ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 18.08.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Анонсы пряжи, которая еще не выставлена в альбомы, делаются для общего представления о том, что планируется в магазине. На вопросы про цвета, цены, выслать фото, продать без фото и подобные, особенно в личных сообщениях, с этого момента не отвечаю вообще.

Новая пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Пряжа и цены в альбомах: https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Помимо этого несколько артикулов выставлены в этом сообщении: https://club.osinka.ru/topic-189209?p=18389232#18389232

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг), 19 евро (3-4кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!

Цены на спицы ChiaoGoo внизу этого сообщения!

Ближайший перерыв в работе:
Отправлены заказы Gledis essenci Nina tv NatashaBel Leonetta Hundsrose gotlieb biene Maja Виртуоз Redyfoxy TanyaLin neperl Dahaka cherryta Alex70 Lina72i Louise LoTos Svety febair Dahaka Gretel Osmanthus Oxana2019 Olgo4kas sonne38 ekat-kaz
В отправке GerberaZ
Готовятcя к отправке заказы: Virineyaknit (ca.15.August)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Jasinka, Май 18, 2020

Jasinka, проверю чуть позже, не изменились ли цены.
Ты какую пряжу себе присматриваешь? А то я как раз смотрю, что именно выставлять..

ЮляТ, Май 18, 2020

ЮляТ, я на кашемир и шелк поглядываю 😂 и на смесовки с шелком ...

Jasinka, эх, у меня сейчас мечта -двое суток работы без детей, я бы напоказывала сразу 😃

ЮляТ, Май 18, 2020

ЮляТ, ох, как бы я тебе хотела бы помочь в разборе пряжи! Вот покайфовала бы 😃

Jasinka, да представляю, я сама так жаждала этого, что в свое время открыла магазин, имея на руках 4х-месячного младенца и ноль знаний о бизнесе или том, как все это с пряжей работает. Женские гормоны - удивительная вещь 😂
Вот жалко только, что уйму времени занимает именно обработка/выставление фото, перефотографирование сложных цветов и подобное. Я бы с удовольствием именно разбором бы занималась с утра до вечера, моя любимая часть.

Jasinka, Май 18, 2020

Jasinka, кстати, не помню, любишь ли зеленый цвет, я тут все забываю выставить кашемир с льном и меринос/каш/шелк (вроде бы) зелененькие, типа изумрудов/еловых, спокойные несветлые тона. Только один цвет, поэтому и забываю.

Юля

Если этот шелк Y_SE_54 Loro Piana art.Sky
100% шелк
еще в наличии, то можно мне добавить еще грамм 300-400 пожалуйста?
Спасибо!

ЮляТ, Май 18, 2020

ЮляТ, Юля, выставляй, мне нравится зеленый

buzina, Май 18, 2020

buzina, не, вы последние пол-бобины забронировали

Девочки, завтра выставлю новинки, пока что предварительно планирую в 11 утра по Германии. Если не успею, напишу. Насобирала всякого разного, потому что обдуманно и сгрупированно не получается в этот период жизни 😂
В программе 4 летних жизнерадостных цвета Summer wish (тоже Лора, только там еще 30% шелка, редкий состав для стока).
Два цвета шелк/хлопок, вроде бы пополам, 1500м (2×2/60).
Два цвета льна Irish 2/28nm.
Шикарный гребенный кашемир от Cariaggi Soffio, 5 цветов вроде бы, все красивые нетемные.
Любимый многими артикул от Модесто Cashseta (кашемир с шелком пополам, шершавая пряжа) , цветов достаточно, тоже очень красивые.

Вроде бы все, что я проверила сейчас.

А еще девочки, посмотрите какую красоту мне прислали, из Royal. Я такие вещи и не ношу, и вязать не буду, но красота 😊 ⁉

Jasinka, Май 18, 2020
Jasinka

ЮляТ, Юля, выставляй, мне нравится зеленый

Каш с льном опять откладывается, он у меня все синим получается 😳

ЮляТ, Май 18, 2020

ЮляТ,показывай, какой получается 😃

Юля.я тоже зеленый посмотрела бы.(если достаточное количество.т к Алла первая желающая).но цвет хочется достоверный на фото.
Пожалуйста .можно фото из интернета цвета.кот похож.

Девочки, я сейчас сначала выставлю анонсированную пряжу, кстати, обновление очень красивое получается, аж глаз радуется 😊
А каш с льном как только фото скорректирую, постараюсь не откладывать, может быть уже сегодня. Без адекватных фото я только черный и белый продаю, научена собственным горьким опытом 😃 😳

Авторы
Теги
Упоминания