ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 18.08.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы Komiljfo Oxana2019 JenteN
Готовятcя к отправке заказы: Dahaka Musl Irina Kan. Alex70 (отправка после заявки) Dahaka_Baby Nina tv(отправка отложена)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Jasinka, Май 23, 2020
ЮляТ, Май 23, 2020

ЮляТ,
Юля, а ниточка пластичная или стабильная?

priveredka, Май 23, 2020
ЮляТ, Май 23, 2020
ЮляТ

Nina tv, а вам еще кашемиры нужны? Или теперь достаточно? Просто гадаю, выставлять ли сейчас классические (просто по времени не успеваю выставлять все, приходится выбирать)

Юля, я над новыми кашемирами чахну-хочу, минимум 3 цвета... а ты ещё собираешь выставить! 😃
Боже... когда же, наконец, мне не нужна будет пряжа? Когда же мне хватит? 👹 😇

Jasinka, Май 23, 2020

Jasinka, знаешь, я сама задаю себе этот вопрос, когда получаю новые данные о пряже из Италии. Вот расставаться даже с самыми любимыми бобинками научилась - просто помогло видеть то, что они превращаются в изделия, а не стоят, как у меня бы стояли вечно 😳
А вот когда итальянцы показывают новую пряжу -тут я слаба. У меня пряжеголизм с открытием магазина не уменьшился, а наоборот вырос до каких-то невероятных размеров, причем как предприниматель я наверно так себе - в первую очень думаю о том, что "хочу - не могу", а все остальное уже во вторую очередь учитывается 😂

А кашемиры я люблю больше любой другой пряжи, поэтому конечно закупаю всегда, когда попадаются такие, из которых мне самой хочется вязать 😊 но самые-самые интересные для ручного вязания я уже выставила. Кстати, удивлена, что йорк не разобрали сразу же - он прекрасен, там столько классных вкраплений. Но есть надежда, что он мне останется тогда, он всей семье подходит по цвету 😊 хотя в итоге почти всегда оказывается, что отложенное себе тоже раздаю, как только надумаю что-то вязать 😂

Юля, мне пож. этого хлопка 857 г
Y CO 46 Loro Piana art.Papiro
100% хлопок
NM3.3 (330м/100г)
8001 Bianco ottico un. (отбелка)
Цена 36 евро/кг
В наличии
857g
и меня можно отправлять, посылка теперь под завязку полная

ЮляТ, Май 23, 2020

ЮляТ, мне йорк очень нравится, но у меня уже предыдущий есть 😳

Marina_ws, да, там даже цвет наверно такой же, если я правильно помню, только метраж отличается.

Это не последние твиды от модесто, будут еще 😊 правда не очень скоро

JenteN, Май 23, 2020

JenteN,благодарю! 💟 Очень приятно! 😃

ЮляТ, Май 24, 2020

ЮляТ, это хорошо, что не скоро, надо хоть чуть-чуть начать вязать все то, что уже дома есть... 😳

Юля, а вспушенный шелк не ожидается?

БричМулла, И оба веcа помещаютcя, еcли на одном конуcе. Делать маленький?

Вcпушенный шелк не попадалcя, к cожалению

Юля, а мериноса зелёного в закромах у тебя не наблюдается? 😃
Я купила кауни, давно, мужу на джемпер, боюсь, что не хватит, у меня около 500г... когда покупала, муж стройный был, а теперь «мозоль натер» ... 😂
У меня вот такая пряжа, может чего к ней найдётся... 😳 , мне не горит..., это если «по пути» попадётся 😃

Авторы
Теги
Упоминания