ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, Soft Donegal
Тема открыта до 16.12.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы JenteN gotlieb kalanhoje Komiljfo
Готовятcя к отправке заказы: Jasinka Osmanthus Dahaka
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )
Предзаказ
Komiljfo: MERINO LAMBSWOOL
241, 353, 368 по 300г
102, 105, 128, 148, 153, 280 по 400г
Elv.O. 5531+5538 jew.600g, 5507(?) 400g
G.D. 114+124 jew.420g
Hundsrose 5010, 5021(?) jew.600g
Lidia72 5568 500г, 5564 300г
gotlieb Mohair Tweed (цена 69.5 евро/кг) 400м/100г 2713 Olivette 500g
Анна 5506 400г, 5521 400г, 5567 100г
Ольг@ 391 Victoria 600 г
buru ламбсвул 130,198,170 (?) примерно по 200+

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ольг@, спасибо!
Нужен роял и подходящий кашемир с люрексом, так? Тогда посмотрю, не прикладывала их еще.

Девочки, всем пишу, жтот кашемир изначально предполагаю как компаньон к другой пряже, в основном все любят именно легкое мерцание, так что проверять сочетаемость готова. Прошу только вопросы писать тут, чтобы не повторяться в письмах, а то запросы обычно у всех похожие 😃

Я никогда не готовлю итоговые счета, если именно в этот момент выставляю новинки, всегда стараюсь оставить простор для выбора. Так что проверю и согласуем, после этого и будет отправка.

Lidia72, Авг 06, 2020

Lidia72, яркие синие посмотрю, из разобранной пряжи только хлопок приходит в голову, если что-то еще попадется, напишу. У мужа начинается очередной отпуск, у меня наконец-то опять будет время на поиски в коробках.

ЮляТ, Авг 06, 2020

ЮляТ, если можно, было бы отлично! и счет)

GerberaZ, Авг 06, 2020

GerberaZ, хорошо, проверю, что там по суммам, не помню, и если получится объединить, то сделаю, завтра.

ЮляТ, Авг 06, 2020
ЮляТ

Lidia72, яркие синие посмотрю, из разобранной пряжи только хлопок приходит в голову, если что-то еще попадется, напишу. У мужа начинается очередной отпуск, у меня наконец-то опять будет время на поиски в коробках.

Ок. Мне тогда 100 гр. И жду информацию по подходящей пряже. Хлопок не подойдёт. Лучше что-то из мериносов или меринос/кашемир...

ЮляТ, Авг 06, 2020
ЮляТ, Авг 06, 2020

ЮляТ, Спасибо огромное!

Добрый вечер! Юля от всей души поздравляю вас с годовщиной открытия магазина. Желаю дальнейшего процветания и успехов во всем. Желательно бы мне счет и пора ехать.

ledykrotova, сделаю, сегодня не было возможности внимательно разматывать пряжу, у меня каждый день разные фазы работы, сегодня была отправка крупных готовых посылок.

Юля! Поздравляю!!!!
Процветания! Надежных и ответственных клиентов!!! 💟 💟 💟 💟 💟

Юля, вот как так? 😃 Я только нацелилась кашик шнурковый заказать, а тут здрасьте, вот вам сууууприз! 😂 Бэби каш! 😃 И вот, как жить?

ЮляТ
Юльчик , поздравляю , желаю магазину дальнейшего развития , процветания и только приятных покупателей 🥳
Спасибо тебе за сказочные моменты выбора пряжи и распаковки посылочек 🤩, да просто за всю атмосферу тепла и уюта , что тебе удалось создать в темке . Ты молодец ✌️

Юля, добрый день, я увидела, что винтажный кашемир винный остался арт.173, можно мне 490гр.?

Юлечка, от души поздравляю с Годовщиной!
Процветания нашему любимому магазину!
Спасибо большое за возможность покупать качественную пряжу и за душевную атмосферу, которая царит в твоём магазине. Это, пожалуй единственный магазин, в котором так комфортно и уютно! 💟 💟 💟

Добрый день, Юля!
Поздравляю с юбилеем!🎂
Бурет будет сегодня?😉😀

Авторы
Теги
Упоминания