ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 18.08.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы Alex70 katze Redyfoxy Olg@ Gretel
Готовятcя к отправке заказы: Dahaka_Baby elenamk Gledis Nina tv(отправка отложена)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Jul-e,
Юля, завидую по хорошему внукам.
Может и я дождусь. 🙄

ЮляТ
Юля, ты если соберешься окончательно в инстаграмм магазин перевести, предупреди нас.
Натаскано, нахомячено много, класть некуда, но все равно раза три в год хочется красивых бобиков для души. И если дочь скажет, что ей надо, а такого цвета нет в шкафу, тоже куплю.
У тебя тщательный,продуманный отбор пряжи.
Бобики приезжают как из крутого магазина,аккуратные.

ЮляТ

Девочки, наверно я переборщила с этой темой.. никаких изменений не планируются, просто вдруг зашел разговор при инстаграм.. Магазин есть, будет, новинки тоже будут, покупателей у меня более чем достаточно, именно из-за количества заказов не получается быстро новинки выставлять, так как отправкам даю больший приоритет.
Пряжи интересной много, и скоро будет еще больше, жду первую послекарантинную партию из Италии 😊

Все нормально. Ты главное нас вовремя информируют...как в песне Пугачевой- позови меня с собой, я приду....
Мы уж с тобой с первого дня😘

всеважуре, не-не, в инстаграм я переезжать не буду. Развивать его и привлекать там новых покупателей -да, приходится. Но вести там основном магазин - увольте. Для этого мне надо было бы стать маркетологом, полюбить вести эфиры, и отрастить дзен, чтобы не реагировать на массу людей, которые склонны к негативному общению 😂
Из всего этого мне интересным кажется только версия эфиров, вот про них подумаю когда-нибудь -я тут полазила по страничкам разных магазинов, и у некоторых очень понравились обзоры новинок, повертеть бобинки в руках, показать цвета, пластичность образцов - вот это было бы полезно. Но до осени точно не начну, потому что сейчас я работаю в режиме "готовлю фотографии, параллельно приклеиваю рыбкам глазки, разматываю заказы и слежу, чтобы мелкий в моталку пальцы не совал" 😃

Jul-e, информирую хлопок mali выставляю прямо сейчас, скоро открою альбом 😃 кашпиму подготовила, тоже следом выставляю. Смесовку тонкую перефотографирую в третий раз (( шелк в ней блестит и все искажает.
Airwool готов, но не взвешен 😃 шелк экзодус 2/50 красивейший сфотографирован и ждет минутки, чтобы быть выставленным.

А вообще, все эти разговоры я веду не для того, чтобы напугать (кого-то уже напугала, пишут в личку), а просто чтобы поговорить, чтобы самой понять, как развиваться. Ну с кем мне еще разговаривать на эту тему, мужа я уже достала, плюс он все равно не понимает, как эти продажи работают, он говорит, что сам бы ни в жизнь не стал на форуме что-то покупать, его идеально устраивают магазины вроде амазона. А вот эта жизнь в клубе по интересам - это что-то совсем другое, именно поэтому я за осинку буду держаться столько, сколько позволят остальные участники, потому что мне тут нравится 😊 так что думаю, что все в общем будет так же, как и до сих пор -новинки тут, потом выставляю оставшееся где-то еще, будь то инстаграм или магазин.

Jul-e, Май 29, 2020

Jul-e, Юля, переезд -это очень серьезно....
с фотками здесь-не понятно, почему блокируют?
поздравляю тебя-будешь в чине-настоящая бабушка-и внучка и внук будет! и работы у тебя 👍

У меня новая шаль из Самарканда (лапис и белый), куплен года 3 назад, тёмно-синий это меринос 1500м/100гр в три сложения.

А ко мне приехало лето! И ничего они не слишком яркие! Такие красивые, что и вязать ничего не надо, просто стоят и уже глаз радуют
Это Summer Wish
70% меринос 30% шелк

Jul-e, Май 29, 2020

Jul-e, а вот за что заблокировали? Ты уже не первая, у кого я это читаю. Сами же людей гонят поганой метлой с сайта и уже годами. Если бы не магазин этот, меня бы тоже уже годами тут не было 🙁 а самые хорошие контакты с рукодельницами начались именно тут.

l_kator, Май 29, 2020

l_kator, вот, у вас на фото они замечательно получились!

Drakoscha, Май 29, 2020

Drakoscha, права собственников.. нельзя постить на осинке теперь никакие картинки, кроме своих собственных. Это правило общее, в том же инстаграме тоже с этим нужно очень осторожно, не просто так все делают именно репосты- то есть показывается, что это не твое фото.
Поэтому я никогда не выставляю для примера подходящие модели изделий или даже цветовые палитры, только ссылки даю.

cocorina, Май 29, 2020

cocorina, о, а я гадала, из чего шаль связана.. может подумаешь о том, чтобы писать ну хоть состав пряжи? А то интересно же 😊 у тебя такие красивые фотографии и работы, я каждый раз гадаю в инстаграме, из чего что связано, и обычно не угадываю, хоть пряжу из своего ассортимента неплохо знаю 😃

l_kator, Май 29, 2020

l_kator, можно я это фото в альбом с пряжей внесу, чтобы остальным нагляднее было?

ЮляТ, Май 29, 2020

ЮляТ,
Да все с ума посходили с интернетом и правами на картинки. Надо закон ввести, что все что в интернет попало становиться общим! Если кому картинку жалко, так печатай ее и шли бумажной почтой!

ЮляТ, Май 29, 2020

ЮляТ, спасибо Юля!💕
Я не написала в Инстаграме что пряжа от тебя потому что её уже нет в ассортименте магазина и вообще она ведь снята с производства. 😉😊

l_kator, Май 29, 2020

l_kator,
ой какие цвета красивые и позитивные. А мне они все три вместе тоже нравятся. в соотношении 70/20/10, по моему, очень хорошо будет.

Юля, посылка твоя только что пришла, спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания