ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, KnollYarns
Тема открыта до 19.06.2020 14:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Пряжа и цены в альбомах:
https://yandex.ru/collections/user/odinokaya-ovechka/
Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover

Новинка - Бэйби кашемир! Помимо цветов в альбоме, еще в наличии такие:

WS_256 Loro Piana 100% baby WS 2/26NM 1000F Un dark (пенка варенья? Слегка сиреневатая-сероватая)

WS_257 Loro Piana 100% baby WS 2/26NM 32652 Susina un (вишневый кофе)

Всегда в наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке. Доставка пряжи в Россию: всего 7 евро (1кг), 14 евро (2кг), 21 евро (3кг) и для посылок 4-5 кг 15 евро!!
Новые цены:
Soft Donegal 63 евро/кг
Merino Lambswool 2/17NM 60 евро/кг
Noble 2/20NM 76 евро/кг
Coast 59,5 евро/кг
Mohair Tweed 4NM 69,5 евро/кг
Mohair Tweed 2.2NM (чистый) 73,5 евро/кг
Galanta 600м/100г 80% Merino 10% Cashmere 10% Silk – Nm1/6 77 евро/кг
Galanta Lomhara 78 euro

Ближайший перерыв в работе:

Отправлены заказы Dahaka Dezi1961 Leddi Dahaka cocorina JenteN neperl Kejla katze harmony Marina_ws
Готовятся к отправке заказы Katarinchen (Maori7*3 март)
Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

ТВИДЫ Knoll Yarns (информацию по пряже и цветах можно посмотреть на сайте производителя https://www.knollyarns.com )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Gretel, Фев 14, 2020

Gretel, точно с отправкой? На следующей неделе без задержки (надеюсь..) будут следующие новинки, артикулы разные, сейчас буду стараться побыстрее выставлять самое разное, то чего первого доберусь. У тебя заказ как раз не помещается в самую маленькую коробку, опять ))

ОксанаЗ, Фев 14, 2020

ОксанаЗ, будете смотреть еще какую-нибудь пряжу, чтобы добить до 2кг или 200 евро?

elenamk, Фев 14, 2020

elenamk, там подписано, что остается, 310 или 407 подойдут? Если нужно что-то между, перекину размот, могу сделать другой остаток

Юля привет, сколько красоты. Мне 400 гр Modesto York, тон 265 , мультколор на основе бежа.

И остатки ленточного хлопка лора пиано, цвет джинс, со скидкой, 268 гр

https://yandex.ru/collections/card/5e4661715537987816f93d8b/ свободен? Беру. 😃

https://yandex.ru/collections/card/5e4583a7ada5962dda89bd8f/ сколько можно будет сделать чтобы вместиться в 2 кг? грамм 700 хотя бы.

ЮляТ, Фев 14, 2020
ЮляТ

elenamk, там подписано, что остается, 310 или 407 подойдут? Если нужно что-то между, перекину размот, могу сделать другой остаток

310

JenteN, Фев 14, 2020
JenteN

Юль , Аран уже весь разобрали ..?
Я держалась изо всех сил ... но внутренний голос кричит «надо»... около кг...
Вот тебе и маленькое обновление с мериносами ... 😈
Хапнула целую кучу кашемиров 😳

Не то слово, ещё вчера объявила всем и себе , что ухожу временно в завязку, а тут такое 👻 👻
Ну и на минуточку выглянула из неё, чтобы хапнуть сокровище. Девочки, он нереальный, фантастика, космос и т д . Все восторженные эпитеты подойдут . Причём, потрясающе подойдёт на аксессуары и большие вещи. Его взяла только для себя.

ЮляТ, Фев 14, 2020

ЮляТ,
тогда пока без 😈 . Подожду до следующей недели.

cocorina, Фев 14, 2020

cocorina, бэйбик оставлять на конусах как есть? Могу снять или смотать на один

ЮляТ, Фев 14, 2020

ЮляТ, Юля, делай так как тебе удобнее. 😏 😃

febair, Фев 14, 2020

febair, во-во. Я тут вдруг вспомнила, что у меня фабричные образцы есть, еще и их поизучала, поняла, что вязать нужно рыхло и не застирывать - и он прекрасен! Мягкий, пластичный, пушистый и при этом шелковистый, и еще и прочный. Мой образец выдержал огромное количество издевательств, а катышек как не было, так и нет - вообще!
Ну а когда увидела мой любимый серый тон, вообще устоять не смогла, я часть пряжи закупаю по принципу "если никому вдруг не понравится, сама всю извяжу" 😃

cocorina, да мне все равно, но конечно если у покупателя есть желание впихнуть побольше, с удовольствием это делаю. Но 2/26 снимаю с конусов только если хотят, все же не толстая пряжа.
Хотя если посмотреть известнейший европейский магазин стоковой пряжи , у них там наборы кашемиров по мало грамм на цвет, просто снятые с конусов , разлетаются совсем по более грустный ценам, и там похоже никто и не заморачивается..

Redyfoxy, Фев 14, 2020
Redyfoxy

Юля привет, сколько красоты. Мне 400 гр Modesto York, тон 265 , мультколор на основе бежа.

Тут мне подумать надо, остаток неказистый получается..
Девочки, может хочет кто остаток на шапку? Или в сочетании с голубым? Они здорово вместе выглядят, я не просто так их на одном образце делала, голубой там какой-то грязновато-припыленный, вариант джинсах, я бы сказала.

Авторы
Теги
Упоминания