ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, Soft Donegal
Тема открыта до 16.12.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы JenteN gotlieb kalanhoje Komiljfo
Готовятcя к отправке заказы:
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )
Предзаказ
Komiljfo: MERINO LAMBSWOOL
241, 353, 368 по 300г
102, 105, 128, 148, 153, 280 по 400г
Elv.O. 5531+5538 jew.600g, 5507(?) 400g
G.D. 114+124 jew.420g
Hundsrose 5010, 5021(?) jew.600g
Lidia72 5568 500г, 5564 300г
gotlieb Mohair Tweed (цена 69.5 евро/кг) 400м/100г 2713 Olivette 500g
Анна 5506 400г, 5521 400г, 5567 100г
Ольг@ 391 Victoria 600 г
buru ламбсвул 130,198,170 (?) примерно по 200+

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ЮляТ

Вот тут разница оттенков преувеличена,зато немного виден меланж в мериносе, эти супермеланжи у кэшвула всегда шикарные

Вот тут в левой части верный оттенок, но все затемнилось. Классические бирюзовые тона, посередине между синим и зеленым.

Юля, можно мне бирюзовый кэшвул на 4 конуса 650 гр.?

elenamk, Авг 11, 2020

elenamk, конечно, я его 4кг нашла, всем пока хватит из заинтересовавшихся

Юля, а другие цвета кэшвула есть?

harmony, Авг 11, 2020

harmony, я не смотрела артикулы, изначально кэшвул и виктория вразнобой были, заглядывала пока, просто по цвету выуживая возможные компаньоны. Показывала зеленый яркий, например. Какие-то кэшвулы должны быть, но ни метраж, ни цвета не знаю пока.

Кстати, попробовала сделать фото угольного корса с фиолетовыми крапками, при удачном дневном свете намного лучше заметно, насколько их там много, плюс там белые есть и вроде чуть магенты. Когда будет время, отвяжу образец побольше, тогда они проявятся во всей красе

Этим цветом я еще буду всем надоедать,потому что он мой любимчик из всей партии 😃

Девочки, у меня тут вынужденный отъезд на полтора дня, поэтому на письма буду отвечать в четверг, и доступа к базе данных тоже не будет в это время.
Оплаты вижу, отпишусь/отправлю в четверг-пятницу все.

И еще, всем, кому нужно счет дополнить и подобное - все сделаю, спокойно ждите корректировку счета.

ЮляТ, вчера получила посылку с бэби-кашемиром. Цвет этот черничный просто сногсшибательный. Спасибо!

Olgo4kas, Авг 12, 2020

Olgo4kas, ура, а то я на него потом еще несколько раз смотрела и гадала, не окажется ли чем-то совсем другим, чем представлялось, сложно такую смесь оттенков описать 😃

Добрый вечер Юля! Я счет оплатила.

Юля, а можно мне бурета серенького чуток побольше 😳
Там вроде
остаток около 720g
можно 500 на эту бобинку поменять (там же родной конус будет)? 😈 Спасибо!!!!!

Юля, а я тогда Ленины 500 г заберу и все будут довольны 😂

Gretel, Авг 13, 2020
Gretel

Юля, а я тогда Ленины 500 г заберу и все будут довольны 😂

Света 😍

Хорошо, сделаю. Лен, это не бобинка 720г, а примерный остаток после всех размотов, было n-е количество кг, отметила все заказы, столько остается. Если нужен оригинальный конус, поменяю размот, тогда будет на одной бобине, вес уточню после всех оплат.
Если не оплачивала счет (еще не смотрела), можешь и так оплачивать, а когда с граммами определюсь, просто добавка будет.

Anucha74, Авг 14, 2020

Anucha74, сделаю, я еще не отмечала заказы начиная от обеда понедельника

Авторы
Теги
Упоминания