ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, Soft Donegal
Тема открыта до 16.12.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы JenteN gotlieb kalanhoje Komiljfo
Готовятcя к отправке заказы: Jasinka Osmanthus Dahaka
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )
Предзаказ
Komiljfo: MERINO LAMBSWOOL
241, 353, 368 по 300г
102, 105, 128, 148, 153, 280 по 400г
Elv.O. 5531+5538 jew.600g, 5507(?) 400g
G.D. 114+124 jew.420g
Hundsrose 5010, 5021(?) jew.600g
Lidia72 5568 500г, 5564 300г
gotlieb Mohair Tweed (цена 69.5 евро/кг) 400м/100г 2713 Olivette 500g
Анна 5506 400г, 5521 400г, 5567 100г
Ольг@ 391 Victoria 600 г
buru ламбсвул 130,198,170 (?) примерно по 200+

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Внучке (9 лет) на ночь сначала читают, потом включают аудио.
Этим летом читали Лунный камень🙂🙂🙂
А включали Урфин Джюса🙂
Сама читает, в основном, на английском.
На русском книги почитать надо постараться уговорить(

ЮляТ,
Я читала с 5 лет. Но не очень любила. Больше слушать, когда другие читают. А в первом классе нам всем подарили по книжке В.Гюго "Козетта" (фрагмент его романа "Отверженные"). И я учиталась, зачиталась.... Читала я не останавливаясь с того дня. В библиотеках (детская, юношеская, взрослая) я была постоянным посетителем. Могла часами сидеть в читальный зале с книгами или литературными журналами....Да, было время.
А вот мои дочки( 10 и 24 года) не очень любят читать. Вернее так - если увлекутся книгой, то от корки до корки прочтут. Младшая сама начала читать по-русски. Мы учили буквы, а она вдруг начала сама читать, прочитав у меня сообщение в вотсапе. Потом взяла книжку и до поздна читала нам вслух. Но так читает редко. Больше про космос, природные явления, животных. Другое поколение растёт, которое впитывает информацию из сети:(

Ой, раз такая тема, посоветуйте пожалуйста, что на русском языке крохе начать читать? Нашей малютке 1 месяц 😏

Marina_ws, Сен 14, 2020
Komiljfo, Сен 14, 2020

Komiljfo,
Это да. И весь Корней Чуковский

Komiljfo, Сен 14, 2020
ЮляТ, Сен 14, 2020

ЮляТ, если правильно помню, начинала с Чуковского, сказок, Александр Волков «Волшебник Изумрудного города», потом был Жуль Верн

Marina_ws, Сен 14, 2020

Marina_ws,
А ещё "Сказки и картинки " Сутеева. Это для совсем маленьких. У меня в детстве такая была. Потом старшей читала её, потом младшей. До сих пор жива:)
Вот такая.

Marina_ws

Ой, раз такая тема, посоветуйте пожалуйста, что на русском языке крохе начать читать? Нашей малютке 1 месяц 😏

Здравствуйте! Как психолог раннего развития посоветую начать с потешек. А этом возрасте (до 6 месяцев) ребенок больше ориентируется на ритмико '- интонационную сторону речи и ваши движения, сопровождающие потешку.

Danoli, Сен 14, 2020

Danoli, спасибо 😃 поищу

Tata_Tatiana, Сен 14, 2020

Tata_Tatiana, спасибо 😃 нашла пару интересных страниц с потешками, попробуем 😏

До двух-трех лет еще бы посоветовала Маршака и Бианки.
В 3 года внучка с удовольствием слушала Питера Пена и Пеппи длинный чулок.
В 5 - сагу о Петсоне ))) Свена Нурквиста

Marina_ws,
Стихи Агнии Барто, типа Наша Таня громко плачет.
Для малышей 🙉

А я тут опять со своим окрашиванием пряжи (есть часы в сутках, когда ничем толковым заниматься невозможно). Самое сложное в этом процессе - выбрать желаемые цвета, когда нравятся многие, а их еще намного больше есть. А еще можно сделать градиент, на шапку просто элементарно. А еще можно крапки 😃 тут я окрашенные кусочки просто провязала по очереди.

По работе - я пока разматываю кучу текущих заказов, доделываю счета на проясненные и готовлю новую пряжу, так что писать пока нечего тут..

ЮляТ, Сен 14, 2020

ЮляТ,
А хорошенький какой полосатик , просто пупсик 😃 Прямо хочется его куда-то приспособить . Кстати , детям , которые каждый день цветовые пристрастия меняют , такие шапки - витаминки можно и связать . 😈 Себе - то цвет выбрала на шапку ?

Авторы
Теги
Упоминания