ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, Soft Donegal
Тема открыта до 16.12.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы JenteN gotlieb kalanhoje Komiljfo
Готовятcя к отправке заказы:
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )
Предзаказ
Komiljfo: MERINO LAMBSWOOL
241, 353, 368 по 300г
102, 105, 128, 148, 153, 280 по 400г
Elv.O. 5531+5538 jew.600g, 5507(?) 400g
G.D. 114+124 jew.420g
Hundsrose 5010, 5021(?) jew.600g
Lidia72 5568 500г, 5564 300г
gotlieb Mohair Tweed (цена 69.5 евро/кг) 400м/100г 2713 Olivette 500g
Анна 5506 400г, 5521 400г, 5567 100г
Ольг@ 391 Victoria 600 г
buru ламбсвул 130,198,170 (?) примерно по 200+

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет! В цейтноте я конечно завертелась и все забыла (мы тут даже годовщины свадьбы вспоминаем, когда кто-то поздравит, за числами оба не следим), но мне напомнили, что сегодня, оказывается, у магазина юбилей - ровно 4 года на Осинке ⁉ даже самой не верится ⁉
Так как я не готовилась, но украсить тему хочется, постараюсь чуть позже выставить два замечательных артикула, оба от Лоры - один блестящий, новый в магазине, и ооооочень радует красками, а второй - интересная версия роскошной спокойной классики. Надеюсь, что получится сегодня, никак с детьми договориться не могу, они то дом разносят, то мой компьютер занимают 😳
Фото планшетом на ярком солнце, так что просто для общего представления, цвета там все до единого мне самой очень нравятся, готова из любого вязать, какой останется. Их всех по одной и по две бобине на цвет.

Блеск в студии наверняка потеряется, поэтому покажу максимум, который можно отловить при ярком свете (при обычном еле заметное мерцание)

Ну и роскошь..

Пусть дело процветает,
Клиенты уважают,
Успех пусть будет вечным,
Везения, конечно.

Счастливых лишь моментов,
Уйдут пусть конкуренты.
Идей вам креативных,
Прогресса, прибыли.

Кстати, на планшете цвета неплохо выглядят, можно использовать для сравнения со студийными, если включить фантазию. Прозрачная голубая аква, зеленая аква, аквамарин, лосось, бирюза, фуксия, синий электрик.
Ну и rosa polvere ( уже знаете этот шикарный цвет) и marrone scuro, оба stampato, принтованные. Роза для покупателей, этот холодный коричневый я для себя взяла, так что если никому не понравится, не расстроюсь 😊

Я тут пока "развлекаюсь", пытаясь передать на фото люрекс толщиною в волос, в котором вижу, что оттенки потрясающие, подобраны в тон пряже, но интересно очень, и при этом сложно точно определить их, а на камере остается либо ничего, либо просто блеск.. например, у розового лосос это розово-сиреневый тон, который, на мой взгляд, делает его на порядок интереснее.

Ну и поставлю это фото, просто потому что жизнерадостное 😃

Юля, поздравляю с юбилеем!!!! 🌸 🌸 🌸
И спасибо огромное за шикарную пряжу все эти годы!! Желаю дальнейшего процветания магазина!!! 😍
(это я получается, одна из старожилов в теме 😈 😎 я к тебе в ноябре "присоединилась") 🙃

Юля, успехов - Вам и процветания - магазину!

Leonetta, да, ты одна из первых была. У меня те полгода вообще в голове слились в один миг -полугодовалый младенец на руках, а я вдруг бросилась покорять рынок, не имея представления о бухгалтерии, маркетинге, особенностях обращения с огромным количеством самых разных людей разных профилей (после работы в университете это было самым сложным). До сих пор поражаюсь тому, что мой муж - классически воспитанный немец, приученный не рисковать без нужды, все просчитывать и двигаться по распланированному пути, это все поддержал. В огромной части этот магазин - его заслуга, так как он выступает арбитром в погашении конфликтов, когда меня все начинает бесить и хочется начать ругаться, ну и хорошая база данных и все вот это на компьютере тоже благодаря его администрированию.

Новинки сейчас будут, победила вроде бы фото. Пряжу не взвешивала, но полагаю, что если она нужна, то грамм по 100 - если вдруг что, проверю по ходу дела. Если честно, я уже перестала вообще понимать, какая пряжа сейчас нужна, итальянцы так задрали цены на все-все, что я просто выбираю красивости по-немножку, которых у меня самой нет, а хочется иметь в запасе, так что готова к тому, что она просто будет украшать альбом 😃

Да, сразу напишу, пока не забыла, тонкого красавчика предлагаю от 50г, при размоте от 100г конусы бесплатные.

Выставила первую часть, принтованный бэйбик в идеальном метраже (только что вязала обычный кашемир в таком метраже, мне подошли спицы 3.5мм) https://public.fotki.com/Ovechka/baby-cashmere/y-ws-336.html

С планшета коричневый кажется темноватым (буду еще проверять фото, на уличном высветляется, тут слишком насыщенный что ли), а на розе не виден принт, его лучше видно с уличного фото. После всех разных версий роз могу сказать, что эта идеальная, взрослый благородный тон.

"Обычный" - это вот этот в два сложения https://public.fotki.com/Ovechka/cashmere/y-ws-262.html
На фото совершенно не видно, на нем изредка встречаются васильковые что ли вкрапления, очень приятный голубой тон.

ЮляТ, Авг 06, 2020

ЮляТ,
Юль, просто респект это все на ноги поднять!! И поддержка близких -самая драгоценное в бизнесе 😍

Мне, к примеру сейчас нужна была летняя, толстый лён (300-600м/100г), летние смесовки 😋 я на зимнюю фактически и не смотрю сейчас 😈 думаю, как похолодает, то зимнюю лучше захочу покупать 😃

Leonetta, я из летней уже все выставила, что было, остался лен 1200м, пока руки не дошли до него.. сейчас склады зимнее предлагают, вот и стараюсь новинки сразу показывать. Кстати, многие покупатели уже на теплую пряжу перешли, вовсю твиды и кашемиры разбирают. Хотя сезон льна и шелка пока еще не закончился, но, как написала, только одну упаковку не успела еще выставить, дальше хлопок/кашемир и более теплые составы идут.
А сегодня я вообще не планировала что-то выставлять, напомнили - и просто пошла к новинкам, выбрала самую настроенческую упаковку, ну и вперед 😃

И еще бурета качественного мега хочу 😳 летнего в легких расцветках 😳

Leonetta, ух, у меня есть супер-качественный и супер дорогой, порядка 78 евро по памяти, я его для местных закупила, там совсем светленький серый и очень пыльный темный джинс, оба твидовые с крапками, 3/20, я его даже не планировала на осинке выставлять.ну и еще серенький 2/12, чуть подешевле, но он похож на тот, что выставлен потолще, а цена намного хуже.
А больше буреттов пока не планирую, его стали продавать дороже шелка малберри на складах, потому что вырос спрос, так что выбрала только то, что мне нужно было из всех предложений.

Да, тот который 3/20 по качеству просто ах, лучше буретта я пока не встречала, он даже блестит, а 2/12 попроще несколько.

Leonetta, и спасибо, что напомнила, совсем забыла, что его показывать нужно кому-нибудь, а то я отфотографировала и отложила 😳

ЮляТ, Авг 06, 2020

ЮляТ, Юль, я по себе сужу, мне жарко вязать шерсть 😳
Я вчера один льняной топ закончила, сейчас недовяз из льна вяжу и сегодня еще Irish Fancy запрягла в спицы в одну нить 😃

ЮляТ, Авг 06, 2020
ЮляТ

Leonetta, ух, у меня есть супер-качественный и супер дорогой, порядка 78 евро по памяти, я его для местных закупила, там совсем светленький серый и очень пыльный темный джинс, оба твидовые с крапками, 3/20, я его даже не планировала на осинке выставлять.ну и еще серенький 2/12, чуть подешевле, но он похож на тот, что выставлен потолще, а цена намного хуже.
А больше буреттов пока не планирую, его стали продавать дороже шелка малберри на складах, потому что вырос спрос, так что выбрала только то, что мне нужно было из всех предложений.

Да, тот который 3/20 по качеству просто ах, лучше буретта я пока не встречала, он даже блестит, а 2/12 попроще несколько.

Юлечка, не томи!!! Дай и нам буретика 😊 я тут из такого отвратительного вяжу (покупала в соседней темке бывшей), приходится его с нормальной ниткой льна комбирировать 😳 хочется и хороший летом повязать 🙃 (хасегава на осень лежит)

Авторы
Теги
Упоминания