ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 17.09.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы Gledis essenci Nina tv NatashaBel Leonetta Hundsrose gotlieb biene Maja Виртуоз Redyfoxy TanyaLin neperl Dahaka cherryta Alex70 Lina72i Louise LoTos Svety febair Dahaka Gretel Osmanthus Oxana2019 Olgo4kas sonne38 ekat-kaz Dahaka

Готовятcя к отправке заказы: GerberaZ gotlieb Virineyaknit (ca.15.August) Olg@ Kejla JulepS
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Leonetta, Июн 30, 2020
Leonetta

Юля, а ты не знаешь, Папиро красится? у меня есть белоснежный цвет и я бы хотела к нему вот этот цвет 200г для полосочек купить.
https://public.fotki.com/Ovechka/cotton/y-co-47.html

Юля, спасибо, давай рискну, я так думаю тоже, что цвет не вырви глаз и по идее не должен сильно линять. Можно тогда этого цвета 200г.
Спасибо!

elenamk, Июн 30, 2020

Юля, Счёт оплатила

Исправила сообщение. Теперь видно.
Малинди
Старенький кучинелли3

Девочки, спицы привезли, все разобрала, есть все, кроме одного размера у Redyfoxy, остальное у всех все привезли, в счета добавила. Если у кого отправка без дозаказа пряжи - пишите, такие счета в первую очередь выставляю.

ЮляТ, Июл 01, 2020
ЮляТ

Девочки, спицы привезли, все разобрала, есть все, кроме одного размера у Redyfoxy, остальное у всех все привезли, в счета добавила. Если у кого отправка без дозаказа пряжи - пишите, такие счета в первую очередь выставляю.

Юля привет. Значит обойдусь одной парой спиц. Высылай мне счет на первую посылку, я просила мне заменить белый хлопок на белый лен беллини, в мейле все подробности расписала, спасибо.

Redyfoxy, Июл 01, 2020

Redyfoxy, да, только что все оформила, завтра вес проверю и будет счет.
У меня тут несмотря на кризис общий какое-то нереальное количество отправок, оказывается, пряжа нужна всегда 😃 жалко даже, что на осинке все эти заказы не видно, а то по форуму создается впечатление, что я просто так тут все задерживаю 🙄

JenteN, Июн 30, 2020
JenteN

ЮляТ
Юльчик , что-то так ярких цветов вдруг захотелось , не припыленных сложных и благородных , а совсем наоборот 😈 Ничего не предвидится какого - нибудь сумашедшего пурпура или кляйновского синего ..? 🙄

Я тут в очередной раз запуталась в названиях, пурпур, фуксия, азалия, пытаюсь разобраться, кто есть кто 😊
А кляйновский -это какой? Смотрела фото их изделий, там много всего, но большинство мне идут 😃 надо корс тебе показать, первый раз попался кашемир из подобных..

ЮляТ, Июл 01, 2020
ЮляТ

Redyfoxy, да, только что все оформила, завтра вес проверю и будет счет.
У меня тут несмотря на кризис общий какое-то нереальное количество отправок, оказывается, пряжа нужна всегда 😃 жалко даже, что на осинке все эти заказы не видно, а то по форуму создается впечатление, что я просто так тут все задерживаю 🙄

Юля я думаю что твои постоянные покупатели знают какое качество они получают , и ждут терпеливо, и да пряжа нужна всегда, пусть настаивается и выдерживается, как хорошее вино, или коньяк.

У меня тут еще странный вопрос всем, а никто не знает, что подарить девочке на 7 лет? В этот год вдруг фантазия отказала. Книжки будут, лак для ногтей. Куклы ей не нужны, настольных игр, лего, всего этого много..

ЮляТ, Июл 01, 2020

ЮляТ, конную прогулку)

Как вариант, не знаю, подойдет ли, все индивидуально, что девочка любит. У меня в свое время любила раскраски Top model, придумывала и рисовала куклам наряды, примерно в этом возрасте. https://berryday.ru/albom-dlya-raskrashivaniya-top-model-dance/
Там было много разных серий раскрасок Одень меня, сейчас еще и с наклейками есть.

harmony, Июл 01, 2020

harmony, ей год назад интересно было, а сейчас похоже переросла.. каждый год заново знакомлюсь со своим ребенком, как будто новый ))

Да, они быстро меняются, только успевай за ними. Я уж и не помню, что еще было вот прямо завлекательным. Вот что в магазинах новенького из игрушек появилось, другим детям это купили, и ей надо было 😃 Разные музыкальные инструменты тоже были интересны, гитара, барабаны, гусли, трещетки, кастаньеты, флейта, микрофон и т.д., целый оркестр был.
А наборы типа Сделай сам? например, сделай свое мыло, шарики-попрыгунчики, сшей сумку, сделай слайм 😃 , наборы для опытов всяких, химических и физических.

ЮляТ

У меня тут еще странный вопрос всем, а никто не знает, что подарить девочке на 7 лет? В этот год вдруг фантазия отказала. Книжки будут, лак для ногтей. Куклы ей не нужны, настольных игр, лего, всего этого много..

Юль, в этом возрасте фотоаппарат мыльницу можно (у нас компактный Canon ixus , садиковые друзья на 6 ти летие подарили, до сих пор пользуется, уже 6 лет)
Батут у нас в прошлом году был (он у нас в гостинной стоит 😂 )
Швейная машинка на Рождество была, тоже на ура (есть настоящие для детей с защитой для пальцев), вот сегодня вместе маски шили 😋 и подушки любит шить.
Кстати, вот у лего набор конструктор есть (можно гитару, котика и еще пару собирать, на ура пошел. Котика можно через планшет управлять 😂
Если вы нормально к гаджетам относитесь, то евро за 150 можно часы с функцией телефона купить (всегда ребенка найти можно и быть с ним на связи. У нашей подружки есть).
Синтезатор можно неплохой в районе 100 купить (у нас пианино есть, старшая сама научилась играть, почти каждый день занимается).
В этом году мои красавицы хотят яйцо-качель плетенное в свои комнаты 😂
На Рождество в этом году скорее whiteboard получат. Писать фломастерами, рисовать, для школы полезно.
Моя фанатела от конного спорта в 3м классе и получила снаряжение.
Вообще, может ее поспрашивать, что она хочет. Есть ведь заветные желания 🙃

Авторы
Теги
Упоминания