ПРЕДЗАКАЗ на KnollYarns! ОВЕЧКА -итальянская пряжа, ChiaoGoo
Тема открыта до 16.12.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Сбор предзаказов на ДОНЕГАЛ и ягненка до воскресенья, 20.09, включительно.

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы Anucha74 Redyfoxy2 schucoN Anlisa TamaraFilatova Sima2 Katarinchen JulepS
Готовятcя к отправке заказы: Dahaka Danoli
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )
Предзаказ
Komiljfo: MERINO LAMBSWOOL
241, 353, 368 по 300г
102, 105, 128, 148, 153, 280 по 400г
Elv.O. 5531+5538 jew.600g, 5507(?) 400g
G.D. 114+124 jew.420g
Hundsrose 5010, 5021(?) jew.600g
Lidia72 5568 500г, 5564 300г
gotlieb Mohair Tweed (цена 69.5 евро/кг) 400м/100г 2713 Olivette 500g
Анна 5506 400г, 5521 400г, 5567 100г
Ольг@ 391 Victoria 600 г
buru ламбсвул 130,198,170 (?) примерно по 200+

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ЮляТ, Авг 09, 2020
ЮляТ

harmony, самая маленькая примерно 1025г, полагаю, что подойдет?

Подойдёт, спасибо!

Здравствуйте! 💟
Юленька, наконец у меня дошли руки до Самарканда! 😂

Летний ажурный кардиган от Ирину Дмитриевой Summer Breeze.

Расход 435 граммов (в два сложения).

vanady, Авг 10, 2020

vanady, Наташ, я уже начинаю даже ждать, когда же ты выcтавишь работу, про которую я бы не подумала, что вcе идеально. Ты у наc проcто знаком качеcтва и cтиля cтала 😃

Делала тут фото по запросу, может кому тоже интересно. Зеленые цвета Irish Fancy вместе с глиной и таупом

Юля, а это какая пряжа? И интересуюсь Cashwool, когда планируешь его выставить, приблизительно хотя бы.

harmony, забыла написать, irish fancy.
Мериносы - не знаю, я хотела пока в близком будущем wish выставить, а то у меня стоят в проходе две коробки разноцветного по паре бобинок на цвет, уже десяток раз про него писала, многие его ждут.
Но вообще как раз мериносами глобально хотела заняться, к осени их нужно выставить, для этого нужна была передышка в пару недель, никак не выкрою, опять навыставляла пряжи.
Наверно скоро займусь, так как я стараюсь чередовать выставление дорогой и обычной пряжи. Так как летнюю показала всю, то теперь можно кашемиры с мериносами и чередовать.

ЮляТ, Авг 10, 2020

ЮляТ, Юлия, ты меня в конфуз вводишь! 😳
Благодарю! 🌸

Девочки, разослала кучу счетов, кто не получил - пишите!
Lidia72 не выслала, доматываю меринос, непонятно пока, поместится ли все в коробку.

ЮляТ, Авг 08, 2020
ЮляТ

Lidia72, виктория по светлости между бирюзой и темными аквами, бы не стала сочетать.
Есть кэшвул супермеланж 2/48 по 32 евро, бирюза,очень похож на каш с люрексом, чуть-чуть оттенок зеленее, но попадание в тон мне нравится

Фото немного в синий ушло, планшет, яркое солнце вокруг.

Юля меня тоже кэшвул заинтересовал, где посмотреть его можно?

elenamk, Авг 11, 2020

elenamk, я кэшвул не выставляла еще, только этот цвет. В следующем сообщении стоит фото, на котором оттенок получше передался.

ЮляТ, Авг 10, 2020
ЮляТ

Девочки, разослала кучу счетов, кто не получил - пишите!
Lidia72 не выслала, доматываю меринос, непонятно пока, поместится ли все в коробку.

Если не помещается, можно коробку побольше 😃

Lidia72, Авг 11, 2020

Lidia72, хорошо
Но я сперва все домотаю, потому что просто не знаю, какие почтовые ставить. Меринос 600г с размотом и lux два цвета по 100г.

Юля, оплатила. Вы сможете хвостики положить в посылку? И можно еще сколько грамм добрать?

schucoN, Авг 11, 2020

schucoN, хвостики-да, конечно.
Вес смогу проверить послезавтра, я поняла по письму, что дозаказов не будет, поэтому только проверила, что все помещается.

Авторы
Теги
Упоминания