ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, Soft Donegal
Тема открыта до 16.12.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы Gretel sonne38 cherryta
Готовятcя к отправке заказы: gotlieb kalanhoje Komiljfo
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )
Предзаказ
Komiljfo: MERINO LAMBSWOOL
241, 353, 368 по 300г
102, 105, 128, 148, 153, 280 по 400г
Elv.O. 5531+5538 jew.600g, 5507(?) 400g
G.D. 114+124 jew.420g
Hundsrose 5010, 5021(?) jew.600g
Lidia72 5568 500г, 5564 300г
gotlieb Mohair Tweed (цена 69.5 евро/кг) 400м/100г 2713 Olivette 500g
Анна 5506 400г, 5521 400г, 5567 100г
Ольг@ 391 Victoria 600 г
buru ламбсвул 130,198,170 (?) примерно по 200+

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юля, добрый вечер! Набор коротышек ( красный вроде ) есть? Цена?

Anucha74, Сен 15, 2020

Anucha74, Добрый вечер! Цены в верхнем cообщении 😃 а в наличии нет, коротышки давно разобрали, я их по предзаказам выкупаю

gotlieb, Сен 15, 2020
gotlieb, Сен 15, 2020

gotlieb, Только я не помню уже про размер cпиц 5.5мм, cейчаc вот cмотрю и думаю, что может и поменьше нужны иcходя из метража. Лучше пробовать..

ЮляТ, Сен 15, 2020

ЮляТ,
Юля, я оплатила по ссылке ПП. Должны прийти. Надеюсь, что всё получилось. Я тот ещё "компьютерщик "

Danoli, Сен 15, 2020

Danoli, по ссылке ошибок не бывает. Завтра проверю. Выслать надеюсь послезавтра

Soft Donegal 5568 - 500гр
5564 -300гр

Hundsrose, Сен 15, 2020
Hundsrose

Юля, и мне, пожалуйста, закажите Soft Donegal цвета 10 и 21 по 600гр.

По 21 не уверена, что будет - у них остаток ок.1кг, его может и не оказаться. Но попробую заказать.

Девочки, хорошая новость по Clover - не знаю, что у них там было в том году с ценами, но сейчас стоят опять нормальные на Clover, может чуточку подросли, но минимально.
Сейчас у них почти все отсутствует, наверно ждут партию, так что заказывать ничего не буду, но в перспективе можно. Крючки, иголки, счетчики, наперстники, спицы для кос, все это смотреть буду.

ЮляТ, Сен 16, 2020
ЮляТ

Девочки, хорошая новость по Clover ...Крючки, иголки, счетчики, наперстники, спицы для кос, все это смотреть буду.

Юльчик , если будут - маркеры 😏 . У меня прямо стихийное бедствие , не пойму - то ли сама теряю , то ли «помощники» заигрывают 🙄

JenteN, будут наверняка, я проверила позиции, про которые написала, все на сайте существует, то есть ассортимент вряд ли сильно поменялся. Просто сейчас и крючков вообще нет, и любымых иголок Chibi.. написала тут, чтобы мне напомнили, если сама забуду проверять эту фирму. А то я много раз писала, что про эту фирму можно забыть, а оказалось, что пока рано 😃

И да, когда буду выкупать, напишу тут конечно. Что-то наберу для ассортимента, любимые позиции, из маркеров это были мягкие колечки и какие-то легко застегивающиеся, не помню уже. А остальные можно будет просто выбрать.

ЮляТ, Сен 16, 2020

ЮляТ, о я очень хочу мягкие колечки. И еще какие нибудь Анонс будет?

JenteN
ЮляТ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юльчик , если будут - маркеры 😏 . У меня прямо стихийное бедствие , не пойму - то ли сама теряю , то ли «помощники» заигрывают 🙄

Clover маркеры самые лучшие, как по мне из пластиковых. Обожаю их 😃 (аналоги от KnitPro - намного хуже, неотесанные какие-то, часто с заусиницами, которые зацепки в полотне делают).

у меня дети обожают с маркерами играть. Вечно цепочки мне делают из них 😂

Anucha74, Да, cделаю cбор заказов, ну, еcли/когда они обновят наличие по этой фирме.

Юля, а где можно теперь найти проданную пряжу? В открытой папке Продано очень мало пряжи, а другая папка закрыта. Хотела посмотреть информацию о пряже и сравнить цвета.

Авторы
Теги
Упоминания