ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 17.09.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы Gledis essenci Nina tv NatashaBel Leonetta Hundsrose gotlieb biene Maja Виртуоз Redyfoxy TanyaLin neperl Dahaka cherryta Alex70 Lina72i Louise LoTos Svety febair Dahaka Gretel Osmanthus Oxana2019 Olgo4kas sonne38 ekat-kaz
В отправке GerberaZ
Готовятcя к отправке заказы: Dahaka Virineyaknit (ca.15.August)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юля, мне джинсовый и темно-синий по 700 г, или сколько есть? размотать можно будет на 5 конусов?

Добрый день!
Юля, моя посылочка пришла. Долго висела в отправке из Германии, но по срокам пришла , как обычно,уложилась в две недели.
Все понравилось. Спасибо!

Lidia72, wish похож вроде

harmony, Июл 29, 2020
harmony

Юля, мне джинсовый и темно-синий по 700 г, или сколько есть? размотать можно будет на 5 конусов?

джинcа около 760г, темно-cинего ок.650г
Мелкий размот для раcпродажной пряжи могу делать c доплатой за конуcы

Девушки, напоминаю всем, что срок хранения посылки без дозаказов - 1 месяц! Общий срок сбора заказа 3 месяца. Если вы укладываетесь в эти сроки, то не обязательно переспрашивать, можно ли пряжа еще полежит - просто сообщайте, хранить или высылать, этого вполне достаточно, так как ответ всегда "можно".
А вот если для вас возможность укомплектовать посылку в этот немаленький срок зависит от того, насколько часто и какие новинки будут выставляться, то в таком случае могу только предложить не делать заказ, пока в альбомах не появится достаточно интересной вам пряжи - при наличии тарифа отправки даже в 1кг это не должно быть особо трудным.

Юля, привет, 🌸
посылку получила, спасибо. 😃
Доехала за 2 недели, 9 дней висела у вас с формулировкой :
ожидает отправки.
СПасибо за хвостики, хочу кое что заказать, но цена евро в рублях у нас сейчас -
это запредельно, с учетом комиссий при оплате - будет 88-89. 😡
О хорошем: Юля, девочки - есть идеи - что связать (кардиган) из этой пряжи?
Шелковый шнурок Luce (220м) c альпакой и мохером?
Пряжа чудесная, мягкая, легкая - я такой её и представляла.
Думаю добавить к ней что-то с золотистым люрексом, чтобы цвет был потеплее.

Gledis, Июл 30, 2020

Gledis, Замечательно!
Про "виcела" - мне вcе говорили, что это означает, что поcылка на роccийcкой таможне ждет обработки. Они не региcтрируют их при получении, только при обработке, и вот когда дойдет очередь - тогда трек и обновляетcя.. Но главное, что работают, и поcылки не теряютcя.
Курc - да (( но комиccию я cама оплачиваю, а за cам платеж у cбербанка cовcем небольшая должна быть. Но конечно, еcли невыгодно cейчаc, то и cмыcла нет заказывать.

Про кардиган - надеюcь, девочки что-то поcоветуют. Я cама люблю проcтейшие вещи, гладь да жемчужная резинка у меня идут на вcе cлучаи ))

Юль, привет. А ты когда донегал ( илии вообще заказа ) планируешь делать?

Jul-e, собиралась в августе к осени заказать, но сейчас опять не знаю, как все дальше будет развиваться - ситуация движется к повторному карантину, уже ребенка из сада вынуждена была забрать, мне опять будет не хватать рабочих часов.
Но зато я точно выставлю скоро тот твидик, про который писала, он не такой яркий, но намного мягче и намного дешевле.

Хотя я и понимаю, что нужно просто найти несколько дней на это и сделать разовый заказ, но еще больше хочется выставить хоть что-то из новой пряжи и освободить вход в дом 😂 у меня там столько всего интересного, что у самой глаза разбегаются.

Да, там еще в верхнем сообщении по прежнему остатки висят по донегалу и тп, потихоньку уменьшаются, но зато цены прежние.

ЮляТ, Июл 30, 2020
ЮляТ
harmony
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

джинcа около 760г, темно-cинего ок.650г
Мелкий размот для раcпродажной пряжи могу делать c доплатой за конуcы

Устраивает, беру, согласна, размот на 5 конусов каждый цвет.

Ольг@, Июл 30, 2020

Ольг@, мои поздравления!
Конечно сделаю

ЮляТ, Июл 30, 2020

ЮляТ,
Юль,
Давай мне 5504 - 500 гр
5510- 249 ( или сколько там есть)
5519 -464гр
5534 - 422
5680 - 500 гр
5603 - 600 гр