это одна и та же пряжа!
реальный цвет на самом первом фото

Юля, посылку получала.. Большое спасибо. Всё очень понравилось 😃

ЮляТ, Ноя 20, 2020

ЮляТ,
Юля, прибежала посылка 📦
Это что-то потрясающее! Спасибо огромное!
Муж ждал меня с работы, чтобы "засунуть нос " в коробку и посмотреть цвета и состав, чтобы "забить" себе бобики:) .
И сказал, что в ближайшие выходные, которые у нас совпадут, мы поедем и купим мне отличный шкаф для бобиков! Ура!

Danoli, Ноя 21, 2020

Danoli,
Оправдал ли ожидания цвет бордового tubolarino ? 😏

JenteN, Ноя 21, 2020

JenteN,
О, да! И сама ниточка потрясающая!

ЮляТ, Ноя 20, 2020

ЮляТ, Юля, ниточки пришли, особенно порадовал бэйбик, цвет замечательный, спасибо.

gotlieb, Ноя 21, 2020

gotlieb, значит повезло 😃 в этом конкретном случае..

Юля, а что у тебя есть для чигуашек разъемных 2,5; 2,25; 2,0, тростки или переходники?
Наборы начинаются со спиц 2,75 и тростки от этих наборов не подходят...

Jasinka, Ноя 21, 2020

Jasinka, переходники для спиц мини не бывают, они в другую сторону работают - более толстые спицы соединять с тонкими тросиками. То есть для спиц мини 2.5мм и меньше только тросики размера мини.

Авторы
Теги
Упоминания