ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 18.08.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы Alex70 katze Redyfoxy Olg@ Gretel
Готовятcя к отправке заказы: Dahaka_Baby elenamk Gledis Nina tv(отправка отложена)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Jasinka, есть конечно 😃 например кэшвул показывала недавно ярко-зеленый. Но по фото оттенок подбирать нереально ведь (( еще wish какие-то были, но ты наверно хочешь кардный?
Ты думаешь про темный из тонов или про средний яркий?

Юля, я думаю про обычный меринос,который меньше скатывается, цвет от темного до светлого может быть , неяркий
здесь, наверно, подойдут хвойные или травянистые оттенки
конечно, по фото очень сложно подобрать, но хоть что-то близкое найти бы....

Jasinka, Май 25, 2020

Jasinka, обычный как раз больше скатывается, имхо. Поняла про оттенок, тот кэшвул не подойдет, яркий

Jasinka, Май 25, 2020

у моего мужа может скататься то, что не скатывается 😂 вот как он так носит - для меня загадка...
за 2 дня носки очень прилично скатался на животе джемпер из 50%мерино 50% як...
я из 100% яка несколько лет ношу и ни одного катышка... и меринос у меня носится без проблем...

Komiljfo, Май 25, 2020
Jasinka, Май 25, 2020

Jasinka, а совсем другой цвет не пробовала искать? Фиолет или бордо?

Komiljfo, Май 25, 2020
Komiljfo

Jasinka, а совсем другой цвет не пробовала искать? Фиолет или бордо?

не,даже мыслей не было, и боюсь, очень пестро будет для мужского

Jasinka, а ты хочешь как подмот, я правильно поняла?

Про скатывание - у меня все скатывается просто ужасно, я вообще истребитель вещей, любых. У мужа и одежда, и личные вещи годами как новые, а у меня все всегда портится и ломается )) поэтому сужу по себе - тонкие мериносы меньше скатываются. Но если как подмот, то это вообще не принципиально, там кауни будет свойства задавать.
Я гляну, есть ли что в подобной гамме, у меня есть несколько коробок кэшвула и виктории, которые не разбирала - мериносы на осинке у меня почему-то не покупают

ЮляТ, Май 25, 2020
ЮляТ

Jasinka, а ты хочешь как подмот, я правильно поняла?

Про скатывание - у меня все скатывается просто ужасно, я вообще истребитель вещей, любых. У мужа и одежда, и личные вещи годами как новые, а у меня все всегда портится и ломается )) поэтому сужу по себе - тонкие мериносы меньше скатываются. Но если как подмот, то это вообще не принципиально, там кауни будет свойства задавать.
Я гляну, есть ли что в подобной гамме, у меня есть несколько коробок кэшвула и виктории, которые не разбирала - мериносы на осинке у меня почему-то не покупают

Да, идея была использовать компаньона, а может и чего полосатого связать? Например, между зелёным кауни вставить зелень другой пряжи....

Jasinka, Май 25, 2020

Jasinka,

а может и чего полосатого связать

а серый в качестве полосок не рассматриваете?

Вот что получается, когда дети одеваются сами 😃

ЮляТ, Май 25, 2020

👍

ЮляТ

Вот что получается, когда дети одеваются сами 😃

и что маму не устраивает? 😃 дети молодцы! смотри какие образы! и по цвету все подходит!и смотри, какой "изюмкой" смотрятся розовые шнурки! 😃 Стилист Рогов отдыхает!!! 😂 😂 😂

vanady, Наташа, вот не хочется вводить еще один цвет... человек способен адекватно воспринимать 3 цвета,
и в кауни их так и получается - от темно-зеленого - зеленого- до желтого, боюсь, что, все-таки еще один цвет будет лишний
вот по структуре можно добавить другую пряжу, думаю, должно быть нормально
но, благодарю за участие и идею 😃

Jasinka, проверила из негребенных мериносов, только один есть, от такой, спокойный, несколько в хаки (чуть больше, чем на фото), кэйшвул 2/30. Фото на планшет

А, еще есть ягненок от кнолл цвета conifer, может подойти.

Авторы
Теги
Упоминания